Страница 7 из 14
802
В Москве нищеброды точно никого не раскулачат, т к их тупо меньше hehe
-=GaLaN=-
Chip&dail писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А правда что раньше любая комсомолка не имела права отказывать любому комсомольцу в секасе (или минете накрайняк)? При предъявлении комсомольского билета разумеется.


Тоже слышал такую версию, говорят, что отменили сразу после смерти Сталина


Фигня по-моему. Это ещё при Ленине пошла теория "стакана воды" (типа секс такая же потребность, как и воды выпить, и должна настолько же просто удовлетворяться), но огромной популярности и распространения почему-то (странно, да? 63 ) не получила. supercool

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (11 Ноября 2011 12:05), всего редактировалось 1 раз
802
-=GaLaN=- писал(а):

(типа секс такая же потребность, как и воды выпить, и должна настолько же просто удовлетворяться), но огромной популярности и распространения почему-то (странно, да? ) не получила.


При таком раскладе страшные бабы так и не лишились бы девственности, а симпатичные были бы затраханы вдоль и поперек hehe
Otto Frija
Тоха Купчинский писал(а):

А правда что раньше любая комсомолка не имела права отказывать любому комсомольцу в секасе (или минете накрайняк)? При предъявлении комсомольского билета разумеется.

Эт часть правды. Комсомолка не отказывала, она слала на х и волокла в товарищеский суд, где оного комсомольца за моральное разложение выкидывали из комсомола впереди собственного визга.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Ноября 2011 12:07), всего редактировалось 1 раз
sveinung
чо тут , у сытых лоловцев можно в долг брать ? pst
-=GaLaN=-
802 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

(типа секс такая же потребность, как и воды выпить, и должна настолько же просто удовлетворяться), но огромной популярности и распространения почему-то (странно, да? ) не получила.


При таком раскладе страшные бабы так и не лишились бы девственности, а симпатичные были бы затраханы вдоль и поперек hehe


А вот и нифига. У страшных баб было бы такое же право на "стакан воды", в общем хаос, неразбериха, того гляди оттрахают на улице, ибо у всяким пидоргам тоже "воды" хочется. 63
Chip&dail
Otto Frija писал(а):

Эт часть правды. Комсомолка не отказывала, она стала на х и волокла в товарищеский суд, где оного комсомольца за моральное разложение выкидывали из комсомола впереди собственного визга.


Сплошное обломы и наебат...
Chip&dail
sveinung писал(а):

чо тут , у сытых лоловцев можно в долг брать ? pst


Ага, а если получаешь грубый ответ "нет" идешь в товарищеский суд ЛОЛа
802
-=GaLaN=- писал(а):

А вот и нифига. У страшных баб было бы такое же право на "стакан воды", в общем хаос, неразбериха, того гляди оттрахают на улице, ибо у всяким пидоргам тоже "воды" хочется.


Мужику проще отбрехаться - типа извини, не встает, все силы растрачены на построение коммунизма hehe
-=GaLaN=-
802 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А вот и нифига. У страшных баб было бы такое же право на "стакан воды", в общем хаос, неразбериха, того гляди оттрахают на улице, ибо у всяким пидоргам тоже "воды" хочется.


Мужику проще отбрехаться - типа извини, не встает, все силы растрачены на построение коммунизма hehe


Как бы тогда языком не заставили работать. wwow Или язык тоже онемел уже от партсобраний, а пальцы руки - от штурвала трактора? ROFL
Тоха Купчинский
-=GaLaN=- писал(а):

А вот и нифига. У страшных баб было бы такое же право на "стакан воды", в общем хаос, неразбериха, того гляди оттрахают на улице, ибо у всяким пидоргам тоже "воды" хочется. 63



да, так и за хлебом куй сходишь, того и гляди отъебут по пути hehe
Chip&dail
Интересно, а это изменой считалось?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Chip&dail писал(а):

Покажите у кого доход в семье 250 килорублей в месяц?


Ну так он же отписался... типа... =)))



pst

Твоими устами да мёд пить! Good

Отлично было бы, если бы сбылось Good
Серго К.
zett писал(а):

Может, с зажравшихся нефтянников с газовиками впридачу?

"Ведь всё-таки это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас". (с) С.Слепаков



Ваш общий газ и нефть в пласте. А как только его добыли и заплатили налоги - он уже тех, кто его добыл supercool

А налоги нефтяники/газовики платят исправно и в полном объёме.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Твоими устами да мёд пить! Good

Отлично было бы, если бы сбылось


Промолчал бы - остался в списках виртуальных алегархов ЛОЛа...
А так - вэлкам к нам... =)))
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ваш общий газ и нефть в пласте.


Вот там его и оставьте... ну во всяком случае "нашу" часть.
Серго К. писал(а):

А налоги нефтяники/газовики платят исправно и в полном объёме.


Смешно не правда ли - отдавать государству часть того, что в полной мере этому государству и принадлежит. Типа дайте мне торт, уж так и быть - крем лизнуть дам... =))
802
NWorker93 писал(а):

Смешно не правда ли - отдавать государству часть того, что в полной мере этому государству и принадлежит. Типа дайте мне торт, уж так и быть - крем лизнуть дам... =))


Если так рассуждать, то дачный картофан тоже должен принадлежать государству - земля-то народная hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Вот там его и оставьте... ну во всяком случае "нашу" часть.



Кто ж тогда даромедов кормить будет? Бюджет то России кто наполнит?

NWorker93 писал(а):

Смешно не правда ли - отдавать государству часть того, что в полной мере этому государству и принадлежит. Типа дайте мне торт, уж так и быть - крем лизнуть дам... =))



Что-то не вижу на горизонте много желающих отдавать государство то, что ему и так по праву принадлежит. Я про налоги.
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

Кто ж тогда даромедов кормить будет? Бюджет то России кто наполнит?


Лично меня меня ты не кормишь. И вся ваша нефтяная братия не кормит. supercool Бензин я покупаю, налоги на всё плачу, за квартиру и сопутствующие услуги плачу, за авто - опять налоги, покупаю товар из-за границы, плачу таможенные пошлины. Деньги получаю отнюдь не бюджетные и не нефтяные. Ну и кто кого кормит? supercool
NWorker93
802 писал(а):

Если так рассуждать, то дачный картофан тоже должен принадлежать государству - земля-то народная


Если немножко подумать, то можно понять, что картофан посадил я сам, вырастил его и только потом - убрал. А тут - уже лежит. По сути государственное, т.к. земля государственная. (Вроде как закона о собствености на землю у нас до сих пор нет).

З.Ы. "Корову мы брали одну? Так? Так! Вот и будем отдавать одну, чтобы отчетность не портить!" (С) Простоквашино. =)
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто ж тогда даромедов кормить будет? Бюджет то России кто наполнит?


Лично меня меня ты не кормишь. И вся ваша нефтяная братия не кормит. supercool Бензин я покупаю, налоги на всё плачу, за квартиру и сопутствующие услуги плачу, за авто - опять налоги, покупаю товар из-за границы, плачу таможенные пошлины. Деньги получаю отнюдь не бюджетные и не нефтяные. Ну и кто кого кормит? supercool



Лично тебя нефтянка может и не кормит. Но опосредованно всё равно деньги нефтяные участвуют в твоем обслуживании - полиция, ОМС, учителя, армия, дотационные отрасли - все они оказывают тебе услуги, а кормятся из бюджета.
NWorker93
Серго К. писал(а):

что ему и так по праву принадлежит. Я про налоги.


А вот это уже спорный вопрос. Я про налоги и принадлежность их государству. =)
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

что ему и так по праву принадлежит. Я про налоги.


А вот это уже спорный вопрос. Я про налоги и принадлежность их государству. =)



Это бесспорный вопрос.

В любой другой стране за неуплату налогов сажают в тюрьму. А у нас судебный пристав с нищенской зарпалатой ездит на дорогой машине и носит карманные деньги в два раза больше собственной зарплаты...

Именно в этом проблема.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Но опосредованно всё равно деньги нефтяные участвуют в твоем обслуживании


"... Дожевав бутерброд с сырокопченной... он вытряхнул кудрявую бороду на асфальт - жрите сизокрылые... сегодня я добрый..." =))
802
-=GaLaN=- писал(а):

Лично меня меня ты не кормишь. И вся ваша нефтяная братия не кормит. Бензин я покупаю, налоги на всё плачу, за квартиру и сопутствующие услуги плачу, за авто - опять налоги, покупаю товар из-за границы, плачу таможенные пошлины. Деньги получаю отнюдь не бюджетные и не нефтяные. Ну и кто кого кормит?


Скажем так - ты пользуешься благами цивилизации в объеме, превышающем твой налоговый вклад. А еще есть куча нетрудоспособных льготников, которые живут в первую очередь за счет ресурсов страны supercool У нас не Эмираты, где нефти докуя, а населения мало - там остается всем на карман кусок нефтяного пирога, а у нас не хватает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы