Страница 11 из 21
Hudoi
Телефон за 30-ку да ну нах.
10 максимум , а лучше 5-ка.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Множество моих знакомых слили айфоны


А скока %% от начальной цены? Wink
-=GaLaN=- писал(а):

я только сейчас его на 4S менять буду


Ар ю - хирроу!? Wink
Счаз ты АйФон 3gs поменяешь на 4s - и сщазтье будет, не?.... dns4

PS. Сколько ж ипанутого народа в РФ существует!?
По моему мнению количество зоопарков в РФ нужно увеличивать в десятки раз!...
olg2004
Hudoi писал(а):

Телефон за 30-ку да ну нафиг.
10 максимум , а лучше 5-ка.



меньше 15ти это не телепон supercool
olg2004
pmax писал(а):

так же как и если на айфон сейчас упадет цена в 5 раз, многие из тех, кто тут кричали "айфон-г@$но" пойдут и купят его... цена и есть связь...



гы гы, купят его ток быдло всякое нищебродское

остальные будут покупать то что подороже

цена людям кто тратит 40 на телефон монописуально - главное статус supercool
alexandro70
отдал Дочке Галакси....себе взял айфон...андройд подтормаживает...но экран больше
Hudoi
olg2004 писал(а):

Hudoi писал(а):

Телефон за 30-ку да ну нафиг.
10 максимум , а лучше 5-ка.



меньше 15ти это не телепон supercool



клиника cry
SDRIVER
Hudoi писал(а):

olg2004 писал(а):

Hudoi писал(а):

Телефон за 30-ку да ну нафиг.
10 максимум , а лучше 5-ка.



меньше 15ти это не телепон supercool



клиника cry


Раньше за установку домашнего телефона кажется 7-10 тыр просили, или меньше не помню уже, народ ходил жопился типа дорого, а сейчас сотики по 20 штук покупают и говорят плохо живут
Deman SPb
на работе у двух коллег айфоны 3Г были , не вылазили из сервисов . То одно то другое . Восновном по железу проблемы . У одного экран треснул от легкого падения на ковер . Реально постоянные жалобы.
Потом их это заимло и купили они по 4му . И тут целый месяц все слушали маты про несинхронизации , хуяции , потерянные данные , невозможность переноса и т.п . Один уже нервничал некисло думали расхерачит об стену его . Но пару тройку ночей танцев с бубном победил.
У меня нет предрассудков , но благодаря этим двум персонажам сложилось мнение что айфон Г редкое ... и не только по функционалу.

Кста по их словам 3и от 4 го отличается нормальной работой по скорости , 3й тормознутый говорят был и камерой ..больше различий не увидели.

Сам юзаю нокию и андроид . Везде есть свои = и -
-=GaLaN=-
Не, ну можно было бы предположить, что им с 3ми айфонами не повезло. Но тенденция сохранилась и дальше. Я делаю вывод, что эти люди - хронические неудачники. ROFL

Deman SPb писал(а):

больше различий не увидели.


pst
Deman SPb
да не если отбрать у них айфоны вполне нормальные люди будут . hehe
довольно удачные и состоявшиеся в этой жизни ..
Deman SPb
а вот кто новые модели нокий юзает , там что уже с системы все ограничения сняли на новых симбах ? сертификации , подписи и т.п . хрень ? ломать систему что уже не надо что бы полноценно аппаратом управлять ?
Extreme
Deman SPb
такое говно сейчас никто не юзает
андроит для людей, и айос для понторезов
всё остальное для динозавров supercool
Deman SPb
Ну да ... нокии Н8/9 ,С 7 и подобные ...
-=GaLaN=-
Новые нокии на винде скоро будут. То, что есть сейчас, обречено на вымирание.
Гомер Симпсон
юзаю Нокию 6300. На какой она платформе - даже не догадываюсь. У неё есть одна хорошая опция - ТЕЛЕФОН. Он меня вполне устраивает. Для остальных задач имеются свои приблуды. Неудобства в этом не испытываю, чего и вам желаю
Extreme
Deman SPb писал(а):

нокии Н8/9 ,С 7 и подобные


нокия всю жисть говном была, просто акромя неё никто нормальных смартов не делал, вот и приходилось пользоваться убогой симбой. а сейчас всё что хочешь на любой вкус, но нет же ноки я продолжает юзать симбу facepalm каким далпаепом надо быть чтобы купить трубу на симбе я хз hehe
ALIGAN
Deman SPb писал(а):

Ну да ... нокии Н8/9 ,С 7 и подобные ...


Анна/бела просят сертификаты,а так как их выдача прекращена то либо др.вебом и т.д. ломать,либо сразу мод.прошивкой шить.
FragZM
Гомер Симпсон писал(а):

У неё есть одна хорошая опция - ТЕЛЕФОН. Он меня вполне устраивает. Для остальных задач имеются свои приблуды. Неудобства в этом не испытываю, чего и вам желаю


Ну да! Для навигации - НАВИГАТОР, для чтения - ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА (или месье большой поклонник книжек бумажных?), музыку послушать - ПЛЕЕР, фотку по быстрому снять - ФОТОАППАРАТ, почту проверить, аську посмотреть - НОУТБУК, темно в подъезде - ФОНАРИК.
И для туевой хучи этого барахла - ОКУЕННЫЙ РЮКЗАК НА КОЛЕСИКАХ.
walkera
Extreme писал(а):

андроит для людей, и айос для понторезов


Антроит для раненых линуксонутых, айос для обычных людей которым не нужен гемор и которые хотят чтобы все работало.
Tony999io
walkera писал(а):

Extreme писал(а):

андроит для людей, и айос для понторезов


Антроит для раненых линуксонутых, айос для обычных людей которым не нужен гемор и которые хотят чтобы все работало.

Good
FortMinor
А вообще ничего удивительного, сначала все скупали айфонов, а теперь все гонятся за НТС с андроидом. Раньше были модны продукты яблочников, а теперь андроид "новый писк моды".
-=GaLaN=-
KarapuZ писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

я только сейчас его на 4S менять буду


Ар ю - хирроу!? Wink
Счаз ты АйФон 3gs поменяешь на 4s - и сщазтье будет, не?.... dns4

PS. Сколько ж ипанутого народа в РФ существует!?
По моему мнению количество зоопарков в РФ нужно увеличивать в десятки раз!...


3G! А не 3GS.

P.S. Мне тоже кажется, что надо увеличивать количество зоопарков. Тогда наши мнения по их заселению скорее всего немножко отличаются. ROFL
Surbet
walkera писал(а):

айос для обычных людей которым не нужен гемор и которые хотят чтобы все работало.


Только программистам с ios трахаться гораздо больше, на самом деле. Чего стоит одно ограничение на объем графики вставляемой посредством js.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы