Страница 6 из 8
Meffex
Hexff писал(а):

ТО в конце февраля. Свечи по регламенту каждые 40 тык должны меняцо. У меня как бы половина срока.


И чо? Накуа ждать февраля? Кто тебе запретит сделать ТО раньше, если чувствуешь, что машина уже сейчас косячит? Дуй на ТО и не парься. Или сам сделай
Tony999io
aai писал(а):

Сейчас чего-то другое поставил(не помню уже, что именно): ходят дольше, но тормозят гаже.
PS Подобная же фигня у коллеги на икс-трейле кстати.


бери диски брембо
отличное качество
в мск продаются в аккс
Lazymike
Афтор, иди на Драйв, там Бортовой Журнал писать удобней 63

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_1st_generation/hexff/
Дюжина
Чёт страсти какие-то про французов. Диски и свечи только на 20 тык ...
Или это из той же серии, что и фордовские отваливающиеся колёса?
Люрр
гавно плеать
And777
Дюжина писал(а):

Диски и свечи только на 20 тык ...



Думается зависит от стиля вождения.... передние диски на своем французе меняли на 80-ти тысячах, задние сотку отходили, колодки перед 30тыс выхаживают, зад 50.... свечи меняю через 15тыс - скорее просто по привычке. Расходники - только неоригинал.
viper31
Extreme писал(а):

говорили те преоро бери


ROFL
Цифра
Думаю передние махну, задние погожу еще. Там навскидку 4 мм, ширина фрикционного слоя новых колодок 9 мм, походят еще.
aai
And777 писал(а):

Дюжина писал(а):

Диски и свечи только на 20 тык ...



Думается зависит от стиля вождения.... передние диски на своем французе меняли на 80-ти тысячах, задние сотку отходили, колодки перед 30тыс выхаживают, зад 50.... свечи меняю через 15тыс - скорее просто по привычке. Расходники - только неоригинал.

У меня неоригинал уже 40 ткм отходил, но со своей основной функцией справляется он заметно хуже оригинала - имею жгучее желание поменять на оригинал, и лишь врожденная жадность останавливает ...
Chud
aai писал(а):

имею жгучее желание поменять на оригинал, и лишь врожденная жадность останавливает ..


Жадность сильнее инстинкта самосохранения?
aai
Chud писал(а):

Жадность сильнее инстинкта самосохранения?

На там же не настолько все плохо!
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Жадность сильнее инстинкта самосохранения?

На там же не настолько все плохо!


aai писал(а):

со своей основной функцией справляется он заметно хуже оригинала


Заметно это уже существенно.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Заметно это уже существенно.


Это он какое-то приоро поставил. Есть неоригинал даже лучше оригинала при сопоставимой или более дешёвой цене.
aai
Chud писал(а):

Заметно это уже существенно.

Не настолько, что б тревожить инстинкт самосохранения.
aai
-=GaLaN=- писал(а):

Это он какое-то приоро поставил. Есть неоригинал даже лучше оригинала при сопоставимой или более дешёвой цене.

Да я уж не помню, что именно, но не сильно дешевле оригинала(на 20-25% где-то) - решил поэкспериментировать на свою голову.
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Заметно это уже существенно.

Не настолько, что б тревожить инстинкт самосохранения.


Ну если постоянно тошнишь с интервалом в два грузовых состава, то наверное будет пофиг.
komatoz
MilleniumD писал(а):

pollution fatality.


pst
aai
Chud писал(а):

Ну если постоянно тошнишь с интервалом в два грузовых состава, то наверное будет пофиг.

Если для тебя столько "заметно", то для меня несколько по другому ...
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Ну если постоянно тошнишь с интервалом в два грузовых состава, то наверное будет пофиг.

Если для тебя столько "заметно", то для меня несколько по другому ...


Я бывает езжу в метре за чье-то кормой и меня любое заметно не устраивает в принципе. pst
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Я бывает езжу в метре за чье-то кормой и меня любое заметно не устраивает в принципе. pst


Чуд, ну зачем ты к задницам-то пристраиваешься?! hehe
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

Я бывает езжу в метре за чье-то кормой и меня любое заметно не устраивает в принципе. pst


Чуд, ну зачем ты к задницам-то пристраиваешься?! hehe


Не знаю, но не за тем, чтобы их поиметь. pst
aai
Chud писал(а):

Я бывает езжу в метре за чье-то кормой и меня любое заметно не устраивает в принципе. pst

Понимаю, ты перебрал все имеющиеся на рынке диски-колодки-резину и выбрал самые офигительные, по результатам личного тестирования на треке естественно? Ну и мне известно, разумеется, что на ЛОЛе каждый второй - Михаэль Шумахер как минимум.
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Я бывает езжу в метре за чье-то кормой и меня любое заметно не устраивает в принципе. pst

Понимаю, ты перебрал все имеющиеся на рынке диски-колодки-резину и выбрал самые офигительные, по результатам личного тестирования на треке естественно? Ну и мне известно, разумеется, что на ЛОЛе каждый второй - Михаэль Шумахер как минимум.


Нет, все проще, если я поддамся жабе и поставлю колодки или диски, которые окажутся заметно хуже штата, то придется жабу задушить и поменять на штатные.
Цифра
Докладываю. Поменял передние колодки в Автомире за 700 рублей. Новая колодка 10 мм, старые, снятые 6 мм facepalm Глядя на суппорт верно не оценить. Зато теперь не свистят тормоза, я ацки доволен, ибо бесило.
Бенза залил 98-ого Экто-спорт. Мотор шепчет, машина летит аки птица, пока вроде тьфу-тьфу, может внатуре гавнеца какого ливнул.
Chud
Hexff писал(а):

Бенза залил 98-ого Экто-спорт.


Ну таперича трепещи преоро pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы