Страница 2 из 5
AlexYur555
Может мне показалось, но кажись я его уже у нас видел... Smile
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Слив защитан


Все пиестес? У водителя рамного кроссовера вышли все газы? Это же надо купить телегу, которая ничего не умеет делать? Это сцуко талант... она не ездит по асфальту нормально, не ездит по грунтовке нормально, не ездит по грязи нормально... шляпа с полями одним словом, купи я такую машину, тоже бы нервничал наверное как ты...
zlexx
SMF писал(а):

Все пиестес? У водителя рамного кроссовера вышли все газы? Это же надо купить телегу, которая ничего не умеет делать? Это нехороший человек талант... она не ездит по асфальту нормально, не ездит по грунтовке нормально, не ездит по грязи нормально... шляпа с полями одним словом, купи я такую машину, тоже бы нервничал наверное как ты..._________________Бухаз Мастер


Что, проснулся чурко?
Тока протрезветь не успел. ROFL
Хоть очки одень, научись кроссовер от внедорожника отличать. facepalm
Иди Певка хлебани, может отпустит... lol1
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Что, проснулся чурко?


Сам с собой разговариваешь уепок?
zlexx писал(а):

Хоть очки одень, научись кроссовер от внедорожника отличать.


У тебя в подписи и есть кроссовер, кусок неедущего железного говна, ни по асфальту, ни по грязи... нигде...
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Хоть очки одень, научись кроссовер от внедорожника отличать.

У тебя в подписи и есть кроссовер, кусок неедущего железного говна, ни по асфальту, ни по грязи... нигде..._________________


Типичная реакция нищего , опущенного задрота.
Раз денег хватило только на это.... Ну как его...
А, на страшное не едущее говно. Так все на , что не хватило для него сталобыть плохое 63
Уймись, нищеброд опущенный. lol1
poliman
zlexx писал(а):

Типичная реакция нищего , опущенного задрота.


ROFL
Цитата:

новый внедорожник Renault Duster с обновленным в соответствии со вкусами россиян интерьером


Там нету прибора давления масла в двигле, как на 6-ках!!!... Фуфло! Good
Кавказоиды не оценят! Wink
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Типичная реакция нищего , опущенного задрота.


Нищий опущенный задрот ты и есть, раз один ослоепский рыдван на все случаи жизни... pst чушелло не может позволить себе под каждую задачу отдельный инструмент? И приходится теперь ездить на рамном кроссовере, которые жрет бензин, не рулится на асфальте, не едет по грязи - говно одним словом для лохопедов. Эта куча железа не подходит вообще ни для чего!!! facepalm
zlexx писал(а):

А, на страшное не едущее г@$но.


pst Самому не смешно? Это машина, которая ездит по таким говнам, которые ты на картинках то не видело... однако злость твоя понятна, потратил деньги в холостую, теперь приходится юзать, ибо потери при продаже не позволят купить отдельные машины для разных случаев... ROFL Раньше нужно было думать, смотреть конструкцию, читать книги по этому ломучему рыдвану... это же нужно, поставить на рамную машину рычажную подвеску... 63 это как мужик с отпиленным куем... вроде с виду мужик, а по сути не мужик... hehe
zlexx писал(а):

Так все на , что не хватило для него сталобыть плохое


У меня всего как раз хватило, а вот у тебя видимо моча в голове плотной струёй бьёт, раз купил это гавнубиши... поздравляю, ты вступил в тайный клуб опущенных владельцев узкоглазого барахла, хозяева которого, избавившись, больше никогда не смотрят в сторону этой тупорылой марки. Pardon По грязи вчистую просрет уазу, по асфальту даже самому плохоедущему кроссоверу, а по городу я вообще молчу... facepalm ROFL
zlexx
SMF писал(а):

Нищий опущенный задрот ты и есть, раз один ослоепский рыдван на все случаи жизни... чушелло не может позволить себе под каждую задачу отдельный инструмент? И приходится теперь ездить на рамном кроссовере, которые жрет бензин, не рулится на асфальте, не едет по грязи - г@$но одним словом для лохопедов. Эта куча железа не подходит вообще ни для чего!!!


О как раздухарился лошара опущенный. hehe
Цитата:

Это машина, которая ездит по таким говнам, которые ты на картинках то не видело..


Ага 63 http://www.youtube.com/watch?v=2zc-_hiFSO8&feature=player_embedded
SMF писал(а):

У меня всего как раз хватило, а вот у тебя видимо моча в голове плотной струёй бьёт, раз купил это гавнубиши... поздравляю, ты вступил в тайный клуб опущенных владельцев узкоглазого барахла, хозяева которого, избавившись, больше никогда не смотрят в сторону этой тупорылой марки. По грязи вчистую просрет уазу, по асфальту даже самому плохоедущему кроссоверу, а по городу я вообще молчу...


Опять песдишь. 63 http://www.youtube.com/watch?v=Uj-pPORbE3E

Плять! Я ПОНЯЛ!!!
Тебя видимо владельцы Паджер отымели. Верно?
Или всетаки японцы?
Сочуствую.
Теперь твое место у параши, на своем унылом французком говне.
lol1
Цитата:

это же нужно, поставить на рамную машину рычажную подвеску...


Баран не грамотный. Учи матчасть.
А свои мосты можешь себе в дупло засунуть.
Оно то у тебя теперь подходящее. 63
Короче , все. Пшел на парашу. lol1
Vodila
Бермадей писал(а):


facepalm дастер не кросовер... facepalm


логан не машина... ROFL
Vodila
Бермадей писал(а):

Vodila писал(а):

логан не машина...


Дачия не рено... facepalm


у рено пи3Dа на эмблеме.Как её вообще выпустили.Хоть Ларгус исправит эту проблему lol1
кеды глухаря
апчём тут, смф-ка опять с кем-то срётся? а всё потому, что полный насильный отказ от алкоголя до добра не доводит nea
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

а всё потому, что полный насильный отказ от алкоголя до добра не доводит


Ага, я смотрю, чего вы как олигофрены всем довольны по жизни? Мозги то пропиты, куле, остается только улыбаться судьбе долпоепским оскалом... ROFL
zlexx писал(а):

Короче , все. Пшел на парашу.


Песдес, у чертобеса кончились всякие человеческие слова... превратился в животное в прямом и переносном смысле на почве рыдвана... facepalm

ROFL Сравнил все таки свой кроссовер с соответствующей по проходимости машиной? pst Чучело безмозглое научилось таки различать кроссовер от проходимца? 63
zlexx писал(а):

Опять песдишь. 63 http://www.youtube.com/watch?v=Uj-pPORbE3E


Толпоепы из твоего видео (твои друзья?) видимо не знали, что переобувать нужно не только узкоглазые машины? pst Мисрубиси головного мозга? pst
zlexx писал(а):

Оно то у тебя теперь подходящее.


Вытаскивай свой язык скорей оттуда...
zlexx писал(а):

Тебя видимо владельцы Паджер отымели. Верно?


Тебя имеют все и такая реакция на это? Давай не перекладывай свои анальные дела на чисто автомобильную тему...
Давай так, если твое говно по грязи объедет уаз, я перед тобой извинись при всех, а если нет, подаришь вон троллиману свое говно, он на него западает...
Люрр
А че на СМФ накинулись шавки?
zlexx
SMF писал(а):

Давай так, если твое г@$но по грязи объедет уаз, я перед тобой извинись при всех, а если нет, подаришь вон троллиману свое г@$но, он на него западает..._________________


Мне на твой УАЗ вообще насрать. Ибо чермет машиной может назвать, только такой глупый уепок как ты.
То, что ты уепок, да к тому же глупый, подтверждает каждый твой пост.
К тому же злорадный и обиженный от своего бессилия на все и всех вокруг.
Опущенный одним словом.
Достал ты уже.
Шел бы туда, где тебе место.
Т.е. на парашу.
кеды глухаря
andromed писал(а):

А че на СМФ накинулись шавки?


а это тут что ещё за санчо панцо при зашитом донкихоте высвистался 63
кеды глухаря
мужики, ну можно ж сраться весело, мож без этого блевотного тюремного слэнга обойтись?
zlexx
кеды глухаря писал(а):

апчём тут, смф-ка опять с кем-то срётся? а всё потому, что полный насильный отказ от алкоголя до добра не доводит


А, вото оно чо. 63
Заколдованный докторами что ли?
Заколдованный опущенный нищеброд. Звучит. Good
Так и носи табличку.
zlexx
кеды глухаря писал(а):

мужики, ну можно ж сраться весело, мож без этого блевотного тюремного слэнга обойтись?


Можно, только не с этим-СМФ. Он того заслуживает.
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Мне на твой УАЗ вообще насрать. Ибо чермет машиной может назвать, только такой глупый уепок как ты.
То, что ты уепок, да к тому же глупый, подтверждает каждый твой пост.
К тому же злорадный и обиженный от своего бессилия на все и всех вокруг.
Опущенный одним словом.
Достал ты уже.
Шел бы туда, где тебе место.
Т.е. на парашу.


С каждым постом всё больше и больше:
SMF писал(а):

Песдес, у чертобеса кончились всякие человеческие слова... превратился в животное в прямом и переносном смысле на почве рыдвана...


Пожалуй с животными я общаться не буду, тем более по твоей реакции и так понятно, что ты осознал свою глупость и по делу у тебя уже аргументов нет. За сим не теряя человеческого облика, иду на вечернюю пробежку.
кеды глухаря писал(а):

а это тут что ещё за санчо панцо при зашитом донкихоте высвистался


И у тебя белая горячка вспыхнула? pst
pmax
Vodila писал(а):

у рено пи3Dа на эмблеме


ваши ассоциации заставляют меня усомниться в вашем душевном состоянии... Wink
zlexx
SMF писал(а):

Пожалуй с животными я общаться не буду, тем более по твоей реакции и так понятно, что ты осознал свою глупость и по делу у тебя уже аргументов нет. За сим не теряя человеческого облика, иду на вечернюю пробежку.


Сливайся.
Муса Джалиль
pmax писал(а):

ваши ассоциации заставляют меня усомниться в вашем душевном состоянии...


pst
Люрр
кеды глухаря писал(а):

мужики, ну можно ж сраться весело, мож без этого блевотного тюремного слэнга обойтись?


Злекс твой анальный друг? pst pst pst
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Сливайся.


После тебя не западло.
SMF писал(а):

Давай так, если твое г@$но по грязи объедет уаз, я перед тобой извинись при всех, а если нет, подаришь вон троллиману свое г@$но, он на него западает...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы