Страница 13 из 14
брат шумы
rezident писал(а):

Жили а после их выселили-. А местные народы не китайского происхождения банально споили после присоеденения к России.


китайцы на ДВ там тоже были пришлые.можно вспомнить также сахалин и курилы,на котрые претендуют япы,но там раньше проживали совсем другие народы Smile
rezident
Серго К.
Ты на ночь не пость такие картинки от греха подальше а то сон пропадет
брат шумы
Серго К. писал(а):

На, смотри какую карту китайцы рисуют


да ради бога.ядерному оружию пох скока народу стирать с лица земли:милион или миллиард.тем более у них 90% населения живут вдоль побережья в одном месте Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (12 Ноября 2011 21:46), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
rezident писал(а):

AMAROCK
Аммарок заканчивай демагогию. Народ государство страна родина все это одно и тоже.
Если народ не способен выбрать себе достойное правительство значит он сам такой.
Я канешно понимаю что рыба гниет с головы но она довольно быстро догнивает до хвоста


Тут простые вещи. Демагогии тут нет.
Страна - это одно понятие.
Родина - это другое.
Государство - это третье.
Смешай все в одну кучу, обосри, и ты получишь население, разочарованное в корнях, с подорванными устоями, разрозненное, управляемое и т.д.
Серго К.
rezident писал(а):

Если народ не способен выбрать себе достойное правительство значит он сам такой.



Именно об этом я и пытаюсь сказать.

Государство и страна - неделимы.
брат шумы
rezident писал(а):

Аммарок заканчивай демагогию. Народ государство страна родина все это одно и тоже.


это не одно и тоже. приводил примеры Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

На, смотри какую карту китайцы рисуют


да ради бога.ядерному оружию пофиг скока народу стирать с лица земли:милион или миллиард.тем более у них 90% населения живут вдоль побережья в одном месте Wink



Ядерное оружие у них тоже есть, а населения у них больше.

Армия боеспособнее...

Просто тупо завоюют.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Государство и страна - неделимы.


если часть республик сев.кавказа отделится,то большая часть населения страны тока возрадуется Wink
rezident
Цитата:

китайцы на ДВ там тоже были пришлые.можно вспомнить также сахалин и курилы,на котрые претендуют япы,но там раньше проживали совсем другие народы


Какие-бы не проживали все были косоглазые и желтые. Русские там явно выделялись из общей массы
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Государство и страна - неделимы.


если часть республик сев.кавказа отделится,то большая часть населения страны тока возрадуется Wink



Только если туда выслать всех местных аборигенов, живущих в России...
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ядерное оружие у них тоже есть, а населения у них больше.

Армия боеспособнее...

Просто тупо завоюют.


смысл от этого населения,когда пойдёт обмен ядерными ударами? Wink Да и нету такого народа,котрый смог бы завоевать россию Smile
брат шумы
rezident писал(а):

Какие-бы не проживали все были косоглазые и желтые. Русские там явно выделялись из общей массы


как мне кажется,что руские везде выделяются Wink .тяжело назвать страну,соседа россии,с кем бы русские не воевали Smile : .я по крайней мере не могу вспомнить Pardon
в123вв
Забавный отрывок Laughing
Цитата:

Находились они на самых разных ступенях общественного развития. Генерал Лавриненко как-то попал в гости в племя, придерживающееся матриархальных традиций. Это надо было видеть. Росту в нем - выше двух метров, веса - килограммов под сто пятьдесят. Местные женщины едва доставали ему до гениталий и могли делать минет не нагибаясь. Сбежавшиеся со всей округи туземцы, с восхищением дотрагивались до слоноподобных генеральских стоп. Они считали, что белого человека привезли для улучшения местной породы. Вождь племени по понятной причине намеревалась продлить пребывание генерала в гостях, как можно дольше, обещая привезти "потом"

брат шумы
Серго К. писал(а):

Только если туда выслать всех местных аборигенов, живущих в России...


ассимилируются.они и так здесь забывают постепенно свои обычаи,женятся на русских женщинах,потом рождаются дети,котрые уже по большей части считают себя уже русскими Wink
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Государство и страна - неделимы.


Результат обработки... facepalm
В любой стране можно создать любое государство.
При чем тут страна ? Это всего-лишь территория.
Только государство определяет, какой будет страна.

брат шумы писал(а):

как мне кажется,что руские везде выделяются .тяжело назвать страну,соседа россии,с кем бы русские не воевали : .я по крайней мере не могу вспомнить


И мы первые нападали. При чем постоянно... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Ноября 2011 21:58), всего редактировалось 1 раз
в123вв
брат шумы писал(а):

...потом рождаются дети,котрые уже по большей части считают себя уже русскими Wink


Самое главное, чтоб кацапы не выходили Wink pst
брат шумы
в123вв писал(а):

Самое главное, чтоб кацапы не выходили


смех смехом,но я знаю много народу .у котрых мать русская,а отец или казах или киргиз,или татрин... ,а дети все считают себя русскими Wink .в этом и есть сила россии,что идёт постоянный приток свежей крови Smile
брат шумы
AMAROCK писал(а):

И мы первые нападали. При чем постоянно...


всякое бывало: и мы нападали. и на нас нападали
Цитата:

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?

И от Китая до Литвы

Найдется ль хоть один сосед,

Который твердо скажет, - «НЕТ!»?


http://krotov.info/history/21/1/voyna.htm
Серго К.
брат шумы писал(а):

смысл от этого населения,когда пойдёт обмен ядерными ударами? Да и нету такого народа,котрый смог бы завоевать россию



Наше население китайцем не нужно - своё наплодят...
AMAROCK
брат шумы
По большому счету Россия вмешивалась, когда соседей нагибали. Сейчас сообщество стало более развито. Вот и отсоединяются. Страх потеряли перед соседями.
Но в основном всегда нападали на Россию. Приходили, получали люлей и отваливали.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Ноября 2011 22:07), всего редактировалось 1 раз
в123вв
брат шумы писал(а):

...идёт постоянный приток свежей крови Smile


Я уже встречался на одной работе, после того как уволился, с таким выражением - там тоже говорили про набор персонала выражениями типа "свежая кровь" Smile
rezident
Цитата:

как мне кажется,что руские везде выделяются .тяжело назвать страну,соседа россии,с кем бы русские не воевали : .я по крайней мере не могу вспомнить
_________________


есть
Норвегия и США.
Вот видиш брат шумы когда кто-то сильный тот приходит и берет силой как россия когда-то или запад сейчас.
Цитата:

свои обычаи,женятся на русских женщинах,потом рождаются дети,котрые уже по большей части считают себя уже русскими
_________________


Скорей пришлые трахают всех подряд заодно и грабят
брат шумы
AMAROCK писал(а):

По большому счету Россия вмешивалась, когда соседей нагибали. Сейчас сообщество стало более развито. Вот и отсоединяются. Страх потеряли перед соседями.
Но в основном всегда нападали на Россию. Приходили, получали люлей и отваливали.


это нас в основном учат,что нападали на россию. Wink но русские не такие миролюбивые Pardon
seregaZ
вот вы тут делите государство и народ.
но есть одна тема - без порядка любое государство превращается в хаос.
евросоюз ударился в либерологию/демагогию. в результате все страны наполнены иммигрантами, которые хотят ничего не делать, но иметь бабло на жизнь. в результате общество "либерастов" тянет их на своем хребте.
вам оно надо?
AMAROCK
брат шумы писал(а):

это нас в основном учат,что нападали на россию. но русские не такие миролюбивые


Это сейчас так учат... supercool
Видимо с какой-то целью.
Русским всегда было пох, если их не трогают и не просят у них помощи.

seregaZ писал(а):

вот вы тут делите государство и народ.
но есть одна тема - без порядка любое государство превращается в хаос.
евросоюз ударился в либерологию/демагогию. в результате все страны наполнены иммигрантами, которые хотят ничего не делать, но иметь бабло на жизнь. в результате общество "либерастов" тянет их на своем хребте.
вам оно надо?


Все правильно. Государство определяет, как будет жить народ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы