Страница 2 из 4
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

Намного лучше покупать любую недвижимость и ее сдавать


на недвижку хотя б 2,5-3млн надо...- и это тоже как бы невыгодно -когда еще они окупятся эти деньги..
shubin81
в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...вот кусок земли в городе с капитальными строениями я бы купил - хз сколько это стоит и как это делается


Кто тебе продаст? Это покупают по блату pst



ну плять не в центре города - а в пригородной застройке - недалеко внутри или снаружи мкада...там блат ненужен никакой
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

andromed писал(а):

Намного лучше покупать любую недвижимость и ее сдавать


на недвижку хотя б 2,5-3млн надо...- и это тоже как бы невыгодно -когда еще они окупятся эти деньги..



зато это вложения на всю жизнь...сдал и лежишь в носу ковыряешь
Виктор-Вишня
andromed писал(а):

зато это вложения на всю жизнь...сдал и лежишь в носу ковыряешь


в принципе тоже так рассуждал -мол чтоб на пенсии не бутылки собирать, а прибавок на жизнь иметь -было бы некуево...-да потом подумал -внуки каке-нить...дети -всеж будут теребить -мол -нам потрахаться надо где-нить...-дед отдай хату... pst
shubin81
а если тебе нужна тачка - так купи нормальную тачку и не страдай хней...фокус двухлитровый это далеко не убогое рио - не надо себя успокаивать
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

а если тебе нужна тачка - так купи нормальную тачку и не страдай хней...фокус двухлитровый это далеко не убогое рио - не надо себя успокаивать


у меня служебный фокус двухлитровый! pst
Виктор-Вишня
там вот эта вот вставка посредине -ака -дерево.. facepalm -млядь -на такая китайщина...
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

там вот эта вот вставка посредине -ака -дерево.. facepalm -млядь -на такая китайщина...



ну ты щас про вон ту вставочку будешь или про вон тот зазорчик рассказывать - или согласишься что это авто хоть как то едет есть шумка и оно не такое тесное как древнючее корейское кумно...да и фокус3 как говорят это енмного другой секас по сравнению с предыдущими
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

ну ты щас про вон ту вставочку будешь или про вон тот зазорчик рассказывать - или согласишься что это авто хоть как то едет есть шумка и оно не такое тесное как древнючее корейское кумно...да и фокус3 как говорят это енмного другой секас по сравнению с предыдущими


ну я ща про второй фокус говорю,есиче..-да,валит,нормально...-но понимаешь - он как-то...-ну обычная шулушайка...
да,понятно -круче рио, но один куй -это рожно сейчас сколько -рублей 700 стоит новое? -так вот до 700р -они(машины) все какие-то одинаковые -ничего такого - кондерчик,обогревайки, абска, есп, недопривод..-ну вообщем если ты пересядешь с тазика -то круто!
если даже с той же рио...-ну хз -особого различия вроде как и нету... Pardon
Vodila
Виктор-Вишня писал(а):


Земля не на Рублевке...так участок км в 10-15 от кад.



хочешь в 70 км от МКАД продам 25 соток земли?Всё по границе,соседи есть.
Виктор-Вишня
Vodila писал(а):

хочешь в 70 км от МКАД продам 25 соток земли?Всё по границе,соседи есть.


хау матч? и че там есть?
Чапай
Земля вокруг Москвы вся перспективна, за исключением заповедников. Лет через 20 Москвэ значительно расширится, и даже земля отстоящая от нее на 50-100 км, станет золотой. Так что скупай земельку, вкладывай 50-200 млн. руб и на старости лет будешь иметь около лярда рублей dns4
х123ас
Skiff писал(а):

Ситуация с Сочи немного странная вообще. Но там все таки не просто отнимали, а предоставили замену или выкуп.


да хрень там давали в замену... Рыночную стоимость земли никто не давал, иначе народ не возмущался бы...

Виктор-Вишня
если возможность есть купить что либо за 500 штук ,то надо брать. У нас за 500 мало что возьмешь, в ауле может и купишь сотки 3-4. А так или сам построишься, или продашь, или построишься и продашь ,в любом случае это лучше чем тупо держать нал, вот с ним реально пролететь можно...
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

так вот до 700р -они(машины) все какие-то одинаковые -ничего такого - кондерчик,обогревайки, абска, есп, недопривод..-ну вообщем если ты пересядешь с тазика -то круто!
если даже с той же рио...-ну хз -особого различия вроде как и нету... Pardon



они до полтора ляма все одинаковые - так шо ненадейся facepalm facepalm
Виктор-Вишня
х123ас писал(а):

если возможность есть купить что либо за 500 штук ,то надо брать. У нас за 500 мало что возьмешь, в ауле может и купишь сотки 3-4. А так или сам построишься, или продашь, или построишься и продашь ,в любом случае это лучше чем тупо держать нал, вот с ним реально пролететь можно...


да нал не держу -его собстно пока и нету,но возможно появится скоро..-просто в раздумьях - вложить в землю с целью заработать...или рожно какое взять..-хотя я неприхотлив в этом деле и не делаю из тачки культ...-на то что хочу один куй нету денег,а то что могу купить -не так уж и отличается от того на чем сейчас езжу.. Pardon
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

да нал не держу -его собстно пока и нету,но возможно появится скоро..-просто в раздумьях - вложить в землю с целью заработать...или рожно какое взять..-хотя я неприхотлив в этом деле и не делаю из тачки культ...-на то что хочу один куй нету денег,а то что могу купить -не так уж и отличается от того на чем сейчас езжу..


землю бери, тут и думать нех
Гомер Симпсон
х123ас писал(а):

землю бери, тут и думать нех

не ссы! раскулачим при первом же замесе! supercool hehe

это у тебя чувак с фотки авы говорит 63
mikal
Vodila писал(а):

хочешь в 70 км от МКАД продам 25 соток земли?Всё по границе,соседи есть.


Тоже интересно supercool Черкани в личку.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Вложение денег в землю


чо там? ТС решил свести счёты с каким то лолегархом? hehe
Косолапый
Цитата:

Вложение денег в землю


решил закопать на поле дураков? pst
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):

Цитата:

Вложение денег в землю


решил закопать на поле дураков? pst


тоже такая мысль возникла когда название темы первый раз прочитал
Думал мож закопать хочет pst
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

чо там? ТС решил свести счёты с каким то лолегархом?


эт мне кореш сказал -метр на два купи - да досочек сухоньких -и нормально! ROFL
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Вложение денег в землю


решил закопать на поле дураков? pst


тоже такая мысль возникла когда название темы первый раз прочитал
Думал мож закопать хочет pst


Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

решил закопать на поле дураков?


чё, таки всех дураков закапыть будет?? wwow Не заипется?
алекс спб
5-10-15 лет надо ждать
и планы градостроительства бы bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы