Страница 2 из 9
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Это надбавка за жизнь в мегаполисе...


это создание блестящей обертки в которой все здорово...
maxred
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Ольга Голодец отметила, что в настоящий момент средняя зарплата врачей скорой помощи составляет 79 тыс. руб


это наверное средняя зарплата всех врачей и Голиковой



Нет, это средняя зарплата врачей на скорой...


Это не средняя зп врачей скорой/не скорой, это какая-то цифра с потолка, которая ничего не отражает. Тебе 50 лет или 15? Только вчера в жж пост был: красочный буклетик, в котором написано, что многодетные семьи получают по 13к на ребенка и тут же сканы пособий - на порядок меньше. facepalm
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Как Италия и Ватикан, для пребывания даже вид на жительство нужен, который куй получишь


насколько мне известно то европейцы по европе передвигаются и живут свободно...границ с грязными и голодными погранцами я не видел Pardon
Meffex
Не знаю, что там по официальной статистике. У собутыльника жена - врач-нефролог. 50 штук имеет оклад. О том, что там есть сверх, я не спрашивал.
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Как Италия и Ватикан, для пребывания даже вид на жительство нужен, который куй получишь


насколько мне известно то европейцы по европе передвигаются и живут свободно...границ с грязными и голодными погранцами я не видел Pardon


Ну дак то дикая европа, а тут цивилизованная роисся gpn
Meffex
KaReL1982 писал(а):

насколько мне известно то европейцы по европе передвигаются и живут свободно...границ с грязными и голодными погранцами я не видел


Так точно. В Европе пересек 6 границ. Ни одного погранца, только таблички "Добро пожаловать к нам".
Серго К.
maxred писал(а):

Только вчера в жж пост был: красочный буклетик, в котором написано, что многодетные семьи получают по 13к на ребенка и тут же сканы пособий - на порядок меньше.



Дай ссылку, я посмотрю.

Мы тоже получаем пособие как многодетные...

ИМХО многое зависит от возраста детей - чем взрослее, тем пособие меньше.
KaReL1982
Meffex писал(а):

В Европе пересек 6 границ. Ни одного погранца, только таблички "Добро пожаловать к нам".


Косолапый писал(а):

Ну дак то дикая европа, а тут цивилизованная роисся


а потом мол строят проблему что европа против свободного режима перемещения...наоборот, столько гемора по въезду и вызду нет наверно нигде кроме как в рф...
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Meffex писал(а):

В Европе пересек 6 границ. Ни одного погранца, только таблички "Добро пожаловать к нам".


Косолапый писал(а):

Ну дак то дикая европа, а тут цивилизованная роисся


а потом мол строят проблему что европа против свободного режима перемещения...наоборот, столько гемора по въезду и вызду нет наверно нигде кроме как в рф...


Вот не надо сказок, у нас можно на грузовике с взывчаткой и кучей террорюг приехать хоть центр мск, главное бабок гайцам и прочим отслюнявливать. роисся - страна больших возможностей, в европе о таких правах только мечтать могут gpn
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Ольга Голодец отметила, что в настоящий момент средняя зарплата врачей скорой помощи составляет 79 тыс. руб


это наверное средняя зарплата всех врачей и Голиковой


Нет, это средняя зарплата врачей на скорой...


ну и что ?
Я знаю одно предприятие, средняя зарплата на котором 28килорублей, а в реали получают 10-15... supercool
Давайте разделим зарплату на 3 категории...
1) руководители (замы\начальники\гл.инженеры и прочая офисная...)
2) инженеры (это те, кто рабботает)
3) рабочие
И по каждому пункту вынесем среднюю зарплату ?
а ?
Серго К. писал(а):

Хрена себе - средняя зарплата почти 80 тысяч рублей!


Покупка голосов в пользу ЕдРа!
Предсказания сбываются - врачам з/п в 80тр, кефир в магазине - по 180р.... Сволочь путин рвётся к власти.....
Серго К.
AMAROCK писал(а):

ну и что ?
Я знаю одно предприятие, средняя зарплата на котором 28килорублей, а в реали получают 10-15...
Давайте разделим зарплату на 3 категории...
1) руководители (замы\начальники\гл.инженеры и прочая офисная...)
2) инженеры (это те, кто рабботает)
3) рабочие
И по каждому пункту вынесем среднюю зарплату ?
а ?



Инженеры работают, а рабочие - нет?

Насчет средней зарплаты врачей на скорой - в блогах уже вонь бы поднялась, если бы это было не так...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Инженеры работают, а рабочие - нет?


Эт я для затравки... 63
Но было-б прикольно увидеть реальное положение дел, а не "общую температуру по больнице"... supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

в блогах уже вонь бы поднялась, если бы это было не так...


уже так смердит что вони и не чувствуется
maxred
Серго К. писал(а):

Дай ссылку, я посмотрю.

Мы тоже получаем пособие как многодетные...

ИМХО многое зависит от возраста детей - чем взрослее, тем пособие меньше.


Сколько пособие?
http://katranka.livejournal.com/846174.html - хир ит из, пришлось поискать.
У меня отец врач высшей категории (не на скорой), зп порядка 20 тысяч. В советские годы он работал на скорой - это ужасная и тяжелая работа.
maxred
Серго К. писал(а):

Насчет средней зарплаты врачей на скорой - в блогах уже вонь бы поднялась, если бы это было не так...


Хренова помнишь?
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Вот не надо сказок, у нас можно на грузовике с взывчаткой и кучей террорюг приехать хоть центр мск, главное бабок гайцам и прочим отслюнявливать. роисся - страна больших возможностей, в европе о таких правах только мечтать могут


вот это точно, возможностей много...только если на все уже насрать facepalm
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Но было-б прикольно увидеть реальное положение дел, а не "общую температуру по больнице"...



Я же говорю - инет великая штука. Вот мнение из народа:

Цитата:

Ну доля правды в этом несомненно есть. Папа и брат моей подруги работают водителями на скорой. Водители получают от 30000-60000т.р., врачи на скорой, тоже от выслуги лет от 30000 и выше (жена водителя, работая врачом на скорой, получает порядка 70000). Так что все реально. И говорят, что даже если кто-то на скорую пришел с училища (даже не института) получают минимум 30000. Ну а как в больницах хз ))). Могу лишь одно сказать - в Первоградской в ЛОР-отделении моя врач меняла бижутерию на себе по 3 раза за день =D



http://vova-maltsev.livejournal.com/1176975.html
maxred
Серго К. писал(а):


Я же говорю - инет великая штука. Вот мнение из народа:

Цитата:
Ну доля правды в этом несомненно есть. Папа и брат моей подруги работают водителями на скорой. Водители получают от 30000-60000т.р., врачи на скорой, тоже от выслуги лет от 30000 и выше (жена водителя, работая врачом на скорой, получает порядка 70000). Так что все реально. И говорят, что даже если кто-то на скорую пришел с училища (даже не института) получают минимум 30000. Ну а как в больницах хз ))). Могу лишь одно сказать - в Первоградской в ЛОР-отделении моя врач меняла бижутерию на себе по 3 раза за день =D


http://vova-maltsev.livejournal.com/1176975.html


Как может быть средняя 75, если максимальная 70, а "минимальная" от 30?
Серго К.
maxred писал(а):

Сколько пособие?
http://katranka.livejournal.com/846174.html - хир ит из, пришлось поискать.
У меня отец врач высшей категории (не на скорой), зп порядка 20 тысяч. В советские годы он работал на скорой - это ужасная и тяжелая работа.



Я так и предполагал, что дети уже большие... Pardon

Для меня это не открытие. Меньше дети - больше пособие...

Всё равно мало, конечно, но тем не менее.

Насчет врачей в обычных поликлиниках не знаю. Знакомых нет Pardon
KaReL1982
Серго К. писал(а):

30000-60000т.р


разница в два раза это видимо просто маленькая погрешность hehe

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (13 Ноября 2011 00:22), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
maxred писал(а):

Как может быть средняя 75, если максимальная 70, а "минимальная" от 30?


Может... supercool
Там уборщица получет 250. Вот и получается, средняя 75... 63
(ну эт так образно)
Серго К.
maxred писал(а):

Как может быть средняя 75, если максимальная 70, а "минимальная" от 30?



Минимальная вижу, а где написано, что 70 - максимальная? supercool

Водила 60 штук получает - уже не кисло.
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

разница в два раза это видимо просто маленькая погрешность
фееричный бред



Почему нет? Если надбавка за выслугу лет 100%?
maxred
Серго К. писал(а):


Всё равно мало, конечно, но тем не менее.


Соотношение реально к заявленному 1 к 5, если судить по 10-летней дочери, то же самое применяй к оплате врачам.

Серго К. писал(а):

Насчет врачей в обычных поликлиниках не знаю. Знакомых нет Pardon


Всмысле в обычной? С твоей же ссылки про врача скорой - как может быть средняя 75, если максимум 70 некоторые могут получать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы