Страница 100 из 107
Виктор-Вишня
Командира экипажа и бортпроводницу авиакомпании "Якутия" уличили в употреблении наркотиков. Команда пассажирского самолета накурилась марихуаны перед вылетом из Магадана в Москву.

Как выяснилось, инцидент произошел еще 21 октября. "Тогда на медицинском контроле состояние командира судна, второго пилота и бортпроводницы вызвало у медиков подозрение – учащенный пульс, высокое давление. Экипаж в полном составе был отстранен от управления самолетом", – сообщил руководитель Северо-Восточного межрегионального территориального управления Росавиации Александр Бугаков.

В результате рейс №758 "Якутии", который должен был перевезти 192 пассажиров, был задержан на 12 часов. 8 ноября пришли результаты химико-токсикологического исследования. В анализах командира лайнера и бортпроводницы обнаружены следы употребления марихуаны. В анализах второго пилота следов наркотика не обнаружили, сообщает "Интерфакс".

В настоящий момент материалы передали в Магаданскую транспортную прокуратуру и Управление ФСБ России по Магаданской области.

В прошлом месяце СМИ сообщали о другом случае употребления пилотом наркотика, инцидент произошел в Якутии. Местное управление ФСКН сообщило об изъятии у 32-летнего пилота крупной партии запрещенной курительной смеси "спайс". Как выяснилось, мужчина регулярно употреблял наркотик и распространял его среди своих знакомых. Название авиакомпании, в которой работает пилот, сотрудники наркоконтроля не раскрывают, сообщает "Русская служба новостей".

Отметим, "спайс" был запрещен в России в конце 2009 года. Входящие в его состав голубой лотос, шалфей предсказателей, гавайская роза, а также JWH-018 и другие синтетические каннабиноиды внесены в список наркотических средств и психотропных веществ. facepalm
Hudoi
Дюжина
ie-fly писал(а):

Поймали экипаж АК Якутия на легких наркотиках.

Якутия дала опровержение.
dezruptor
ie-fly писал(а):

Сейчас масло в огонь подолью.... Поймали экипаж АК Якутия на легких наркотиках. Стыдно мне за коллег. Стыдно людям в глаза смотреть. Опустили престиж профессии ниже плинтуса...


Какие последствия их теперь ждут? Они больше не смогут работать в авиации летчиками я так понимаю?

Дебилы конечно...
Kirill111
Трава не наркотик lol1
ie-fly писал(а):

Поймали экипаж АК Якутия на легких наркотиках.


Интересно:

Для автолюбителя (считай - избирателя ЕдРа-Путина-Медведева) вождение автомобиля в состоянии опьянения (алко/наркота - не важно)придумали спец статью в КоАП Великой РФ - 12.8.ч1. - лишение прав на 1,5года.
Медведев даже своим супер-президентским порывом ввёл 0-вую дозу алкогольного опьянения. Маладца, вообщем, Михан, ты - настоящий президент!!.... Жаль, что тебя Вован со "вторым сроком" киданул, ну да ладно.....

А для летчиков состояние опьянения чем чревато? Путин-Медведев-ЕдРо что на этот счет придумали за последние 11 лет у власти? Wink
GENA
Kirill111 писал(а):

Трава не наркотик lol1


И пыво не вотка. Drinks or Beer
AMAROCK
GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

Трава не наркотик lol1


И пыво не вотка. Drinks or Beer


За пойло не скажу, ибо противнег....
А вот Кириллу +100... gpn
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):

А для летчиков состояние опьянения чем чревато?


да,думаю некуя такого -пожурят,премии лишат...-накрайняк уволят -пойдут в другую авиакомпанию рулить самолетами.. Pardon
Дюжина
Виктор-Вишня писал(а):

да,думаю некуя такого -пожурят,премии лишат...

facepalm Ты не просто неисправим, ты ... Не могу подобрать определение.
Уже объясняли, что увольняют в таких случаях безжалостно. И ты с этим согласился, в конце концов. Но опять за старое.
И как к тебе после этого относиться?
Tchuba
Виктор-Вишня писал(а):

ie-fly писал(а):

Сейчас масло в огонь подолью.... Поймали экипаж АК Якутия на легких наркотиках. Стыдно мне за коллег. Опустили престиж профессии ниже плинтуса...


это в твоих глазах опустили... -мы-то иллюзий итак не питали... Pardon



кстати да, всегда думал что летчики отправляются в полет каждый раз как последний, поэтому в гостиницах наверняка устраивают оргии, курят анашу и жрут водяру
Виктор-Вишня
Дюжина писал(а):

Ты не просто неисправим, ты ... Не могу подобрать определение.
Уже объясняли, что увольняют в таких случаях безжалостно. И ты с этим согласился, в конце концов. Но опять за старое.
И как к тебе после этого относиться?


кто объяснил-то?
тут водопроводчик объяснял,что там все спецы-молодцы,дисциплина,престиж профессии...
А потом один бухой штурман самолет завалил...
Потом - из-за укурков -пилотов рейс задержали..

Так что - выгораживать-то своих -это похвально,но надо же реально на вещи смотреть!
Пилотов не хватает, уволить бухого -остаться без пилота -читай без бабла! -и каждый день простоя - это огромные потери бабла...-посему -куда его выпрут? -премии лишат ,да и все!

Понимаю -ща какахями кидаться будите -мол менеджерский мозг, и все только на деньги...-так ведь ситуация такая -кругом капитализм! -и никуя не поделаешь с этим! Pardon
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

И как к тебе после этого относиться?


Относись как к курице, он согласился с этим в соседней теме.
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Относись как к курице, он согласился с этим в соседней теме.


чего тебе,болезный, все неимется-то?
ипанись головой об стенку,может, легче станет! Pardon
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

ипанись головой об стенку,может, легче станет


Ты я смотрю уже ушатался об столб...
Виктор-Вишня писал(а):

чего тебе,болезный, все неимется-то?


Аллергия на мудаков с детства.
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Аллергия на му#@%ов с детства.


опять ты с зеркалом?
Вот послушай, но не виноват я,что ты купил ведро,которое на поребрики не заезжает! - ну ты можешь тут обосраться придираясь ко мне, но ведро-то твое от этого лучше не станет! Pardon
Не виноват я,что тебя дурака в реку понесло,и второе свое ведро ты утопил..-вот куле ты свои комплексы пытаешься тут напоказ выкинуть?
если тебе моя слава покоя не дает -ну что же - завидуй молча...
если тебе просто заняться некуем,кроме как ко мне поцепляться -так включи быдлящик, там политические дебаты идут...-послушай депутатов...

По теме общения,если некуя сказать -так молчи в тряпочку,болезный, -может за умного сойдешь! Pardon
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

По теме общения,если некуя сказать -так молчи в тряпочку,болезный, -может за умного сойдешь!


У меня есть что сказать: ты мудило... pst
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

У меня есть что сказать: ты мудило...


и это,заканчивай с зеркалом разговаривать...
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

SMF писал(а):
У меня есть что сказать: ты мудило...

и это,заканчивай с зеркалом разговаривать...


Я очень рад, что ты всё понял и признал себя мудилкой, оптоэлектрик деревенский...
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Я очень рад, что ты всё понял и признал себя мудилкой, оптоэлектрик деревенский...


ну возьми себе пирожок с полочки, пестуй накуй отседава, болезный.
Дюжина
Виктор-Вишня писал(а):

моя слава покоя не дает

Это финиш ...
Ланна, попробую ещё раз, последний.
Отлистай немного назад и найди, где ты таки согласился с тем, что за опьянение пилотов безжалостно увольняют. ТЫ С ЭТИМ СОГЛАСИЛСЯ.
Я тебе писал, что знаю, был свидетелем, увольнения не только лётного, но и технического состава. Увольняли не глядя на заслуженность и авторитет. ТЫ С ЭТИМ СОГЛАСИЛСЯ.
Как объяснить, что ты опять заводишь волынку[quote]посему -куда его выпрут? -премии лишат ,да и все![code]А?
Невменяемость, с проблесками прояснения разума?

Последний раз редактировалось: Дюжина (10 Ноября 2011 17:34), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

ну возьми себе пирожок с полочки, пестуй накуй отседава, болезный.


Советы будешь петуху своему давать в курятнике...
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Советы будешь петуху своему давать в курятнике...


не кукарекай там - пестуй,пестуй - кормушка ждет!

Дюжина писал(а):

Отлистай немного назад и найди, где ты таки согласился с тем, что за опьянение пилотов безжалостно увольняют. ТЫ С ЭТИМ СОГЛАСИЛСЯ.
Я тебе писал, что знаю, был свидетелем, увольнения не только лётного, но и технического состава. Увольняли не глядя на заслуженность и авторитет. ТЫ С ЭТИМ СОГЛАСИЛСЯ.


возможно(лень искать это) -но ведь факты - Пьяный штурман, укурки-пилоты... -это же даже ваш авторитет признал Флай.... Pardon
Виктор-Вишня
Дюжина писал(а):





Виктор-Вишня писал(а):
моя слава покоя не дает
Это финиш ...


ну а чего мне еще думать-то,если дибил в каждой теме цепляется... Pardon
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

ну а чего мне еще думать-то,если дибил в каждой теме цепляется...


ТЫ допестишься и второй глаз будет видеть куево...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 107
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы