Страница 3 из 20
Bubble
На самом деле пьяные или трезвые, не особо важно. Можно попасть в ДТП и будучи трезвым как стекло.
Только вот опьянение станет очень сильным отягчающим фактором. Хотя бы поэтому пить за рулем нельзя. Пара бокалов пива может в итоге очень дорого стоить. И отнюдь не из-за потери внимания.
pmax
Bubble писал(а):

2 чувака вечером в выходной.
2 молодых чувака.
2 чувака попали под машину одновременно.


все понятно, это ваши умозаключения... Может все ж подождем официальной информации прежде чем поливать говном, возможно ни в чем не виновных, двух молодых людей?
dorinspector
pmax писал(а):

Тем более внутридворовой территории.



ну это не внутри двора -Бирюлевская -это просто местная маленькая улица
Bubble
pmax писал(а):


все понятно, это ваши умозаключения... Может все ж подождем официальной информации прежде чем поливать г#$@ом, возможно ни в чем не виновных, двух молодых людей?


Ну можешь подождать. Че изменится 63
Попасть под машину вдвоем, будучи нормальным и трезвым. Ну-ну.
Gastello
на этом форуме некоторые личности всегда убийц пытаются оправдать
pmax
Bubble писал(а):

А учитывая то, что большинство населения России постоянно бухие


На это я могу ответить только одно. Мне очень жаль, что среди ваших друзей-знакомых большинство "постоянно бухих" ибо этот факт только характеризует вас, не зря же говорят "Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты".
Могу честно признаться, что среди моих друзей-знакомых большинство (подавляющее) постоянно трезвых.
Косолапый
pmax писал(а):

Косолапый писал(а):

На переходе - виноват водитель, не на переходе - виноват пешеход.


вне зависимости от места происшествия виноватым будет водитель, т.к. он управляет транспортным средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и именно он должен выбирать скорость передвижения исходя из дорожно-транспортной ситуации. Тем более внутридворовой территории.


а жилой зоне пешеходы имеют приимущество, а что всегда не прав водила - это рашкинский идиотизм.
Bubble
pmax
Я вот не раз видел, как сбивают людей. И всегда это были довольно идиотские ситуации.
Возможно, я закончу жизнь вокруг столба, но я точно уверен, что никогда не попаду под машину, которая едет по дороге. Потому что избежать этого совсем не сложно, нужно просто перед каждым переходом улицы (не важно по зебре или нет) внимательно оценить дорожную ситуацию. И дорогу переходить быстро, а не ползти мордой к верху.

Последний раз редактировалось: Bubble (13 Ноября 2011 19:20), всего редактировалось 1 раз
pmax
dorinspector писал(а):

ну это не внутри двора -Бирюлевская -это просто местная маленькая улица


ну мне кажется, что для таких как Bubble это не имеет особого значения... во дворах же есть дороги заасфальтированные, значит там можно гнать под 100-150 км/ч.
Bubble
pmax писал(а):

dorinspector писал(а):

ну это не внутри двора -Бирюлевская -это просто местная маленькая улица


ну мне кажется, что для таких как Bubble это не имеет особого значения... во дворах же есть дороги заасфальтированные, значит там можно гнать под 100-150 км/ч.


Хватит херню постить. Какой двор. Обычная улица, на которой по умолчанию не должно быть всяких бичей, прущихся к киоску.
В России зачастую такие дворы, что там вообще проехать затруднительно.
pmax
Bubble писал(а):

Я уверен, что никогда не попаду под машину, которая едет по дороге. Потому что избежать этого совсем не сложно, нужно просто перед каждым переходом улицы (не важно по зебре или нет) внимательно оценить дорожную ситуацию. И дорогу переходить быстро, а не ползти мордой к верху.


да это все понятно, но тем не менее это не снимает ответственности с водителя... Ну да, по дорогам полно тел шастает даже не глядя по сторонам, ну и что теперь, мне их тоже не замечать что ли и газку подбавить?
Bubble
pmax писал(а):

Bubble писал(а):

Я уверен, что никогда не попаду под машину, которая едет по дороге. Потому что избежать этого совсем не сложно, нужно просто перед каждым переходом улицы (не важно по зебре или нет) внимательно оценить дорожную ситуацию. И дорогу переходить быстро, а не ползти мордой к верху.


да это все понятно, но тем не менее это не снимает ответственности с водителя... Ну да, по дорогам полно тел шастает даже не глядя по сторонам, ну и что теперь, мне их тоже не замечать что ли?


Это идиотизм судебной системы. Не испытываю никакого сожаления к тем, кого раскатали не на зебре.
Косолапый
Посмотрел ролег.
Два барана решили перейти дорогу неположенном месте за что и поплатились, потом другие бараны разбили машину мужа бабы-водителя, которая не скрывалась и ждала ментов. Я все правильно понял?
Серго К.
Bubble писал(а):

Это идиотизм судебной системы. Не испытываю никакого сожаления к тем, кого раскатали не на зебре.



Учитывая, что ты больше ходишь пешком чем ездишь на машине, то же самое относится и к тебе...
Серго К.
Косолапый писал(а):

Посмотрел ролег.
Два барана решили перейти дорогу неположенном месте за что и поплатились, потом другие бараны разбили машину мужа бабы-водителя, которая не скрывалась и ждала ментов. Я все правильно понял?



Нет. Тётка сбежала, т.к. её реально убили бы там на месте. Вернулась через час. Почему за это время машину не сожгли непонятно...
Bubble
Серго К. писал(а):

Bubble писал(а):

Это идиотизм судебной системы. Не испытываю никакого сожаления к тем, кого раскатали не на зебре.



Учитывая, что ты больше ходишь пешком чем ездишь на машине, то же самое относится и к тебе...


Что именно? Я всегда предельно внимателен, когда перехожу дорогу.
Bubble
Косолапый писал(а):

Посмотрел ролег.
Два барана решили перейти дорогу неположенном месте за что и поплатились, потом другие бараны разбили машину мужа бабы-водителя, которая не скрывалась и ждала ментов. Я все правильно понял?


Она должна сидеть, убийца, убийца!!!!1111
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Посмотрел ролег.
Два барана решили перейти дорогу неположенном месте за что и поплатились, потом другие бараны разбили машину мужа бабы-водителя, которая не скрывалась и ждала ментов. Я все правильно понял?



Нет. Тётка сбежала, т.к. её реально убили бы там на месте. Вернулась через час. Почему за это время машину не сожгли непонятно...


Правильно что сбежала.

Про переход в неположенном месте я правильно понял?
Серго К.
Bubble писал(а):

Что именно? Я всегда предельно внимателен, когда перехожу дорогу.



Никакого сожаления... supercool
Серго К.
Bubble писал(а):

Она должна сидеть, убийца, убийца!!!!



Конечно. Бухая ведь была.
pmax
Bubble писал(а):

Не испытываю никакого сожаления к тем, кого раскатали не на зебре.


попробуй например ребенка приучи к этим тупым правилам взрослых... Могу тебе как отец двоих детей сказать, что сделать это очень не легко и не смотря на то, что это правило мои дети уже впитали на уровне пи$дюлей, тем не менее периодически пытаются перебежать дорогу не глядя по сторонам от машины до подъезда. И не смотря на то, что это расстояние всего метра 4-5 и находится оно внутри двора, там с завидной периодичностью пролетают разные мудаки со скоростью по 100, т.к. этот проезд соединяет две большие дороги.
Косолапый
pmax писал(а):

Bubble писал(а):

Не испытываю никакого сожаления к тем, кого раскатали не на зебре.


попробуй например ребенка приучи к этим тупым правилам взрослых... Могу тебе как отец двоих детей сказать, что сделать это очень не легко и не смотря на то, что это правило мои дети уже впитали на уровне пи$дюлей, тем не менее периодически пытаются перебежать дорогу не глядя по сторонам от машины до подъезда. И не смотря на то, что это расстояние всего метра 4-5 и находится оно внутри двора, там с завидной периодичностью пролетают разные нехорошие люди со скоростью по 100, т.к. этот проезд соединяет две большие дороги.


Почему за твоего ребенка должен кто то другой отвечать?
И твой пример не корректен т.к это жилая зона и там пешеходы имеют приимущество.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Bubble писал(а):

Она должна сидеть, убийца, убийца!!!!



Конечно. Бухая ведь была.


Вот и пусть отвечает за то что бухая т.е лишение, если докажут превышение - за это тоже. Ну а дтп пусть разбираюццо кто виноват, если переход - виновата, если не переход - не виновата. Таким макаром и убийство Кенеди на нее можно повесить...
pmax
Косолапый писал(а):

Почему за твоего ребенка должен кто то другой отвечать?


смысла продолжать с вами беседу я лично не вижу, ваша позиция мне ясна. Увидев на дороге ребенка переходящего ее в неположенном месте, такой мудень как ты, вместо того, что бы притормозить, обязательно прибавит газку... Все ясно.
Bubble
Я помню тут обсуждали ДТП, когда Ренж решил развернуть через сплошную, а по встречке в это время ехал мотоциклист. Так там в итоге все-таки сошлись в том, что мотоциклист сам виноват в своей смерти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы