Страница 31 из 33
alexandro70
asaw писал(а):

alexandro70 это не мой радардетектор 63


то есть и видео не из твоей машины? supercool
asaw
alexandro70
ты трезв? wwow машина моя, за рулём я, радардетектор не мой.
alexandro70
asaw писал(а):

alexandro70
ты трезв? wwow машина моя, за рулём я, радардетектор не мой.


допустим,зачем поставил,ведь ты всегда ездишь по правилам и он не нужен?
asaw
alexandro70 не баянь. вполне могу превышать скорость (что имею подтвердить документально в целях обеспечения ЛОЛа халявной выпивкой за счет трындоболов supercool ) однако, при этом никому не мешаю и за последствия отвечаю, а не пытаюсь обвинять путающихся под колесами (от водителей до коров), придорожные столбы и т.п.
alexandro70
asaw писал(а):

однако, при этом никому не мешаю и за последствия отвечаю,


почему,не ушел в правый ряд ,после обгона?
asaw
alexandro70 ты пытаешься поймать меня на несоблюдении ПДД или на превышении мной скорости? supercool я не утверждал, что никогда не мешаюсь пацанчикам и джигитам - таким все мешаются.
alexandro70
asaw писал(а):

ты пытаешься поймать меня на несоблюдении ПДД или на превышении мной скорости?


нет,упаси бог,нет нужды...
меня просто интересует,почему кинул предъяву Сане?
asaw
меня недошутки немного выбешивают facepalm
Александдр
asaw писал(а):

меня недошутки немного выбешивают


Дыши глубже, по лолвским меркам supercool


asaw писал(а):

несоблюдении ПДД или на превышении мной скорости


Разве это 2 разных понятия?
Mihalych78
Цитата:

БРЯНСК, 5 ноя - РИА Новости, Анна Сенина. Серьезные травмы получила 82-летняя пенсионерка, попавшая на регулируемом пешеходном переходе в Брянске под колеса "Волги", которой управлял сотрудник полиции, сообщает пресс-служба УМВД региона в субботу.

По информации ведомства, ДТП произошло в субботу около 07.00 мск в Фокинском районе на проспекте Московском, возле остановки "Брянск-2". ДТП произошло на самой аварийной улице областного центра. Именно здесь 8 октября произошло резонансное ДТП, в котором погибла трехлетняя Соня Сивакова и была серьезно травмирована ее 29-летняя мать Анна.

Как сообщает пресс-служба, пожилая женщин не успела перейти дорогу на зеленый свет и очутилась под колесами машины сотрудника полиции. Старушка внезапно вышла из-за машин, стоявших на второй полосе, на третью полосу, по которой на разрешающий сигнал светофора начал двигаться автомобиль "Волга", сообщается в пресс-релизе.

"Из-за стоящих на первой и второй полосах автомобилей, он не имел возможности увидеть, что перейти дорогу не успела пенсионерка, находившаяся на второй полосе, в результате чего, несмотря на экстренное торможение, наезда избежать не удалось. Пенсионерка с черепно-мозговой травмой, закрытым переломом левого бедра и раной головы была доставлена в больницу", - говорится в пресс-релизе.

По информации пресс-службы, за рулем "Волги" находился 31-летний водитель отдела вневедомственной охраны при УМВД России по городу Брянску, ехавший на службу.

"Он имеет 14-летний водительский стаж и ранее ни разу не совершал ДТП. В момент происшествия был трезв, и, по предварительной информации, двигался без превышения скорости. После аварии он немедленно вызвал скорую помощь, сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД и сам начал оказывать пострадавшей первую помощь", - сообщает ведомство

По факту ДТП проводится проверка, решение о возбуждении уголовного дела находится в компетенции СУ СК РФ по Брянской области, говорится в пресс-релизе.


http://www.ria.ru/incidents/20111105/481285520.html

стаж в ГАИ тоже лет?
alexandro70
Mihalych78 писал(а):

стаж в ГАИ тоже лет?


что ,тоже лет?
Mihalych78
Цитата:

Он имеет 14-летний водительский стаж и ранее ни разу не совершал ДТП.

alexandro70
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Он имеет 14-летний водительский стаж и ранее ни разу не совершал ДТП.


а при чем тут ГАИ?
Kender
кровавая жатва продолжается
Цитата:

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб маленький ребенок, произошло около часа назад в Выборгском районе Петербурга. Иномарка не пропустила пешехода и совершила наезд на женщину с коляской. Ребенок погиб на месте, женщина госпитализирована.
Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», трагедия произошла около 18.00 на пересечении Северного проспекта и улицы Сантьяго-де-Куба. Женщина с коляской двигалась по пешеходному переходу, по предварительным данным, светофор в том месте не работал, водители двигавшихся в двух полосах автомобилей притормозили, а вот девушка за рулем иномарки, ехавшая по третьему ряду, не снизила скорость и допустила столкновение. По предварительным данным, скорость иномарки была невысокой, но её водитель, по всей вероятности, попросту не увидела идущую женщину с коляской - тормозного следа нет.
В результате годовалый ребенок погиб на месте. Женщина, как выяснилось его бабушка, госпитализирована в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.


это поганый ПП, там уже были жертвы... несколько месяцев назад мужика сбило... после этого поставили светофор, только вот он еще не подключен... и х.з. когда подключат...
ехал около 21.00 вчера, видел скорую, ментов.... и искореженную детскую коляску на тротуаре cry
эххх... ну зачем... зачем по такому страшному переходу переходить, да в темное время суток и с ребенком маленьким... не так далеко идти до пересечения Художников и Северного...

берегите себя
komatoz
Kender писал(а):

искореженную детскую коляску на тротуаре


сколько раз говорено, ребенка либо брать на руки и переходить дорогу, либо идти РЯДОМ с коляской, но никак не толкать перед собой.
мамаша писец они б***ть похоже только на трупах своих детей начинают учиться переходить дорогу...
cry
про водятлиху ничего хорошего так же не скажу ибо клиника, только на трупах пешиков учаться останавливаться у ПП.

З.Ы. вчерась на ПП видел ДТП (менты ужо были) - похоже первый оттормозился перед ПП а задний прощелкал этот момент и в догонялки поиграл.
мораль - перед ПП смотри во все стороны , кстати раньше на том ПП (его недавно соорудили) росли с правой стороны густые кусты - вот было весело, когда из кустов выпрыгивал пешик на дорогу, теперь правда кусты подрезали стало получше видно.
komatoz
http://www.lifenews.ru/news/74196 - вот в этом случае водилу просто лишить пожизненно прав и лет на 15 за предумышленное убийство... ИМХО
zOnk
komatoz

Мне кажется нужно отрезать в час где 1-2 см от конечности,когда конечности кончаться,засунуть тело в печь,пепл растворить в кислоте.
Kender
komatoz писал(а):

Kender писал(а):

искореженную детскую коляску на тротуаре


сколько раз говорено, ребенка либо брать на руки и переходить дорогу, либо идти РЯДОМ с коляской, но никак не толкать перед собой.
мамаша писец они б***ть похоже только на трупах своих детей начинают учиться переходить дорогу...
cry
.


там вроде бабушка была... тут оно ведь как, человек в возрасте и с ребенком на руках гораздо более уязвимый, нежели с ребенком в коляске...возраст уже... тяжело просто не сможет на дороге маневрировать, и все внимание и силы будут уже не на дороге сосредоточены... хотя, конечно идти надо рядом с коляской...
не надо было на этот долбанный переход идти

еще раз повторю что нерегулируемые ПП на широких улицах - зло, а уж если по три полосы в каждую сторону, то зло втройне...

Интересно когда светофор подключат... на перекрестке Северный - Худождников года два прошло прежде чем подключили
komatoz
У меня тут мысля возникла
Мощые галогеновые прожектора над ПП + на сделатть подъемные железные заборы такие как на ЖД переездах сейчас ставят.

Появился пешик в зоне децствия датчиков - включается галогненовая иллюминация - освещение ПП по полной программе - чобы светло как днем было над ПП, затем поднимается полуметровый металлический забор (опционально)

пешик переходит дорогу , авто кто детуны - торчать в стальном заборе .

вот как то так.

А то что предлагают - включать там чахлые лампочки какиетто, крсный свет -это ниочем.
Darth
плять щас при повороте направо чуть в мужика не уперся в спецовке - его невидно никуя... пронесло cy
asaw
Прошел только что через 2 пешеходных перехода по 2 раза туда и обратно. И каждый раз пропускал я! Первый переход: по полторы полосы в каждую сторону, кругом знаки в ядовито-зеленых рамках - "дети", "искуственная неровность", "пешеходный переход", "ограничение скорости (20)", огромные лежачие полицейские лежат - школа напротив. И что? Едут в 2 ряда. В правом ряду притормаживает грузовик, пропуская меня, а в левом... конечно же летит пилот (после "полицейского" - газ в пол, как же ещё)! И тормозит на середине перехода (типа, меня увидел). Я подождал, конечно, пока он дорогу освободит, дубина. И ведь профессионал же - машина вся в рекламе. Следующий переход - уже по одной полосе в каждую сторону. Вышел на переход, стою... поток прёт. Прёт и прёт. Потом одна газель остановилась. А остальные, сволочи, конечно, думали, что я просто не имею права бросаться под колёса.

А потом сидят эти "мастера руля" на форумах и всякий раз у них нестерпимая жопная боль при упоминании, что пешеходов нужно пропускать.
Darth
asaw писал(а):

Вышел на переход, стою



Если встал на дорогу - должны пропускать по правилам. Если трешься на тротуаре - никто ниче не обязан
Wanderlust
Цитата:

Если встал на дорогу - должны пропускать по правилам. Если трешься на тротуаре - никто ниче не обязан


Ой, не буди лихо, пока спит тихо. Так ведь "встал на дорогу" каждый будет понимать по своему, не везде есть место безопасно встать на дорогу, что бы по ногам не проехали.
asaw
Wanderlust писал(а):

Так ведь "встал на дорогу" каждый будет понимать по своему


Они так и понимают: стоишь на переходе, ждешь пока пропустят - "иплом торгует", идёшь - "кегли под колёса прыгают" Fool
Darth
asaw писал(а):

Они так и понимают:



так в правилах написано есичо pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы