Страница 101 из 107
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

ТЫ допестишься и второй глаз будет видеть хреново...


замолкни, накуй дибил!
можешь,кстати, еще трехлетние мои темы поискать -там даже где т моя фотка была!
придурок малолетний,млядь..
STAS152005
Собственно дело не в увольнении..дело в лицензии. Пойманных лишают лицензии...А потом через три года ему чтоб вернуть надо снова подтвердить допуск..т.е. пройти обучение...Ну это 10-15 штук..ГРИНА!...Естественно платить из своего кармана...Ну и мед.комиссию обязательно...
Tchuba
STAS152005 писал(а):

Собственно дело не в увольнении..дело в лицензии. Пойманных лишают лицензии...А потом через три года ему чтоб вернуть надо снова подтвердить допуск..т.е. пройти обучение...Ну это 10-15 штук..ГРИНА!...Естественно платить из своего кармана...Ну и мед.комиссию обязательно...



10-15 для пилота ниочем. зарплата у них - старшая стюардесса-110-120, второй пилот 250-300, первый от 300. приоры ни у одного нет
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Собственно дело не в увольнении..дело в лицензии. Пойманных лишают лицензии...А потом через три года ему чтоб вернуть надо снова подтвердить допуск..т.е. пройти обучение...Ну это 10-15 штук..ГРИНА!...Естественно платить из своего кармана...Ну и мед.комиссию обязательно...

И все равно ни одна нормальная компания его уже не возьмет, хоть 100 раз он восстановись
Kirill111
Tchuba писал(а):

STAS152005 писал(а):

Собственно дело не в увольнении..дело в лицензии. Пойманных лишают лицензии...А потом через три года ему чтоб вернуть надо снова подтвердить допуск..т.е. пройти обучение...Ну это 10-15 штук..ГРИНА!...Естественно платить из своего кармана...Ну и мед.комиссию обязательно...



10-15 для пилота ниочем. зарплата у них - старшая стюардесса-110-120, второй пилот 250-300, первый от 300. приоры ни у одного нет

Про зарплаты это тебе кто-то лапши навешал. Порядок цифр правильный, но только порядок.
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Про зарплаты это тебе кто-то лапши навешал. Порядок цифр правильный, но только порядок.


у тебя есть другая инфа?
я слышал тоже о таких именно цифрах...
разве что старшая стюардесса - чуток поменьше..а в остальном - вроде все так и есть..
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111 писал(а):

Про зарплаты это тебе кто-то лапши навешал. Порядок цифр правильный, но только порядок.


у тебя есть другая инфа?
я слышал тоже о таких именно цифрах...
разве что старшая стюардесса - чуток поменьше..а в остальном - вроде все так и есть..

У меня есть точная, а не ваши слухи
флай
Виктор-Вишня писал(а):

но ведь факты - Пьяный штурман, укурки-пилоты... -это же даже ваш авторитет признал Флай.... Pardon



Да, в свете последних событий... я не то, чтобы признал - я прощения просил за ребят. Если оно вообще возможно.

Kirill111 писал(а):

И все равно ни одна нормальная компания его уже не возьмет, хоть 100 раз он восстановись



Я писал уже, что видел уволенного пилота в качестве бомбилы. Уволенному по пьянке - шансов восстановиться нет.

Tchuba писал(а):

приоры ни у одного нет



Здесь ты прав. Здравомыслящий человек перелицованную десятку за такие деньги не купит, когда есть тот же Богдан. Ну если только совсем флагман в душу запал. Калина интереснее Приоры. И то, не в люксе. Я заценил тут как навигатор работает у Приоры встроенный. Устал адрес набирать. Или парктроник - мало того, что три датчика, так еще к тому же только пищалка говорит о приближении к препятствию. И никакого дисплея с цифирками. Убожество. И еще - если я хочу тот же кондиционер в Калину, почему я должен платить за мотор 16V а потом дрожать над натяжным роликом, платить за этот идиотский парктроник, датчик дождя, литье, ЭСП на все стекла, ЭУР, музыку? Поэтому у меня есть Самара. И была бы Калина, которая в принципе мне очень нравится (имею возможность ездить на ней неограниченно), но купил бы я ее не дороже 220 тысяч в комплектации "мотор 8V, нет ничего, кроме кондея, задних подголовников, подушек безопасности и ПТФ".
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

У меня есть точная, а не ваши слухи


ну так поведай -чего тогда уж таить-то?
тем более ты вроде как не пилот... Pardon
просто,если прикинуть логически - дальнобойщик-птушник -получает около сотена в месяц(плюс-минус)
ну а пилот -уж всяко раза в 2-3 поболе должен получать+вредность...-как-то так. Pardon
флай
Виктор-Вишня

Могу тебе в личку поведать о своей зарплате. Надо?
Виктор-Вишня
ie-fly писал(а):

Могу тебе в личку поведать о своей зарплате. Надо?


поведай
просто мне непонятно -почему из этого секрет-то делать..
я же не прошу тебя назвать точную сумму.
скажешь например 200р плюс минус 20-30 ну и ладно... Pardon
или триста рублей...
ну че от этого изменится-то?
флай
Виктор-Вишня писал(а):

я же не прошу тебя назвать точную сумму.



А точной суммы не бывает. Зарплата зависит от налета в частности.
Виктор-Вишня
прочитал личку...- хз -чет как-то мало... - мож у тебя совсем уж лоховские авиалинии?
или ты второй пилот?
или летаешь мало?

понимаешь -просто это з/п манагера.. Pardon
Виктор-Вишня
и уж тем более с такой з/п ку 5 не покупают... Pardon
Kirill111
Зарплаты у всех разные, как несложно догадаться. Но озвученные выше цифры в россии не получает почти никто. Только единицы в компаниях большой тройки в москве, и это не простые рядовые пилотыю
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Зарплаты у всех разные, как несложно догадаться. Но озвученные выше цифры в россии не получает почти никто. Только единицы в компаниях большой тройки в москве, и это не простые рядовые пилотыю


ну согласись получая 100рублей ку 5 вряд ли купишь? Pardon
мож премии какие годовые есть? -окладов в 5-6?
STAS152005
Tchuba писал(а):

10-15 для пилота ниочем. зарплата у них - старшая стюардесса-110-120, второй пилот 250-300, первый от 300. приоры ни у одного нет


Ты сначала 3 года без такой ЗП..проживи...Кем работать будешь?
Ну и про восстановление тоже правильно...Не возьмут...Либо уж какая-то левая компашка..да и то...
Acquirer
ie-fly писал(а):

так еще к тому же только пищалка говорит о приближении к препятствию. И никакого дисплея с цифирками.


Шведы нифига не понимают, также делают hehe
ie-fly писал(а):

а потом дрожать над натяжным роликом


Опорный, ещё раз напомним, можно варианты при желании изыскать чтобы не дрожать...
Killer Speed
Acquirer писал(а):

ie-fly писал(а): так еще к тому же только пищалка говорит о приближении к препятствию. И никакого дисплея с цифирками.

Шведы нифига не понимают, также делают



это не правильные пчелы шведы, и они делают неправильный мед
alexandro70
Виктор-Вишня
а чего ты инфу из ЛС выкладываешь?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

а чего ты инфу из ЛС выкладываешь?


кто тебе это сказал?
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

а чего ты инфу из ЛС выкладываешь?


кто тебе это сказал?


ну ты же написал,что на сумму указанную тобой Ку5 не купишь...
тебе не все ли равно,сколько он получает?или решил посчитать ,чужие деньги?
Kirill111
Что может быть интереснее чем считать чужие деньги? facepalm
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

ну ты же написал,что на сумму указанную тобой Ку5 не купишь...
тебе не все ли равно,сколько он получает?или решил посчитать ,чужие деньги?


нет -я свои считаю...
просто смотри -назывались суммы -200 и 300 рублей.
кирилл сказал,что мы угадали с порядком,а так суммы ниже..-ну не трудно догадаться -что речь идет о сотке плюс-минус... Pardon
а то что мне флай в личку написал -то он написал мне в личку...-если захочет -скажет всем -не захочет не скажет... Pardon
по мне так ку 5 можно покупать получая хотя б 300 в месяц. Pardon
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

а то что мне флай в личку написал -то он написал мне в личку


так, а тебе то зачем?не все ли равно?тебе стало полегче или потом где нибудь скажешь,мне мол сам пилот говорил ,что у него такая ЗП...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 101 из 107
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы