Страница 2 из 3

уже крут если имеешь (в тыс. руб./мес.)

  • от 40 до 50[ 1 ]2%
  • от 50 до 60[ 3 ]6%
  • от 60 до 80[ 3 ]6%
  • от 80 до 100[ 2 ]4%
  • от 100 до 120[ 4 ]8%
  • от 120 до 150[ 0 ]0%
  • свыше 150[ 10 ]22%
  • вариант для Тимыча и др., кто портит статистику[ 5 ]11%
  • достаточно иметь приору[ 17 ]37%
Всего голосов: 45
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

так будет продолжаться ровно до тех пор,пока она не скажет -а вот Машке-то вчера шубу подарили...


мне насрать до понтов окружающих меня людей. И если близкий мне человек так понтуется, я его чуточку меньше уважать supercool
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ну, понимаешь, свобода "именно во всем" ведет к привлечению к ответственности по административке, или уголовке. Так вот чтобы от этой ответственности уйти, покупаются защита, голос в твою пользу и стены, которые так сказать не допустят причинить богатой тушке мяски с гнилой душонкой причинить не только тяжкий, но и даже легкий вред.
_________________


ну это же не противоречит тому,что я сказал... -наоборот подтверждает..-есть деньги -нет ни административной ни уголовной ответственности...-ты свободен!
Adaptechnic™
Adaptechnic писал(а):

Не постесняюсь заявить что мне вполне будет хватать по жизни 50-ти, я вполне смогу реализоваться в жизни.


а в опросе выбрал 4-й вариант, так как фантазия большая и хочу кое-чего в жизни ещё сделать интересного gpn
Adaptechnic™
rover писал(а):

Короче вариант три, пошел еще за джин-тоником.


третий вариант до сих пор пуст read
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Ну, понимаешь, свобода "именно во всем" ведет к привлечению к ответственности по административке, или уголовке. Так вот чтобы от этой ответственности уйти, покупаются защита, голос в твою пользу и стены, которые так сказать не допустят причинить богатой тушке мяски с гнилой душонкой причинить не только тяжкий, но и даже легкий вред.
_________________


ну это же не противоречит тому,что я сказал... -наоборот подтверждает..-есть деньги -нет ни административной ни уголовной ответственности...-ты свободен!



Все верно, кроме последнего - ты не свободен. Будешь свободен только тогда, когда у тебя совесть чиста будет.

Ну хорошо, вот ты нашкодил допустим, денег дал, не судили и т.п.

Ты сможешь придти в дом к матери пацана, которого допустим сбил по пьяни, и остался на свободе?
rover
Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

Короче вариант три, пошел еще за джин-тоником.


третий вариант до сих пор пуст read


Ох, извини, сейчас... ик... нажму supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

мне насрать до понтов окружающих меня людей. И если близкий мне человек так понтуется, я его чуточку меньше уважать


я утрировал,есиче...
могу сказать иначе...-этх денег тебе будет хватать до тех пор,пока твой сарай с крестиком не закашляет...
пока твоя не скажет -" у нас будет двойня"

вообщем -без понтов -и на полтос жить можно..-но это не жизнь -это выживание.
ты превращаешься в так называемого камикадзе - т.к. живешь нормально,пока все идет ровно, но лишь малейшее изменение или какой минимальный катаклизм..-все! -такая твоя жизнь перестанет быть гладкой... Pardon
viper31
Где варианты "достаточно иметь акцент" и "смотрите ли вы на владельцев приоры, как на говно"?
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ты сможешь придти в дом к матери пацана, которого допустим сбил по пьяни, и остался на свободе?


если у тебя есть деньги,то ты это без проблем сделаешь....
а совесть...-ну так можно и нищему мучится угрызениями...и в тюрьме...
и так же можно с чистой совестью сидеть в камере с осужденными...
совесть и свобода -это вообще разные вещи..-они не связаны.! Pardon
rover
Я вот еще что подумал, вопрос-то у автора с подвохом!

Так вот чтобы считаться "успешным" на Автоладе, надо или быть умным, или сьесть с Вадей картошку.
А денежным тут быть необяательно, ну, разве что светить фотки малолеток, тобою имеянных, навроде как перец делает, или купить дорогой фотоаппарат, чтобы прикинуться творческим человеком, снимающего банальное и т.п.

Так что деньги на Лоле не имеют значения. Только в реальной жизни опять. Только опять там. Только там опять... rlzz

Ураааааа, я изгнал дьявола, дом чист supercool gpn
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Ты сможешь придти в дом к матери пацана, которого допустим сбил по пьяни, и остался на свободе?


если у тебя есть деньги,то ты это без проблем сделаешь....
а совесть...-ну так можно и нищему мучится угрызениями...и в тюрьме...
и так же можно с чистой совестью сидеть в камере с осужденными...
совесть и свобода -это вообще разные вещи..-они не связаны.! Pardon



О, от в этом твоя главная ошибка. С чистой совестью ты в тУрму не попадешь изначально, и пацана не собьешь и никуда не пойдешь, понимаешь? Не, не понимаешь... Жизнь научит, молодой наверное. Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
а кто сказал что мы должны жить в сказке?
Виктор-Вишня писал(а):

пока твоя не скажет -" у нас будет двойня"


а "твоя" что не работает? Вот и накопим на этот форс-мажор Smile
Виктор-Вишня писал(а):

-и на полтос жить можно..-но это не жизнь -это выживание.


всё относительно. Ты это скажи тем, кто на двадцатку "выживает", и вариантов нет.
Adaptechnic™
rover писал(а):

Ураааааа, я изгнал дьявола, дом чист


чО? Теперь к другой мельнице поскачешь? src
rover
Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

Ураааааа, я изгнал дьявола, дом чист


чО? Теперь к другой мельнице поскачешь? src


Спать пойду... ик... я пьян.










































Мир плох
rover
Adaptechnic
А что скажиже, шо я ик неправ?
Adaptechnic™
rover писал(а):

Мир плох


rover писал(а):

А что скажиже, шо я ик неправ?


не мир плох - люди такие Pardon
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

денег тебе будет хватать до тех пор,пока твой сарай с крестиком не закашляет...
пока твоя не скажет -" у нас будет двойня"



ну так может для начала по каждой фигне в сервис не катаца а делать с тачкой почти все самому и не писать на форумах что "ведром должны занимаца специально обученные люди"...и делать "культ из авто" чтоб оно в гавно не за два года превращалось а за 3-6-10 лет - может тогда и денежек больше будет оставатся ??
и не сидеть тупо на полтос пахать а как то вдигатся в направлении повышения зряплаты....не бросать бабло направо и налево на цацки безтолковые и т.п. а хотя бы немного в тумбу складывать - мож и с двойней тогда полегче будет....
а так и со стольником ты будешь как камикадзе - или напротив если считать бабки - можешь и со стольником денег про запас отложить - и ничего непойдет наперекосяк...наперекосяк пойдет даже если ты и 150 имеешь - но тебя т.т.т, тачкой снесет на переходе - и пи*№ец - станешь нищим
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

а "твоя" что не работает? Вот и накопим на этот форс-мажор


работает,но если будет ждать двойню -то в скором времени перестанет работать...-эдак на пару годиков... Pardon
Adaptechnic писал(а):

всё относительно. Ты это скажи тем, кто на двадцатку "выживает", и вариантов нет.


я понимаю -но говорю же -это не жизнь -это выживание!
ты никуя себе позволить не можешь...-просто протянуть бы от и до...-ты даже в кабак сходить не можешь в нормальный,имея 20-ку в месяц...
rover писал(а):

С чистой совестью ты в тУрму не попадешь изначально


вот тут ты ошибаешься... -в нашей жизни,тем более в нашей стране - это уже не исключение..-это уже так..-обыденность.. Pardon
Серго К.
Что тут?

Чужие деньги считают?
Виктор-Вишня
shubin81
а ты к чему это сказал?
я имею ввиду с чем высказанным мною ты не согласен?
с тем,что деньги свободу дают?
или с тем,что "специально обученные люди"?
так а кто же тебе сказал,что я не пытаюсь двигаться в сторону увеличения З/п?
я для себя посчитал и расставил приоритеты - то время,пока я ковыряюсь меняя шаровую без приспособ и подъемника - я лучше это время потрачу на заработок или отдых,чтобы в понедельник с новыми силами к новым заработкам..-так выгоднее!
речь шла о том,что автор грит ,что на полтос он может реализоваться...-так вот я говорю в наше время этого очень мало!
а если как ты гришь откладывать, да экономить на всем -так жизнь пройдет,а ты и не жил никогда -все на потом кроил... Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

...-ты даже в кабак сходить не можешь в нормальный,имея 20-ку в месяц...


а полтос? Или кабак 30/мес. src
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81
а ты к чему это сказал?
я имею ввиду с чем высказанным мною ты не согласен?
с тем,что деньги свободу дают?
или с тем,что "специально обученные люди"?
так а кто же тебе сказал,что я не пытаюсь двигаться в сторону увеличения З/п?
...
а если как ты гришь откладывать, да экономить на всем -так жизнь пройдет,а ты и не жил никогда -все на потом кроил... Pardon



я привел общую мысль что делать - если ты в принципе не можешь получать больше определенного порога - а для многих это увы реальность
не откладывать - ну эт до первого серьзеного попадалова - потом обычно у весх мозг на место встает
экономить - можешь - конечно лучше не экономить. но если планка зп не позволяет - тут придется что то выбирать. и "неэкономить" - не самое лучшее
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
...-ты даже в кабак сходить не можешь в нормальный,имея 20-ку в месяц...

а полтос? Или кабак 30/мес.


дак никакого смеха...
смотри -коммуналка грубо 5рублей
бельзин 5рублей
жратва,шмотье...-15-20рублей- если не шиковать -просто жить,как большинство.
итого 25-30рублей в месяц полюбому вычеркиваем.
кино,кабак, минимальные ништяки...-ну пусть еще 5 рублей(хотя это вообще слезы)
в итоге у тебя с твоего полтоса осталось 15 рублей... - которые ты можешь в кубышку ложить -в итоге 180рублей в год!
4 года на новый фокус копить... Pardon
при условии,что она не сказала -" у нас будет двойня..."
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

я привел общую мысль что делать - если ты в принципе не можешь получать больше определенного порога - а для многих это увы реальность
не откладывать - ну эт до первого серьзеного попадалова - потом обычно у весх мозг на место встает
экономить - можешь - конечно лучше не экономить. но если планка зп не позволяет - тут придется что то выбирать. и "неэкономить" - не самое лучшее


не,так я не спорю с твоим высказыванием..-я сам работягой куярил на заводе, десятку покупал -в долг денег брал, потом еще через месяц вкерачился...(не отдал те долги -а тут еще ремонт...) -вообщем новый год 2000 -я встречал с долгом в 80килорублей! facepalm
там и шаровые сам менял и на эстакаде глушаки-куяки и масло менял... -все это было -куда ж деться-то от этого...-жизнь такая.. Pardon

мне просто как это сказать -как серпом по яйцам -непонятна была твоя позиция,что мол я неправ ,что 50 рублей мало...-мало..-нищета отвратительна!
Adaptechnic™
facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

4 года на новый фокус копить...


машину надо иметь уже до свадьбы. А продать и добавить до нового фокуса это много меньше чем 4 года.
К тому же я же уже сказал
Adaptechnic писал(а):

а "твоя" что не работает? Вот и накопим на этот форс-мажор

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы