Страница 5 из 9
Серго К.
брат шумы писал(а):

Extreme писал(а):

значит врач-не её призвание


платили бы нормально,то пошла бы работать.а так зарплата молодого врача-педиатра в королёве до кризиса 2008года была что-там 14,5 тыщ в месяц на ставку Wink



Переаттестацию то она пройдет если не работала более 2 лет?

Может поэтому и не работает?
брат шумы
Extreme писал(а):

настоящий врач трудится не за зарплату, а потому что хочет помогать людям


и питается святым духом,и одежду носит одну по 10 лет,и ремонт в квартире делает раз в 20 лет ... Wink легко быть добрым за чужой счёт .хотя еслиб у ней парень хорошо зарабатывал,то для себя можно было бы быть хорошим врачём.а так врачам остаётся тока вымогать деньги у больных,но у нас в семье так не принято поступать,поэтому она сменила сферу деятельности и работает представителем каких-то там фармацевтических фирм.за 3-4 года насобирала 700тыщ на хороший ремонт в квартире,при этом никому и ничего не должна(в плане больным не должна) Smile
Серго К.
Шульц писал(а):

Extreme писал(а):

брат шумы
настоящий врач трудится не за зарплату, а потому что хочет помогать людям Wink



Где бы ещё взять таких сервисменов, которые хотят машинкам просто так помогать- и не жисть была бы, а малина.

Раз все хоят, что бы врачи были бессребниками- то я за такие правила.

выдать врачу крутую корочку- показал и ему всё бесплатно: ремонт квартиры, одежда, продукты, билеты на поездки и т.д.



Зачем утрировать? Я считаю, что 80 тыс рублей в Москве - ОЧЕНЬ неплохая зарплата!

Такое место даже в нефтяной компании еще поискать надо.
Серго К.
брат шумы писал(а):

при этом никому и ничего не должна(в плане больным не должна)




Самое главное ответственности никакой и переаттестацию проходить не надо pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Переаттестацию то она пройдет если не работала более 2 лет?

Может поэтому и не работает?


там надо какие-то подтверждения квалификации,типа курсов каких-то 3-6 месячных,но это не её.вот брат двоюродный,когда заканчивал ординатуру по специальности хирург-травмотолог,то сразу был заточен,чтоб брать деньги с больных.поэтому он хорошо и живёт и официальная зарплата у него как премия за хорошую работу Wink
брат шумы
Серго К. писал(а):

Самое главное ответственности никакой и переаттестацию проходить не надо


за 14,5 тыщ в месяц пусть узбеки вас лечат supercool
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Самое главное ответственности никакой и переаттестацию проходить не надо


за 14,5 тыщ в месяц пусть узбеки вас лечат supercool



Тебя и лечат.

Меня лечат в ведомственной поликлинике.
Косолапый
а я лечусь в инете gpn
Серго К.
Косолапый писал(а):

а я лечусь в инете gpn



Это не лечится pst
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Меня лечат в ведомственной поликлинике.


ну да, конечно. Проблемы индейцев шерифа не ипут. А ты прям в образе.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

а я лечусь в инете gpn



Это не лечится pst


еще как лечиццо, вот только, иногда, приходиццо побегать по аптекам, чтоб купить рецептурные вещества, но это все-равно быстрей очереди в поликлинику gpn
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня лечат в ведомственной поликлинике.


ну да, конечно. Проблемы индейцев шерифа не ипут. А ты прям в образе.



Маму лечат обычные врачи. Поэтому волнуют.

Надо сказать, что в последние годы качество обслуживания заметно улучшилось.

Хотя до ведомственной поликлиники еще далеко, а про западную вообще не говорю.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Тебя и лечат.

Меня лечат в ведомственной поликлинике.


у меня мать врач-терапевт высшей категории,сестра-врач-педиатр,брат двоюродный хирург-травомтолог.да и у врачей я был за последние 20 лет всего два раза:один раз на призывной комиссии в 17 лет,второй раз когда пытался в армию уйти в москве в 98 году Wink .у зубного,знакомого матери, ещё был в казахстане,году в 2003 Smile
Шилов
Шульц писал(а):

Extreme писал(а): брат шумы

настоящий врач трудится не за зарплату, а потому что хочет помогать людям



Где бы ещё взять таких сервисменов, которые хотят машинкам просто так помогать- и не жисть была бы, а малина.



Раз все хоят, что бы врачи были бессребниками- то я за такие правила.



выдать врачу крутую корочку- показал и ему всё бесплатно: ремонт квартиры, одежда, продукты, билеты на поездки и т.д.


Шульц
на вопрос ответишь?
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебя и лечат.

Меня лечат в ведомственной поликлинике.


у меня мать врач-терапевт высшей категории,сестра-врач-педиатр,брат двоюродный хирург-травомтолог.да и у врачей я был за последние 20 лет всего два раза:один раз на призывной комиссии в 17 лет,второй раз когда пытался в армию уйти в москве в 98 году Wink .у зубного,знакомого матери, ещё был в казахстане,году в 2003 Smile



Рад за тебя, но регулярная диспансеризация снижает риск внезапной кончины.

Поэтому мой тебе добрый совет - не ленись хотя бы раз в год сдавать кровь на биохимию и делать флюорографию. Ну и врача-гигиениста-стоматолога раз в полгода желательно посещать.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Рад за тебя, но регулярная диспансеризация снижает риск внезапной кончины.

Поэтому мой тебе добрый совет - не ленись хотя бы раз в год сдавать кровь на биохимию и делать флюорографию. Ну и врача-гигиениста-стоматолога раз в полгода желательно посещать.


самое главное-это наследственность.здоровье или есть,или его нету,но это зависит исключительно от родителей.в моём понимании вообще-то главный враг здоровья-это лишний вес,ну и вредные привычки Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Рад за тебя, но регулярная диспансеризация снижает риск внезапной кончины.

Поэтому мой тебе добрый совет - не ленись хотя бы раз в год сдавать кровь на биохимию и делать флюорографию. Ну и врача-гигиениста-стоматолога раз в полгода желательно посещать.


самое главное-это наследственность.здоровье или есть,или его нету,но это зависит исключительно от родителей.в моём понимании вообще-то главный враг здоровья-это лишний вес,ну и вредные привычки Wink



Не забывай экологию. Можно один раз сожрать или выпить какую-нибудь хрень и помереть абсолютно здоровым с хорошей наследственностью и без лишнего веса.

Ну или проконтактировать с больным туберкулезом, гепатитом или пр.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Не забывай экологию. Можно один раз сожрать или выпить какую-нибудь хрень и помереть абсолютно здоровым с хорошей наследственностью и без лишнего веса.

Ну или проконтактировать с больным туберкулезом, гепатитом или пр.


попасть под камаз тоже можно или нарваться на нож гостя столицы...но это уже судьба.всего не предусмотришь Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Не забывай экологию. Можно один раз сожрать или выпить какую-нибудь хрень и помереть абсолютно здоровым с хорошей наследственностью и без лишнего веса.

Ну или проконтактировать с больным туберкулезом, гепатитом или пр.


попасть под камаз тоже можно...но это уже судьба.всего не предусмотришь Wink



Нет. Это не судьба. Это обычная осмотрительность.

А если перебегать улицы ночью перед близко едущим КАМАЗом и не проходить диспанзеризацию, то это просто безалаберность...
Серго К.
брат шумы

Нож то зачем добавил? pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Нож то зачем добавил?


для полноты ощущений Wink hehe
Шульц
ТИМУP писал(а):

на вопрос ответишь?



Что за вопрос? Валяй!
Шульц
Серго К писал(а):

Надо сказать, что в последние годы качество обслуживания заметно улучшилось.

.



Что-то слабо верится
maxred
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Примерно цифру знаю - около 3 тыс в месяц, точно завтра скажу


Жена про ещё 10 тысяч умолчала.



pst

Точно! В мае дали по 5000 рублей на форму младшим детям. Итого 10 тыс. Только не в месяц, а в год один раз. Впрочем я тебе об этом говорил.

В общем посмотрел сберкнижку - в месяц начисляют 450+218+600 =1268 р

Кроме того 30% скидка на воду, отопление, газ - 435 руб дают не деньгами, а просто скидку предоставляют.

Оплачивают единый жене и двум младшим детям.

Бесплатные завтраки и обеды в школе.

Всякого рода продуктовые заказы и прочее....

От транспортного налога освобождают.

Садовый участок можно получить как многодетной семье, ипотеку льготную и прочее, прочее...

И это при том, что мы НЕ СЧИТАЕМСЯ малообеспеченными, т.е. это самый минимум из того, что можно получить.

В общем, московским многодетным семьям грех жаловаться, если сравнить с остальной страной.


Об остальной стране речи нет, речь только о том, что 13 тысяч никому не платят, а значит мэрия врет и собянин врет.
Серго К.
maxred писал(а):

Об остальной стране речи нет, речь только о том, что 13 тысяч никому не платят, а значит мэрия врет и собянин врет.



facepalm facepalm

Врёт тетка из жж и я даже догадываюсь зачем она это делает - достаточно почитать комменты после её постов.

Покажи, где написано, что ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ 13 тыс?

Выделять из бюджета и выплачивать из бюджета - это разные термины!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы