Страница 6 из 28

интересует личный доход, не семейный, не общий

  • работаете на дядю[ 50 ]51%
  • работаете на дядю + левак[ 21 ]21%
  • работаете на дядю + своё дело[ 8 ]8%
  • своё дело (бизенес и тп)[ 13 ]13%
  • своё дело, и не одно[ 5 ]5%
Всего голосов: 97
Ludvig
давали бы жен новых, с зачетом старых, так я и раздумывать не стал. нужна каждый день и по праздникам.
802
Ромег писал(а):

да понятно, что бывает, но твой вариант скорее исключение, чем правило


Не скажи - полно народа работает в таком режиме, есть пипл, который работает из дома, в офис заходит только за зряплатой, только эти люди на подобных форумах не сидят - свое свободное время ценят, я, например, сюда захожу только в рабочее время когда делать нечего, работал бы из дома - не было бы меня тут.
Ludvig
Многие могут так работать, но не все хотят так. угадайте почему. намек понял, выхожу.
Ромег
802 писал(а):

я, например, сюда захожу только в рабочее время когда делать нечего





аналогично bboyan
Быдл-О
Adaptechnic писал(а):

Быдл-О писал(а):

Опять моя любимая тема: взять кредит, чтобы показать окружающим, что у тебя много лишних денег. hehe


ты знаешь, некоторые берут кредит чтобы купить машину, которая нравится.
Да и почему забываем что имеется старая машина, в зачёт к новой.


По странному совпадению, большинству нравятся крутые понтовые машины, которые они себе едва могут позволить.
802
Быдл-О писал(а):

По странному совпадению, большинству нравятся крутые понтовые машины, которые они себе едва могут позволить.



+1 Бюджетные малолитражки НРАВИТЬСЯ не могут в принцыпе и когда выбираешь что-то типа ТАЗа, Какцента или Лохана - то вступает в силу критерий не что больше нравится, а что меньше раздражает своей убогостью pst
Ромег
802 писал(а):

Бюджетные малолитражки НРАВИТЬСЯ не могут в принцыпе





ну почему же, мне например дико нравится новый свифт Good
Ludvig
А мне нравится Ауди V8, вполне бюджетная.
Ромег
Ludvig писал(а):

А мне нравится Ауди V8





это какая из?
Adaptechnic™
я смотрю тут многим нечего делать на работе. Дармоеды lol1
Ludvig
Сам дармоед, Мы за свои питаемся.
Цитата:

это какая из


из тех, что Ауди V8 называется.
Adaptechnic™
Перец
Кредиты вообще накуй отменить надо, тогда 2/3 машин с дороги пропадут, автопроизводители конечно негодовать будут, но нормальным людям хоть ездить свободней будет lol1
Ромег
Ludvig писал(а):

из тех, что Ауди V8 называется.





что-то не припомню......что-то подобное было в конце 80х-начале 90..... facepalm
MilleniumD
Ludvig писал(а):

Ауди V8 называется.


Фотку давай!
Перец писал(а):

Кредиты вообще накуй отменить надо, тогда 2/3 машин с дороги пропадут, автопроизводители конечно негодовать будут, но нормальным людям хоть ездить свободней будет


Нормальные люди и берут кредиты!
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

Кредиты вообще накуй отменить надо, тогда 2/3 машин с дороги пропадут, автопроизводители конечно негодовать будут, но нормальным людям хоть ездить свободней будет


А ты типа самый нормальный?
pst
802
MilleniumD писал(а):

Нормальные люди и берут кредиты!


Не - нормальные люди живут по средствам supercool
Ромег
Наличие кредита и нормальность никак не связаны.......



можно быть толпоепом с кредитом, а можно быть с сорванной башней и ипатекой 63
MilleniumD
802 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Нормальные люди и берут кредиты!


Не - нормальные люди живут по средствам


Кредиты тоже берут по средствам! Pardon Кто-то на ауди, кто-то на логан!
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

Наличие кредита и нормальность никак не связаны.......

можно быть толпоепом с кредитом, а можно быть с сорванной башней и ипатекой


/sign gpn
Ромег
MilleniumD писал(а):

Кредиты тоже берут по средствам!





зачастую нет cry
MilleniumD
Ромег писал(а):

MilleniumD писал(а):

Кредиты тоже берут по средствам!



зачастую нет


Ну как ты прально написал постом выше, есть везде долпоепы которые купят авто и потом думают где дешевле обслуживаться и где купить зимнюю резину с небольшим пробегом 63
802
MilleniumD писал(а):

Кредиты тоже берут по средствам! Кто-то на ауди, кто-то на логан!


Кредит на машину дороже чем можешь себе позволить - это потребительское рабство. Лучше ездить на старом дешевом гамне, но не отдавать каждый месяц часть своего дохода банковским барыгам, не покупать дорогущую КАСКУ и не делать ТО у диллера по конскому прайсу. На такое может повестись только закомплексованный лошара в надежде поднять свою самооценку за счет кредитной железяки hehe
Ромег
MilleniumD писал(а):

Ну как ты прально написал постом выше, есть везде долпоепы которые купят авто и потом думают где дешевле обслуживаться и где купить зимнюю резину с небольшим пробегом





просто я докуя вижу авто стоимостью в полтора ляма......которые владелец коцает и не ремонтирует год-два.......также докуя всяких кроссоверов которые зимой на летней лысой.....и проч-проч-проч....


как по мне так объяснение одно - не тянет владелец cry
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

которые владелец коцает и не ремонтирует год-два


Это другое дело. У меня по кругу царапин хватает, плюс камни летят на дальняке. А зачем их ремонтировать? Стараться для следующего владельца? Подмалевал чёрным авто-маркером царапины и всё, а на сервисе платить за снятие-установку и полную перекраску... это бессмысленно. Ремонтировать надо только если вхламину разбита деталь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы