Страница 5 из 5
Люрр
придется ему не только бенз в ипотеку брать...но и памперсы pst pst pst
poliman
а у меня тока 8летнее ведро в кредит, да рваная зимняя куртка
и ничо больше нету ROFL
зять, н е к у й взять(с)
жигулист
парни...читаю тему и ржу как конь, это 5 hehe pst ROFL rlzz 63 Good Good hehe нельзя так на ночь веселить своими постами
Kender
poliman писал(а):

а у меня тока 8летнее ведро в кредит, да рваная зимняя куртка
и ничо больше нету ROFL
зять, н е к у й взять(с)


диван забыл hehe
Meffex
poliman писал(а):

а когда я вам пестел, простите полюбопытстовать?


Да уже в этой теме спестел. Причем я и Дор это высказали в открытую, остальные оказались толерантнее hehe
Поля, просто ипи и кончай. Пистюли от предков когда-нибудь да закончатся. А вот счастье от детей - .... неа Smile
komatoz
Шульц писал(а):

komatoz писал(а):

dorinspector писал(а):

ну ты хоть книжку почитай какую по женской физиологии


Наконец то хоть полинка узнает где у женщин пипа находится и как она выглядит 63 pst



Рановато ему ешо!
Пусть вон...тренируется.. Smile supercool



Я подозревал, что врачи затейники и шалуны, но не догадывался насколько hehe
Тираносгаврик
poliman писал(а):

..девушка пожаловалась на боли в животе после секса, и типа раньше такого не было..
я уж подумал про самое необратимое...
оказалось - красные дни пришли.
ну шухер был ппц supercool



63 63 63 без комментариев!
Сжальтесь над деточкой - купите ему книжку по физиологии и контрацептивы, а то у него не то что на джип не хватает, но и тупо на гандоны
Adaptechnic™
leon1180 писал(а):

poliman писал(а):


какого оно узнать, что скоро прибавление?)


Повзрослеешь, узнаешь..

А я уже скоро буду дважды отцом!!!

hehe
трижды мать lol1 63

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (10 Ноября 2011 10:05), всего редактировалось 1 раз
Vigos
Никогда не подумал бы, что у альфа самца может возникнуть такая проблема 63
_Den_1984
Vigos писал(а):

Никогда не подумал бы, что у альфа самца может возникнуть такая проблема 63


так у альфа самца и не возникает, но тут речь про полимана Smile
кстати, Полиман, а ты уверен что то чем ты занимался с девушкой это секс. Проблемы со знанием женской физиологии мы у тебя обнаружили, так а может у тебя проблемы вообще с пониманием сути вопроса "что такое секс и как им заниматься" pst
Тираносгаврик
Муса Джалиль
_Den_1984 писал(а):

Проблемы со знанием женской физиологии мы у тебя обнаружили, так а может у тебя проблемы вообще с пониманием сути вопроса "что такое секс и как им заниматься"


Вспомнил анекдот по теме:
Расписались парень с девушкой, парень представления не имеет: что, куда, зачем. Посоветовали ему сходить к сексопатологу. Пошел значит он к врачу. Ну тот ему культурно объясняет, мол у тебя есть выпуклость, у неё вогнутость, засунешь свою выпуклость в её вогнутость, а дальше мать-природа поможет. Проходит день, с сексопатологу приходит жена паренька и говорит, мол посоветуйте, что делать, вчера муж ночью засунул нос мне в жопу и кричит: "Мать-природа, помоги!"
Шульц
_Den_1984 писал(а):

может у тебя проблемы вообще с пониманием сути вопроса "что такое секс и как им заниматься" pst



Полиман был послан делегатом от ЛОла кинуть девушке палку.
Палок не было, он бросил в неё кирпичом, попал в живот.
Живот болит, думы о беременности. А по-идее, девушку в травмпункт надо везти. Wink
Патрикевна
Шульц писал(а):

Палок не было, он бросил в неё кирпичом, попал в живот.


src ROFL
Adaptechnic™
_Den_1984
Шульц писал(а):

_Den_1984 писал(а):

может у тебя проблемы вообще с пониманием сути вопроса "что такое секс и как им заниматься" pst



Полиман был послан делегатом от ЛОла кинуть девушке палку.
Палок не было, он бросил в неё кирпичом, попал в живот.
Живот болит, думы о беременности. А по-идее, девушку в травмпункт надо везти. Wink


кто его посылал ?! почему не проинструктировали его тщательно со всеми ньансами а если бы ему сказали "кинуть пару палок" или "пару палок в рот" он бы ее кирпичами насмерть забил. Вы прежде чем юных делегатов посылать расскажите им все подробнее ful
pst
Люрр
SMF писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Проблемы со знанием женской физиологии мы у тебя обнаружили, так а может у тебя проблемы вообще с пониманием сути вопроса "что такое секс и как им заниматься"


Вспомнил анекдот по теме:
Расписались парень с девушкой, парень представления не имеет: что, куда, зачем. Посоветовали ему сходить к сексопатологу. Пошел значит он к врачу. Ну тот ему культурно объясняет, мол у тебя есть выпуклость, у неё вогнутость, засунешь свою выпуклость в её вогнутость, а дальше мать-природа поможет. Проходит день, с сексопатологу приходит жена паренька и говорит, мол посоветуйте, что делать, вчера муж ночью засунул нос мне в жопу и кричит: "Мать-природа, помоги!"



pst pst pst
в123вв
Цитата:

Наше трехлетнее чадо очень хотело подержаться за автомат. "Будешь хорошо себя вести, - сказал я ему, - вырастешь, из такого автомата будешь стрелять таких дядей".


Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы