Страница 4 из 9
Серго К.
maxred писал(а):

тебя не поймешь.



Чего тут понимать - пособие получает жена, она и знает цифры...

Я -нет.

Кстати, многодетные семьи освобождены от уплаты транспортного налога Wink
maxred
Серго К. писал(а):


Что такое 2,48?

Это соотношение детей в многодетных семьях к детям инвалидам?

Диаграмму то посмотри


Смотри график справа.
maxred
Серго К. писал(а):

Кстати, многодетные семьи освобождены от уплаты транспортного налога Wink


"многодетным семьям помимо денежных выплат..." Форму и проезд они вычли.
maxred
Серго К. писал(а):

Чего тут понимать - пособие получает жена, она и знает цифры...

Я -нет.


то мы, то она.
Серго К.
maxred писал(а):

Смотри график справа.



Цвета как на диаграмме слева. 171 - многодетных это понятно. Что такое 69 - непонятно. Может это многодетные семьи + семьи где есть дети инвалиды.


maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати, многодетные семьи освобождены от уплаты транспортного налога Wink


"многодетным семьям помимо денежных выплат..." Форму и проезд они вычли.



Где написано, что вычли? Форма дается деньгами...
Серго К.
maxred писал(а):

то мы, то она.



facepalm

Вот ты достал pst

МЫ - это семья! Она получает на свою сберкнижку 63

Примерно цифру знаю - около 3 тыс в месяц, точно завтра скажу
maxred
Серго К. писал(а):

Цвета как на диаграмме слева. 171 - многодетных это понятно. Что такое 69 - непонятно. Может это многодетные семьи + семьи где есть дети инвалиды.


при чем тут цвета? Там буквами всё написано.
Серго К. писал(а):

Где написано, что вычли? Форма дается деньгами...


ну если ты получил деньгами, тогда да, а транспортный тоже деньгами дали?
maxred
Серго К. писал(а):

Примерно цифру знаю - около 3 тыс в месяц, точно завтра скажу


Жена про ещё 10 тысяч умолчала.
Шульц
Серго К. писал(а):

Хрена себе - средняя зарплата почти 80 тысяч рублей!

Это МАЛО???



Вот, блин, спите и видете, что бы врач 1000 рублей в месяц получал, но вас бесплатно при этом лечил.
Радоваться надо, что такая зарплата и требовать, что бы врачам как минимум 120 платили.

А у вас - не то радость, что кошка окотилась, а то что у соседа корова сдохла!

Кто у нас тут лололегарх? Пусть прокатнётся по европам- потом расскажет -есть залупающиеся там на врачей или нет.

Даже обсуждать этот быдло-люмпен дебилизм не хочу- ибо нех.
Extreme
Косолапый писал(а):

Совсем врачи зажрались, хватит кормить убийц в белых халатах!!11


универсальный слоган на все случаи жизни hehe
Шилов
Шульц

а у вас какой уровень зарплат?
Серго К.
Шульц писал(а):

Радоваться надо, что такая зарплата и требовать, что бы врачам как минимум 120 платили.



Радоваться будем когда врачи "благодарность" не будут просить за свою работу.

А то ведь тяжелобольного иной раз в больницу положить денег стоит.
брат шумы
wertdaun писал(а):

На каждую ставку зарплата - 14 000.
- с добавками: ночные, колесные - получается около 20 -23 000 на 1 ставку врача скорой помощи.
- для скорой на ставку в месяц будет около 6-7 суточных дежурств.
- главный врач станции тоже оформлен и как обычный врач, чтоб шел стаж, вредность, ночные, отпуск.
- при этом главный врач получает надбавку за руководство
- из 20 необходимых на 20 ставок врачей в наличии есть только 8 и еще ставка главного врача (тоже с водителями, фельдшерами)
- врач работает на 2- 2.5 ставки и получается до 15 суточных дежурств в месяц! то есть работа сутки через сутки.
- затем путем не хитрых действий - получаем зарплату врача около 70 000 ( помним про надбаку главного врача)

Механизм расчета понятен?


хоршо всё расписал:работать сутки через сутки и будет тебе 70-80 тыщ.тока через пару месяцев такой работы придётся самому обращатся к коллегам за медицинской помощью Smile
Шилов
Серго К. писал(а):

А то ведь тяжелобольного иной раз в больницу положить денег стоит.



или знакомства и/или ДМС
брат шумы
Шульц писал(а):

Вот, блин, спите и видете, что бы врач 1000 рублей в месяц получал, но вас бесплатно при этом лечил.
Радоваться надо, что такая зарплата и требовать, что бы врачам как минимум 120 платили.

А у вас - не то радость, что кошка окотилась, а то что у соседа корова сдохла!

Кто у нас тут лололегарх? Пусть прокатнётся по европам- потом расскажет -есть залупающиеся там на врачей или нет.

Даже обсуждать этот быдло-люмпен дебилизм не хочу- ибо нех.


со времён ссср осталось,что врач всегда и всем должен Wink .хотя сестра у меня так видимо и не будет лечящим врачём,хотя заканчивала ваш оренбургский мед,потом ординатуру в москве.но работать за 15-25 тыщ с детьми и их нервными мамашами-папашами она не готова Pardon
Шилов
вот кстати за себя расскажу: года 4 назад, когда настал пистец и мне нужно было оперироваться (ну это потом выяснилось) то лег в одну из пистатых больниц федерального округа, без денех, по звонку одноклассника. После операции 5 коньяков. От денех отказались.
2 года назад, но в другой больничке примерно так же, но с 1 коньяком
Косолапый
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

Хрена себе - средняя зарплата почти 80 тысяч рублей!

Это МАЛО???



Вот, блин, спите и видете, что бы врач 1000 рублей в месяц получал, но вас бесплатно при этом лечил.
Радоваться надо, что такая зарплата и требовать, что бы врачам как минимум 120 платили.

А у вас - не то радость, что кошка окотилась, а то что у соседа корова сдохла!

Кто у нас тут лололегарх? Пусть прокатнётся по европам- потом расскажет -есть залупающиеся там на врачей или нет.

Даже обсуждать этот быдло-люмпен дебилизм не хочу- ибо нех.


А кули толку? Взяточники и бездельники неспособны к качественному труду, хоть за 100р хоть за 100.000р.
Extreme
брат шумы
значит врач-не её призвание supercool
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Примерно цифру знаю - около 3 тыс в месяц, точно завтра скажу


Жена про ещё 10 тысяч умолчала.



pst

Точно! В мае дали по 5000 рублей на форму младшим детям. Итого 10 тыс. Только не в месяц, а в год один раз. Впрочем я тебе об этом говорил.

В общем посмотрел сберкнижку - в месяц начисляют 450+218+600 =1268 р

Кроме того 30% скидка на воду, отопление, газ - 435 руб дают не деньгами, а просто скидку предоставляют.

Оплачивают единый жене и двум младшим детям.

Бесплатные завтраки и обеды в школе.

Всякого рода продуктовые заказы и прочее....

От транспортного налога освобождают.

Садовый участок можно получить как многодетной семье, ипотеку льготную и прочее, прочее...

И это при том, что мы НЕ СЧИТАЕМСЯ малообеспеченными, т.е. это самый минимум из того, что можно получить.

В общем, московским многодетным семьям грех жаловаться, если сравнить с остальной страной.
брат шумы
Extreme писал(а):

значит врач-не её призвание


платили бы нормально,то пошла бы работать.а так зарплата молодого врача-педиатра в королёве до кризиса 2008года была что-там 14,5 тыщ в месяц на ставку Wink
Extreme
брат шумы
настоящий врач трудится не за зарплату, а потому что хочет помогать людям Wink
Серго К.
Косолапый писал(а):

А кули толку? Взяточники и бездельники неспособны к качественному труду, хоть за 100р хоть за 100.000р.



Согласен. Это во всем так. У меня две мойки рядом - на одной за 400 рублей машину так помоют как на другой и за 1000 не моют... Зато в той, где дороже, есть комната для посетителей и надпись - "VIP мойка".
Косолапый
Extreme писал(а):

брат шумы
настоящий врач трудится не за зарплату, а потому что хочет помогать людям Wink


а себе и своим детям он помогать не хочет? facepalm
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

А кули толку? Взяточники и бездельники неспособны к качественному труду, хоть за 100р хоть за 100.000р.



Согласен. Это во всем так. У меня две мойки рядом - на одной за 400 рублей машину так помоют как на другой и за 1000 не моют... Зато в той, где дороже, есть комната для посетителей и надпись - "VIP мойка".


Дык система здравоохранения в это превратилась, там остались только бездельники и взяточники, которые никуя другого не умеют, кроме как никуя неделать и клянчить конфеты-коньяки, да фанатики, которых единицы, они и за 10 будут ботрачить. Все остальные, вменяемые люди, ушли из системы...

Ну вот сделали у нас в поликлинике ремонт, поставили терминалы с записью(типа не в регистратуру стоишь, а там талочик берешь с временем) и кули толку? Как были очереди на 4 часа, так и остались...
Шульц
Extreme писал(а):

брат шумы
настоящий врач трудится не за зарплату, а потому что хочет помогать людям Wink



Где бы ещё взять таких сервисменов, которые хотят машинкам просто так помогать- и не жисть была бы, а малина.

Раз все хоят, что бы врачи были бессребниками- то я за такие правила.

выдать врачу крутую корочку- показал и ему всё бесплатно: ремонт квартиры, одежда, продукты, билеты на поездки и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы