Страница 7 из 21
КАРАСЬ
вспомните свой спор через пару лет сидя в лесной землянке, грязными руками хавая перловку, при свете керосинки. А в это время самолеты нато будут разбрасывать кассетные бомбы, айфоны и гуглофоны.
SDRIVER
У меня Нокия 6230i с 2005 года вроде(уже и не помню когда брал), но начала глючить очень часто сеть не видит и пароль какой то просит периодически и второй телефон 5800 юзаю вроде два года, проблем нет. Айфон УГ хотя бы потому что без Айтюнса Айфон просто набор микросхем hehe
Перец
SDRIVER писал(а):

Айфон УГ хотя бы потому что без Айтюнса Айфон просто набор микросхем hehe



Его еще и активировать надо после покупки через тот же айтюнс, плюс плясать с конвертацией видео, если киношку хочешь в него засунуть lol1
Tony999io
подтянулись олегархи вытирающие жоппу лопухом
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Айфон УГ хотя бы потому что без Айтюнса Айфон просто набор микросхем hehe



Его еще и активировать надо после покупки через тот же айтюнс, плюс плясать с конвертацией видео, если киношку хочешь в него засунуть lol1

Я про это и говорю, я купил Нокию 5800 вставил симку и начал пользоваться, а новый айфон просто кусок пластмассы пока его к айтюнсу не подключишь, ну и все остальное тоже через жопу айтюнс
MilleniumD
Камера на Андроиде говорите плохая? (если честно не знаю причем здесь андроид, но вы так говорите)
Камера Nokia N9 - Разрешение видеосъемки : 1280x720 (720p на скорости 30 кадров в секунду)
Камера Samsung Galaxy S II - Разрешение видеосъемки : Full HD (1080р) с частотой 30 кадр/с
supercool
Новайс
Перец писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Новайс писал(а):


качество связи - андроид в попе.
качество фото - андроид в глубокой жопе.
качество музыкального плеера (с качественными наушниками) - андроид в глубочайшей жопе.


ну и отстой этот ведроид




вот фото сделано штатными средствами андроида, айфон так же сможет?



Вот ссылка на фото, сделанное N8 в таких же условиях:
http://s017.radikal.ru/i442/1111/d0/aad45b250bdb.jpg
Пылинки видны в мышке, чего я раньше не замечал.
Как говорится, "почувствуйте разницу".


Перец, это я не чтоб тебы расстраивать, а для MilleniumD.
Новайс
Вот та же фотография, но ужатая до 800 пикселей.


Фото сделано N8, прямо сейчас.

Последний раз редактировалось: Новайс (11 Ноября 2011 22:47), всего редактировалось 1 раз
Extreme
объясните мне безграмотному, как ось влияет на качество снимков?
если я на сименс мц60 поставлю iOS он будет снимать как айфон?
hehe
Новайс
MilleniumD писал(а):

Новайс писал(а):

По сегодняшней цене белой (я не про цвет) Нокии N9 ничего приличного из Гнусмаса нет.


Ничего говоришь?!
Nokia N9 - 23 990 руб.
Samsung I9100 Galaxy S II 16Gb - 24 990 руб.
Насколько я знаю у Самсунга дисплей круче!



Миллениум, ну ты же понимаешь, что я просто описАлся.
Хотел сказать, что по цене белой нокии N8 ничего приличного из Гнусмаса нет.

Вот, Яндекс, N8 с официальной гарантией - 12 тысяч рублей
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=6168859&hid=91491&hyperid=6168859&grhow=shop&how=aprice

Какое говно выдаст Гнусмас за эту сумму?

А N9 только начал продаваться. Через полгода можно будет брать за разумные деньги.
Extreme
htc вилдфаер С 9к в связном
чем плох?
Новайс
Extreme писал(а):

объясните мне безграмотному, как ось влияет на качество снимков?
если я на сименс мц60 поставлю iOS он будет снимать как айфон?



Объясню. Помимо самого фотомодуля (линза, матрица и т.п) важно программное обеспечение для обработки фото.

Андроид с этой задачей пока справиться, увы, не может. Есть надежда на 4 Андроид, но нет гарантий 63 Никаких.

Говорят, что последний Айфон снимает неплохо. Но это говорят, я сам не видел.

А Нокия здесь очень хороша, хотя в проплаченных обзорах будут писать обратное, тут ничего не поделаешь.
Мыхалыч
Перец писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Новайс писал(а):


качество связи - андроид в попе.
качество фото - андроид в глубокой жопе.
качество музыкального плеера (с качественными наушниками) - андроид в глубочайшей жопе.


ну и отстой этот ведроид




вот фото сделано штатными средствами андроида, айфон так же сможет?



А что такого в этом маленьком снимке, автофокус он и в моей нокии 5530 есть, а снимает лучше hehe
Новайс
MilleniumD писал(а):

Камера на Андроиде говорите плохая? (если честно не знаю причем здесь андроид, но вы так говорите)
Камера Nokia N9 - Разрешение видеосъемки : 1280x720 (720p на скорости 30 кадров в секунду)
Камера Samsung Galaxy S II - Разрешение видеосъемки : Full HD (1080р) с частотой 30 кадр/с



Заяленные характеристики хороши.
Но боюсь, что на выходе получится такой же "пшик", что у фото восьмипиксельного Андроида, смотри выше фотографию, представленную Перцем.


К тому же для видеокамер важнее всего оптика, стабилизация и многие другое, чем мобилы пока похвастаться не могут.

А вот фотомыльницу Нокия N8 на Симбиане, которую можно купить за 12 тысяч рублей, заменяет легко, в отличие от Андроида.

Последний раз редактировалось: Новайс (11 Ноября 2011 22:50), всего редактировалось 1 раз
Extreme
моя мыльница за 6к снимет в сто раз лучше чем айфон hehe
последнее время камера в телефоне нужна тупо шоб была
по факту пользовался за год несколько раз Pardon
а вот возможность пользоваться флехой, и беспроблемно обмениваться файлом между девайсами айфону не светит никогда hehe
Surbet
Extreme писал(а):

htc вилдфаер С 9к в связном
чем плох?


Через месяц зависания по 10-20 секунд по включении, никакой реакции на сенсор и кнопки в это время, лечилось только гарантийной заменой, случай знакомого.
Tony999io
Extreme писал(а):

а вот возможность пользоваться флехой, и беспроблемно обмениваться файлом между девайсами айфону не светит никогда hehe


а накуя это надо?
Новайс
Extreme писал(а):

htc вилдфаер С 9к в связном
чем плох?


А что в нем хорошего? Говно-говном, извини.
Extreme
Surbet
я так понимаю айфоны не ломаюццо? hehe
я сониэрик на горбушке брал-он через 3 дня стал выключатся сам, ни с того ни с сего. съездил обменял, работает исправно пятый год-никаких глюков вообще Pardon
так что не показатель. факт в том, что по функционалу он круче, а по цене дешевле(нтс). а то что у кого-то там чо то отказало куйня полная hehe
Extreme
Tony999io писал(а):

а нахрена это надо?


мне надо
кому не нужно-юзайте 3310 hehe
Tony999io
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

а нахрена это надо?


мне надо
кому не нужно-юзайте 3310 hehe


все что мне нужно я качаю с компа
на самсунге все было также.
если у когото нет компа с нетом то я не виноват.
времена скинь мне рингтон бригады по блютусу уже прошли
MilleniumD
Новайс писал(а):


А вот фотомыльницу Нокия N8 на Симбиане, которую можно купить за 12 тысяч рублей, заменяет легко, в отличие от Андроида.


Нет такого телефона, который по качеству снимет лучше мыльницы даже за 3 тыщи рублей!
Extreme
хорошо пойдём от обратного, чем айфон круче нтс?
понты в расчёт не берём supercool
Tony999io
Extreme писал(а):

хорошо пойдём от обратного, чем айфон круче нтс?
понты в расчёт не берём supercool


хотя бы тем что владельцы яблока не создают нищебродских тем как владельцы хтс)))
pst а это как бы показатель
Tony999io
пс и Екстрим ты уж поведай что ты так блютусишь каждый день)))
карту в счет не берем тк ее все равно к компу подключать нало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы