Страница 6 из 9
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К писал(а):

Надо сказать, что в последние годы качество обслуживания заметно улучшилось.

.



Что-то слабо верится



Шульц - это Питер supercool

Мы говорим про Москву. За 80 тыс можно работать хорошо. Pardon
Dяdя177
Adaptechnic писал(а):

ну да, за мкадом же жизни нет! (с)



Это точно,раньше жена училкой в Москве работала за 40 килорублей,сейчас в дремучем замкадье за ту-же нагрузку,за 15 т .
maxred
Серго К. писал(а):

Врёт тетка из жж и я даже догадываюсь зачем она это делает - достаточно почитать комменты после её постов.


В чем врет?
Серго К. писал(а):

Покажи, где написано, что ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ 13 тыс?


Как может быть 2.48 ребенка в многодетной семье, если она таковой считается от 3х детей?
Серго К.
maxred писал(а):

В чем врет?



Почитай комменты в её теме. Я перепостом заниматься не хочу.
ИМХО цель записи в жж - привлечь внимание к своей персоне и получить поддержку в дополнение к той, которая есть.

maxred писал(а):

Как может быть 2.48 ребенка в многодетной семье, если она таковой считается от 3х детей?



Вот ты докопался с этим 2,48 pst

Попей пивка и успокойся - дети считаются до 16 лет (учащиеся до 18 лет).

http://www.dsmp.mos.ru/press-centre/detail.php?ID=4658

Цитата:

В середине 2010 года на учете в органах социальной защиты населения состоит уже более 58 тысяч многодетных семей, в которых воспитываются 145 тыс. детей в возрасте до 16 (учащихся - до 18) лет.

Серго К.
Вот все льготы многодетным семьям в Москве

http://www.materinstvo.ru/art/4946


Изучай. Даже помыться в бане можно бесплатно. Не говоря уже о первоочередном праве на предоставление жилого помещения из жилищного фонда города Москвы.
maxred
Серго К. писал(а):

Почитай комменты в её теме. Я перепостом заниматься не хочу.


ты конкретно покажи, в чем враньё.
Серго К. писал(а):

Вот ты докопался с этим 2,48 pst
Попей пивка и успокойся - дети считаются до 16 лет (учащиеся до 18 лет).
http://www.dsmp.mos.ru/press-centre/detail.php?ID=4658


Если больше 16 лет, то это не ребёнок, но семья при этом многодетная? Это бред полный, как и средняя зп в 75 тысяч.
maxred
Серго К. писал(а):

Вот все льготы многодетным семьям в Москве

http://www.materinstvo.ru/art/4946


Изучай. Даже помыться в бане можно бесплатно. Не говоря уже о первоочередном праве на предоставление жилого помещения из жилищного фонда города Москвы.


Покажи это авторам брошюры ROFL
Серго К.
maxred писал(а):

Если больше 16 лет, то это не ребёнок, но семья при этом многодетная? Это бред полный, как и средняя зп в 75 тысяч.



Да это ты бредишь.

Наша семья многодетная - трое детей, старшему 22 уже - здоровый лоб. Его в этом графике не считают. Что тебе непонятно?

maxred писал(а):

Покажи это авторам брошюры



Это все есть там. Только "бедная" мамаша об этом скромно умолчала. В этом и есть её вранье.

Почему она не дала ссылку на эту страничку? http://pics.livejournal.com/katranka/pic/00019wcy

Отсканировала ведь!

Вот комменты в её теме, с которым я солидарен

Цитата:

Вот один из ответов человека получающего пособие "Там сложный расчет. На память как–то так: 11300+1200+450+300 на каждого. Могу немного ошибаться. Кроме этого скидка на оплату ЖКХ, телефона, кроме того оплата питания в школе, 5000 на форму, бесплатный проезд одного из родителей, бесплатное посещение музеев. Можно встать на очередь на земельный участок (подробностями не интересовался), что–то про проезд раз в год на отдых (не пользовался). Детский сад без очереди, для нас именно это было важно. Там большой список льгот и скидок, которые моей семье нужны не были."



Цитата:

Еще одна цитата. Я сразу скажу, я тут не при чем. Просто интересно узнать разные мнения и выяснить истину. Прокомментируйте плиз, если не сложно.

"В августе прошлого года Правительство Москвы приняло постановление, согласно которому пособие в размере 750 рублей (выплачивающееся на детей в возрасте до 18 лет семьям, среднедушевой доход которых на дату обращения не превышает величину прожиточного минимума, установленного Правительством Москвы) — НЕ выплачивается с 1 января 2011 года тем, кто не работает и не состоит на бирже труда.
Эта женщина не только не работает, но даже не ищет официально работу на бирже труда, чтобы, наверное на заставляли ее ходить по собеседованиям."



На совет сходить наконец в собес и написать заявления на все положенные пособия katranka ёрничает:

Цитата:

Пожалуй, буду писать сразу президенту. Спасибо за советы!



Звизда она, после этого!
maxred
В общем ты солидарен с комментами, но во вранье не уличил. Я тебя уличаю во вранье:
Серго К. писал(а):

Почему она не дала ссылку на эту страничку?


Ссылка от неё в комментах http://katranka.livejournal.com/846174.html?thread=13381982#t13381982

Ох ты и врушка.

Из комментов окончательный ответ на суммы в брошюре:

слушай, вот я им перезвонила.
короче говоря, пособия там че-то повышаются, но на копейки, то есть будет типа 522+230+850 на ребенка в месяц.
брошюра лежит у них на столе, мы с ними прям вот посмотрели страницу 22, что написано в кружке на синем фоне, и[i] они русским языком сказали, что таких выплат нет, это - вранье.
Серго К.
maxred писал(а):

Ссылка от неё в комментах http://katranka.livejournal.com/846174.html?thread=13381982#t13381982



Почему только после наводящего вопроса в ветке дискуссий (они у меня скрыты), а не в основном посту?

Где ответы на заданные ей вопросы?

Почему она не сказала про 10 тыс на форму? Почему выложила распечатку только за 3 месяца?

При этом у овцы есть время и деньги на интернет и личный автомобиль.
maxred
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Ссылка от неё в комментах http://katranka.livejournal.com/846174.html?thread=13381982#t13381982



Почему только после наводящего вопроса в ветке дискуссий (они у меня скрыты), а не в основном посту?

Где ответы на заданные ей вопросы?

Почему она не сказала про 10 тыс на форму? Почему выложила распечатку только за 3 месяца?

При этом у овцы есть время и деньги на интернет и личный автомобиль.


Можно её больше не обсуждать раз в соц.защите ответили, что в инфографике ошибка.

Почему средняя зп врача по словам сотрудника мэра 31 октября была 40 тысяч, а в начале ноября стала 75 у врача скорой? Не нашёл никаких доказательств такой большой зп.
Серго К.
maxred писал(а):

слушай, вот я им перезвонила.
короче говоря, пособия там че-то повышаются, но на копейки, то есть будет типа 522+230+850 на ребенка в месяц.
брошюра лежит у них на столе, мы с ними прям вот посмотрели страницу 22, что написано в кружке на синем фоне, и они русским языком сказали, что таких выплат нет, это - вранье.



Всё правильно!

Вранье со стороны этой овцы!

Читай что написано на странице 22!

Из бюджета г. Москвы ВЫДЕЛЯЕТСЯ (в зависимости от ВОЗРАСТА и СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА ребенка)

Ты по-русски понимаешь в чем разница выделяется и выплачивается матери?

Проезд, бесплатные завтраки и обеды детям в школе и другие льготы тоже в этих деньгах сидят!

Ты то это понимаешь или нет?
Серго К.
maxred писал(а):

раз в соц.защите ответили, что в инфографике ошибка.



Звиздит. Читай мой пост выше.
maxred
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

раз в соц.защите ответили, что в инфографике ошибка.



Звиздит. Читай мой пост выше.


Это другая написала, охотно ей верю. Есть про зп врачей скорых ссылки?
Серго К.
maxred

facepalm

Есть восточная мудрость:

Один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не смогут дать на них ответы.

Если ты не отличаешь врача скорой от врача в поликлинике или больнице, то я бессилен тебе это объяснить Pardon

Без обид.

И Катранке передай, чтобы научилась читать по-русски.
Серго К.
maxred писал(а):

Это другая написала, охотно ей верю. Есть про зп врачей скорых ссылки?



pst

Ты веришь кому угодно, кроме тех, кто в теме supercool
Vlad B
Гонево про 80тыр, и даже про 40тыр тоже гоневно, такие ЗП получают зав. отделениями, рядовой врач скорой помощи при хорошем раскладе получает от 20 до 30 в зависимости от региона.

А 80 это с Голиковой и всеми её замами и всеми их премиями "За заслуги...". supercool
maxred
Серго К. писал(а):

maxred

facepalm

Есть восточная мудрость:

Один дурак может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не смогут дать на них ответы.

Если ты не отличаешь врача скорой от врача в поликлинике или больнице, то я бессилен тебе это объяснить Pardon

Без обид.

И Катранке передай, чтобы научилась читать по-русски.


Я прекрасно отличаю. У тебя никаких подтверждений зп врачей скорых нет. Я, помимо известных мне неинтернет-источников, нашёл сообщение сотрудника мэрии о зп врачей в среднем. Данную сумму я не приравниваю к средней зп врачей скорых, но других данных нет. Если найдешь какую-то статистику о зп врачей скорых, которая позволит говорить о средней в 75 тысяч рублей, то давай её посмотрим.
maxred
Серго К. писал(а):

Ты веришь кому угодно, кроме тех, кто в теме supercool


Ты уже соврал здесь, поэтому доверия тебе нет, пусть ты и в теме facepalm
Серго К.
Vlad B писал(а):

Гонево про 80тыр, и даже про 40тыр тоже гоневно, такие ЗП получают зав. отделениями, рядовой врач скорой помощи при хорошем раскладе получает от 20 до 30 в зависимости от региона.

А 80 это с Голиковой и всеми её замами и всеми их премиями "За заслуги...". supercool



Мы говорим про Москву. Здесь несколько иные цифры...
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты веришь кому угодно, кроме тех, кто в теме supercool


Ты уже соврал здесь, поэтому доверия тебе нет, пусть ты и в теме facepalm



Ты кого-нибудь другого тролль. Pardon

Тётку например эту - катранку... pst

Можешь дать ей ссылку на эту ветку - пусть научится наконец не только чушь писать, но и читать умные мысли... Wink

Заодно уточни какая у неё машина - не Ниссан Джук часом? supercool
Vlad B
Серго К. писал(а):

Мы говорим про Москву. Здесь несколько иные цифры...



Насколько мне известно, это были надбавки от Кепки, и то нифига не 80тыр, вот 40 уже больше похоже, 20 из бюджета, 20 от кепки.
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Хрена себе - средняя зарплата почти 80 тысяч рублей!

Это МАЛО???

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20111112145543.shtm

Цитата:

В свою очередь, заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что в настоящий момент средняя зарплата врачей скорой помощи составляет 79 тыс. руб. "Сегодня есть конкурс на замещение должности врача скорой помощи, и мы будем делать все, чтобы позиция врачей скорой помощи пользовалась заслуженной репутацией", - сказала заммэра.


в масквабаде может и так (хотя речёвкам от ЕР и их прихвостней я верить не советую), а в замкадье врач если не трясёт взятки, получает х*й без масла, вместе с дежурствами.
maxred
Серго К. писал(а):

Ты кого-нибудь другого тролль. Pardon


Троллишь тут только ты, перевирая факты. Это как-то не живописует человека за 50, который к тому же верит Собянину. Тем более, если 80 в нефтегазовой отрасли надо ещё поискать, то как можно верить в 80 зп врача скорой? facepalm
Kuvshin
после нового года, когда менты и военные будут получать по 50 тысяч, как себя будут чувствовать другие гос.служащие - учителя, врачи?
Ессно, они тоже зададутся вопросом, а чем мы хуже? Им тоже повышать зарплату, в итоге зарплату повысят всем, но она обесценится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы