Страница 2 из 9
Slavny
B-E-S писал(а):

Slavny писал(а):

Б.у. или новое? - этот вопрос стоит только перед людьми, не имеющими достаточный финансовый ресурс. За редким исклчением, когда речь идёт о покупке товара с некими эксклюзивными свойствами. Например дом у моря - здесь важно в первую очередь место раположения.



Слушай, профессор блин, у всей России "финансовый ресурс" некомильфо, Колумб прям Smile


этот ответ надо было топикстартеру адресовать lol1
almacoss
Slavny писал(а):

Б.у. или новое? - этот вопрос стоит только перед людьми, не имеющими достаточный финансовый ресурс. За редким исклчением, когда речь идёт о покупке товара с некими эксклюзивными свойствами. Например дом у моря - здесь важно в первую очередь место
раположения.



Не согласен. Знаю людей, которые покупают бу 2-3 летки, хотя имеют деньги на новые. Почему? Потому что они намного дешевле новых таки же, а по сути ведь одно и то же.
olg2004
бу

на новое не хватит, как 3 преоры стоит

а если все срастется в нг, то аж как 10 приор
OldFeld
Duffer писал(а):

мне не в падлу, что у меня телефон nokia N95, который я купил тыщи за 2



телефон есть вещь интимная, мало ли какой сифилитик в него плевал, а ты после него к своему лицу девайс подносишь supercool
olg2004
OldFeld писал(а):

телефон есть вещь интимная


pst
Artecom
rg-45 писал(а):

Artecom писал(а):

то как "что-то, кто-то делал", а мне разгребать.


так не бери ту в которой самоделкин ковырялся.возьми с полной историей от офицала,обойдётся ненамного дороже чем у хача перепродавана но с максимально возможной гарантией ,что будеш долго и счастливо ездить ещё многие тыщщи.


А, где я сказал, ЧТО Я, хочу приобрести БУ авто?
Artecom
olg2004 писал(а):

OldFeld писал(а):

телефон есть вещь интимная


pst


А, что такого забавного? Телефоны, например я, покупаю только новые
Chud
Artecom писал(а):

вопрос не ВАЗе, а в принципе БУ вещей.


Кто спорить будет, новое обычно лучше старого, но вот как раз вся закавыка в вазе, оно новое как всеми забытое старое. pst
Hyster9
спор похож на то - стоит ли водку запивать молоком? часть аудитории нет, другая, неважно в каких пропорциях по иному не употребляет сий благородный напиток. По себе - б/у это прежде всего лотерея. а если брать у знакомых еще вариант посрать-я. Я ничего не понимаю в авто, умею тока омывайку доливать - посему тока новое.
olg2004
Artecom писал(а):

А, что такого забавного?



очень забавно ... в Новокузнецке нет переговорных пунктов телефонов автоматов или офисов вообще нет с аппаратами

рабочие телефоны тоже не выдают?

темнота....
Tchuba
Artecom писал(а):

Серго К. писал(а):

Artecom писал(а):


ЗЫ вопрос не ВАЗе, а в принципе БУ вещей.



Тысячу раз говорили на эту тему.

Готов поспорить, что ты с удовольствием пользуешься БУ и не жужжишь.

Начиная от БУ воздуха, которым до тебя кто-то дышал, и, заканчивая БУ квартирой, в которой до тебя кто-то жил.

Я ездил на БУ Опеле и могу сказать, что машина была на голову (а то и две) выше НОВОЙ Лады.


от части согласен, но в данных примерах (особенно с воздухом), нет других вариантов. Касаемо, квартиры... Да, у меня "БУ", но легко можно было взять новую в новостройке, но там доделок много, да и сравнивать квартиру с машиной, как-то не корректно.

ЗЫ касаемо Опеля, пусть лучше (я не спорю), но она БУ!!! Собственно как штаны, чтоб одеться, хотя нет, штаны важнее, ведь без машины можно обойтись.



сравнивать с квартирой некорректно а с джинсами корректно))) хотя в принципе правильно, то что ты купил можно сравнить с чем угодно Бэу но тока не с машиной
Серго К.
Tchuba писал(а):

сравнивать с квартирой некорректно а с джинсами корректно))) хотя в принципе правильно, то что ты купил можно сравнить с чем угодно Бэу но тока не с машиной



Уссаться просто можно. Поезди 2 года на Санте, а потом будешь рассуждать с чем её можно сравнивать...

Машины стоят по разному - моя - стоит как квартира где-нибудь в захолустье, так что вполне можно и сравнить.
Серго К.
Hyster9 писал(а):

Я ничего не понимаю в авто, умею тока омывайку доливать - посему тока новое.



Неужели владение ВАЗ 2107 не привело к доскональному изучению матчасти? pst
Муса Джалиль
Artecom писал(а):

Те, кто так говорят, покупают вещи в секонд-хенде?


Так говорят люди понимающие и разбирающиеся в технике.
-=GaLaN=-
Можно разбираться в технике и не иметь времени и желания каждые выходные смотреть, не отвалилось ли чего. supercool
Hyster9
Серго К. писал(а):

Hyster9 писал(а):

Я ничего не понимаю в авто, умею тока омывайку доливать - посему тока новое.



Неужели владение ВАЗ 2107 не привело к доскональному изучению матчасти? pst

семерка , дай бог здоровья смене ее собравшей, тока регламент и опять же заправка, приора конечно дала азы подготовки, но после изучения закона о защите прав потребителей дилер ее сделал, со слезами продавал. С нынешней машиной еще нее успел испугаться.
пс хотя на работе занимаюсь электростанциями на базе двс, но тама нету шаровых и стоек, и обороты одни.

Последний раз редактировалось: Hyster9 (12 Ноября 2011 12:24), всего редактировалось 1 раз
wasd
Artecom писал(а):

категорически не приемлю БУ машин, это как "что-то, кто-то делал", а мне разгребать.


Купил новую жульку и разгребал за весь завод девять лет.Теперь Б.У 5 -тилет,нечего разгребать supercool
OldFeld
Серго К. писал(а):



Неужели владение ВАЗ 2107 не привело к доскональному изучению матчасти? pst



мне стыдно, но за 4 года владения 2107 я к ней пальцем не прикоснулся, хотя вру... саморез вкрутил на место от би-бикалки в руле и прикуриватель поправил Smile
Строго 2 раза в год диагностика и мгновенная замена "подозрительных" деталек на новые в сервисе.
пЫсы Сразу скажу, развод на деньги исключается, поскольку механик мой хороший приятель да стОимость "деталек" на бюджете не отражается никак.
Tony999io
Artecom писал(а):

Илья В. писал(а):

Artecom

В гостиницах спишь? с ресторанах ешь? А жена/девушка у тебя девственница была?


Глупые вопросы, кроме девственница, хотя можно и найти.


те целуя свою девушку ты не напрягаешься что она сосала чей то куй? ROFL
Extreme
бу вещи только для нищебродов
кули вы тут спорите hehe
ps никогда ничего бу не покупал, акромя таза Pardon
PachaG
КАРАСЬ
щетаю што тазоводы сами себя успокаивают
от постоянных упреков внутреннего голоса какое новое г они купили
OldFeld
Tony999io писал(а):


те целуя свою девушку ты не напрягаешься что она сосала чей то куй? ROFL



вот зачем ты об этом спросил, теперь человек будет каждый раз про это вспоминать да прикидывать сколько народу через неё прошло до него facepalm
viper31
Extreme писал(а):

бу вещи только для нищебродов


Extreme писал(а):

ps никогда ничего бу не покупал, акромя таза


Этож двойной фасепалм facepalm facepalm 63
Extreme
viper31
когда я покупал таз я был нищебродом facepalm
щас третий этаж достраиваю в испании
ну ты понел... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы