Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
вообщем ,чтоб не создавать новую тему -отпишу тут.
с недавнего времени прицепился ко мне тут на форуме один мудофил, постоянно комментирует мои посты, даже раскопал мои нескольколет давние посты - выяснил,что я в колпино жил, что у меня одинг глаз куевее видит(хз когда я такое писал -но давно уже и не упомню..)
понятно,что человек больной, и на таких не обижаются, -таким сочувствуют..-но однако же его поведение частенько провоцирует на срач, после чего модеры закрывают тему...
Мне как бы пох - на горчичнеки и на бан, просто керово,когда тему закрывают...
вот собстно хотел спросить -как реагировать на этого дурня? Pardon
Limon
Виктор-Вишня
тихо сам с собой? hehe
5Zigen
Виктор-Вишня писал(а):

прицепился ко мне тут на форуме один мудофил


имя?
Виктор-Вишня
5Zigen писал(а):

имя?


да какая куй разница? есть один и все тут.
zett
Это лубоффь... hrt
Crazy Squirrel
ах... как это романтично hrt pst
Crazy Squirrel
...в джипе bibika
Vodila
Виктор-Вишня писал(а):

Vodila писал(а):

хочешь в 70 км от МКАД продам 25 соток земли?Всё по границе,соседи есть.


хау матч? и че там есть?


2,5 ляма.Есть дорога,свет,газ тянут.В паре км ПГТ и Симферополька.В 10 км Чехов.
Skiff
х123ас писал(а):

Skiff писал(а):

Ситуация с Сочи немного странная вообще. Но там все таки не просто отнимали, а предоставили замену или выкуп.


да хрень там давали в замену... Рыночную стоимость земли никто не давал, иначе народ не возмущался бы...



В Сочи был много раз, там вообще ни у кого нет практически на землю документов. Как правило, доки есть только лохматого года, причем на избушку однокомнатную, которая там стояла тридцать лет назад.
А там уже дома трехэтажные выстроены. И люди были серьезно уверены, что все нормально.

Приватизация с 91го года шла, никто не озаботился документов оформить.

Последний раз редактировалось: Skiff (13 Ноября 2011 17:28), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Vodila писал(а):

2,5 ляма.Есть дорога,свет,газ тянут.В паре км ПГТ и Симферополька.В 10 км Чехов.


дорого...-нету таких бабок....
cry
а так были бы 2,5..-я б наверное хату купил бы еще одну..
Vodila
вот я и хочу из 1-ки в 3-ку свалить.
zett
... в Паджерике. supercool
х123ас
Skiff
тут ты прав, с доками ппц полный у большинства, от чего суды завалены делами о межевании и т.п...
Муса Джалиль
5Zigen писал(а):

имя?


Белая горячка. pst
rover
Виктор-Вишня писал(а):

5Zigen писал(а):

имя?


да какая куй разница? есть один и все тут.


За плечо же укусили? Все, никуда ты теперь не денешься, иди за вазелином, это привязался надолго hehe
pupus
750 рублей найдешь? есть маза перспективная..
rover
Мне сейчас удобный участок предлагают, на окраине поселка, 700 просят. 10 соток + ленточный фундамент под цоколь залит. В собственности, газ и свет проплачены, т.е. отвод сделать хоть завтра в дом можно, только дом надо построить. Ляма в три уложиться в хороший коттедж со всеми делами можно (не надо тут возбухать, что на эти деньги только обои поклеишь, есть что где изыскать и знакомых полно где надо).
5 км от города, 20 минут езды от поселка, до центра города, не торопясь.
Вот в общем до марта думаю Pardon
Виктор-Вишня
pupus писал(а):

750 рублей найдешь? есть маза перспективная..


Че?
алекс спб
rover писал(а):

Мне сейчас удобный участок предлагают, на окраине поселка, 700 просят. 10 соток + ленточный фундамент под цоколь залит. В собственности, газ и свет проплачены, т.е. отвод сделать хоть завтра в дом можно, только дом надо построить. Ляма в три уложиться в хороший коттедж со всеми делами можно (не надо тут возбухать, что на эти деньги только обои поклеишь, есть что где изыскать и знакомых полно где надо).
5 км от города, 20 минут езды от поселка, до центра города, не торопясь.
Вот в общем до марта думаю Pardon


тут уже нажились
от 1га-до 500тыщ(на сегодня),вот какие должны быть цены
если че,я уже хапнул лет 6 назад за цену приоры..сейчас оно утроилось и упятерилось bboyan
pupus
земля.. во вторник поеду вносить взнос за участки, отпишу тогда конкретно.
Виктор-Вишня
pupus писал(а):

земля.. во вторник поеду вносить взнос за участки, отпишу тогда конкретно.


чисто земля? или там с избушками-куюшками?
и че по площади?
rover
алекс спб
Там сейчас в этом поселке землю от администрации отдают так - вбили 4 колышка, положили лям в карман и выдали свидетельство. +тысяч 100 надо за свет, газ, воду.
А этот участок уже обжит сбоку, там сосед этой тетки строится, ну я и его спрашивал еще по весне, как мол там бы купить занедорого. А тетка возьми и начни продавать, мне знакомый тут же позвонил, вчера буквально

Участок путевый. Речка неподалеку, лесок, коттеджный поселочек и все такое. Good Брать надо, но тогда надо решаться. Строить, так строить, ради денег брать не буду, ну его нафиг.
zett
rover
Где это счастье?
rover
zett писал(а):

rover
Где это счастье?


В Покровке. Я своей заикнулся только, там сразу вой подняла. Эта одна из тех людей, кто будет всю жизнь будет сидеть в одном месте в своей норе, и выжидать что будет, плывя по течению nea

Если мою и материну квартиры продать, две двушки, в принципе 4-5 лямов есть, как бы хватает. Но есть проблема - сестра и зять алкаш, на материнной шее сидят сволочи, у них своя однушка в южном есть, но попробавали все, пропив nea
Строить дом, чтоб эти свиньи туда влезли, это неееа... мать бы я с радостью забрал, а этих - низачто
zett
rover писал(а):

zett писал(а):

rover
Где это счастье?


В Покровке.

Земляк, Покровка - ровно 100 км от Орена.
Может быть - в Подгородней Покровке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы