Страница 1 из 2
Eddi
Оруженосец
Ты тоже из Курска? Во дела Smile

Главнымадминистратором (а в лихих годах после пожара) директором сего заведения стал мой одноклассник - парень классный, но папа его раньше был начальником КГБ города Smile Домашку у меня списывалSmile
Kirill111
maxred
ЕдРо что ли приехало? facepalm
Косолапый
после выборов распилят facepalm
psiha
Присоединяюсь! Завтра, в смысле уже сегодня идем всей семьей на представление Smile
Tony999io
Eddi писал(а):

http://www.1tv.ru/news/social/190690 dns4



pst по сравнению с океанариумом открытым в врн вы нищебродин 63
Meffex
Я, оно конечно, искренне рад за Кировчан, но после того как полжизни ремонтировали московский планетарий, 15 лет реконструкции Кировского цирка уже не кажутся таким долгостроем. Позор...
psiha
Не Кировского, а Курского supercool
Meffex
Тьфу ты, точно. Просто в пробке долго за 43-м регионом стоял. lol1
Действительно, цирк в Курске, а радуюсь за Киров hehe
Eddi
psiha писал(а):

Присоединяюсь! Завтра, в смысле уже сегодня идем всей семьей на представление Smile



Почем билеты? Тоже хочу сходить. С детства любил. Почему то особенно нравилась"яма" где сидел оркестр с позолоченными трубами и т.п. И воздушные гимнастки нравились dns4
B-E-S
Это чего, у нас теперь не самый лучший чтоль Smile да ваши тигры - тигрее, по теме: по тиви сказали 15 лет прошло, это жесть
Vlad B
Мля, это ж наш вонючий цирк из Автово, удачки. facepalm
LambadA
Не парни цирк это здорово! В детстве часто туда ходил. А цирк действительно по оснащению лучший в России и один из самых больших в Европе.
Oleg.
Хорошо что открыли,будет куда дочку сводить,сам в детстве часто ходил в цирк.
Hudoi
Цена за билет ? supercool
Lednik
Eddi писал(а):

у нас открылся самый лучший цирк


Цитата:

один из лучших цирков в России


facepalm
gkbest
Eddi писал(а):

Завидуйте Курску



facepalm
SS 220
maxred писал(а):

ЕдРо что ли приехало? facepalm

Да, медвепуты были? Или собираются? Сегодня мотался по городу, вроде тихо.
Жители Курска - куряне или курчане?
Шульц
Lednik писал(а):

Eddi писал(а):

у нас открылся самый лучший цирк


Цитата:

один из лучших цирков в России


facepalm




В Одессе. В начале Дерибасовской
ателье с надписью" Самое лучшее ателье в Одессе".
Дальше ателье "Самое лучшее в Украине"
потом "Самое лучшее в Европе"
и затем "самое лучшее ателье на этой улице"
Чапай
Цирк короче ... facepalm
Шульц
Чапай писал(а):

Цирк короче ... facepalm




Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа: -Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?
[/quote]
psiha
Отличное представление было, правда в начале второй части погас свет аккурат во время выступления тигров и пришлось его прервать примерно на час, пока восстанавливали свет и нервы дрессировщика, но ничего. Цена билета от 300 до 700 руб, дети до 4 лет бесплатно.
psiha писал(а):

правда в начале второй части погас свет аккурат во время выступления тигров и пришлось его прервать примерно на час,


Зато - бесплатное приключение! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы