Страница 4 из 20
Косолапый
pmax писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему за твоего ребенка должен кто то другой отвечать?


смысла продолжать с вами беседу я лично не вижу, ваша позиция мне ясна. Увидев на дороге ребенка переходящего ее в неположенном месте, такой мудень как ты, вместо того, что бы притормозить, обязательно прибавит газку... Все ясно.


Зачетный высер. Как на счет сути?
Bubble
pmax писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему за твоего ребенка должен кто то другой отвечать?


смысла продолжать с вами беседу я лично не вижу, ваша позиция мне ясна. Увидев на дороге ребенка переходящего ее в неположенном месте, такой мудень как ты, вместо того, что бы притормозить, обязательно прибавит газку... Все ясно.


Для этого на Мерседесах даже прицел ставят на капоте. Чтобы удобнее было...
pmax
Кстати, ни в одном из репортажей, я не увидел и не услышал того, что парни переходили улицу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, так же, кстати, как и то, что они ПЬЯНЫ.
Как верно подметил Gastello
Gastello писал(а):

на этом форуме некоторые личности всегда убийц пытаются оправдать



Наверное это происходит потому, что сами позволяют себе за рулем то, что и оправдываемые ими убийцы.
Bubble
pmax писал(а):

Кстати, ни в одном из репортажей, я не увидел и не услышал того, что парни переходили улицу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, так же, кстати, как и то, что они ПЬЯНЫ.
Как верно подметил Gastello

Gastello писал(а):

на этом форуме некоторые личности всегда убийц пытаются оправдать



Наверное это происходит потому, что сами позволяют себе за рулем то, что и оправдываемые ими убийцы.


Еще бы. Смысл новостей не проинформировать, а вызвать интерес и резонанс. Если бы там еще и зебра фигурировала, журналисты писались бы от счастья.

А так, если разобраться, получается банальная история, которая мало кому интересна.
pmax
Опять, опять ваши умозаключения, не подкрепленные никакими фактами... Pardon
Пока, по фактам и кратко, суть такова:
Пьяная сука, ехавшая со скоростью под 100 км/ч, насмерть сбила двух молодых людей переходивших проезжую часть. Все!
Ромег
Дядьки те кто за, и те кто против......вы т олько всегда понимайте, что можете оказаться на месте чела, что сбил "кого угодно" ВСЕГДА...... судьба вас пока хранит, в отличие от девушки бедной....но не стоит думать, что у каждого из вас белый билет на это......
Bubble
Два тупоголовых оленя решили перейти улицу, наплевав на все, попав в итоге под машину. Их не менее образованные собратья решили разбить машины, стоящие рядом, а то несправедливость какая получается!!11
pmax
Ромег писал(а):

Дядьки те кто за, и те кто против......вы т олько всегда понимайте, что можете оказаться на месте чела, что сбил "кого угодно" ВСЕГДА...... судьба вас пока хранит, в отличие от девушки бедной....но не стоит думать, что у каждого из вас белый билет на это......


да ты знаешь, я в общем то и не защищаю этих двух парней, действительно, как я уже писал, оленей на дорогах полно, которые даже и не пытаются по сторонам смотреть. Мне просто не понятна реакция отдельных личностей, которые уже не одним тазом говна облили их, хотя толком то ничего и не известно.
Ромег
Я реально не понимаю пешиков, что переходят не смотря по сторонам.....


ну хорошо, расмыслим, чем рискуют....



Пешеход - йод, больничка, КЛАДБИЩЕ....


Водитель- свист зевак, штраф, ЗОНА.......

Ну с зоны то выходят.....а вот с клабдища я не припомню......
Серго К.
Ромег писал(а):

Дядьки те кто за, и те кто против......вы т олько всегда понимайте, что можете оказаться на месте чела, что сбил "кого угодно" ВСЕГДА...... судьба вас пока хранит, в отличие от девушки бедной....но не стоит думать, что у каждого из вас белый билет на это......



Не надо садиться бухим за руль.

У неё достаточно бабла, чтобы воспользоваться услугой "трезвый водитель".
Bubble
pmax писал(а):

Ромег писал(а):

Дядьки те кто за, и те кто против......вы т олько всегда понимайте, что можете оказаться на месте чела, что сбил "кого угодно" ВСЕГДА...... судьба вас пока хранит, в отличие от девушки бедной....но не стоит думать, что у каждого из вас белый билет на это......


да ты знаешь, я в общем то и не защищаю этих двух парней, действительно, как я уже писал, оленей на дорогах полно, которые даже и не пытаются по сторонам смотреть. Мне просто не понятна реакция отдельных личностей, которые уже не одним тазом говна облили их, хотя толком то ничего и не известно.


А чем их облить? Два клоуна мало того, что закончили свою жизнь, так еще принесли кучу геморроя, оставшимся на этой земле.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Ромег писал(а):

Дядьки те кто за, и те кто против......вы т олько всегда понимайте, что можете оказаться на месте чела, что сбил "кого угодно" ВСЕГДА...... судьба вас пока хранит, в отличие от девушки бедной....но не стоит думать, что у каждого из вас белый билет на это......



Не надо садиться бухим за руль.

У неё достаточно бабла, чтобы воспользоваться услугой "трезвый водитель".


Ну дак и пусть отвечает за то, что села пьяной, кто ж против то?
Серго К.
Ромег писал(а):

Ну с зоны то выходят.



Не всегда. Зависит от родственников погибших...
pmax
Bubble писал(а):

Два клоуна мало того, что закончили свою жизнь, так еще принесли кучу геморроя, оставшимся на этой земле.


точно также можно написать о водятле. Посралась с мужем, села ПЬЯНАЯ за руль, гнала под 100 км/ч, убила двух людей... принесла кучу геморроя оставшимся на этой земле. Pardon
Серго К.
Косолапый писал(а):

Ну дак и пусть отвечает за то, что села пьяной, кто ж против то?



Я не возражаю. Пусть отвечает за вождение в нетрезвом виде и превышение скорости, в результате которого произошел наезд на пешеходов, переходивших улицу в неположенном месте.

В любом случае тюрьма получается.

К тому же судя по всему тётка из понаприехавших:

http://querycom.ru/company/4140115

Регистрация компании:
Компания ООО «АВТОПРОМ-ХОЛДИНГ» зарегистрирована 4 октября 2002 года. Регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Нижнего Новгорода.

Руководство компании:
Генеральный директор ООО «АВТОПРОМ-ХОЛДИНГ» — Суворова Наталья Аркадьевна.
Тимыч
с дружеского форума:
Цитата:

Знал одного из парней лично, в своё время неплохо куралесили.
Сегодня утром услышал в новостях и подумал что нужно бы чтобы эта мразь присела, потом позвонили парни сказали кого сбили ...
По имеющейся информации она гонялась со своим бойфрендом или мужем или ещё кем то (он периодически приезжает на GTR, в этот раз был на GL) и при этом была бухая 1,7 промилле, парни выходили из за припаркованной газели и не могли её видеть т.к. она летела, она их соответственно тоже не видела.
После аварии она свалила, после вернулась вместе с мужем и группой поддержки которые были отпижженны, типу разъебали тачку. Потом мусара всё таки её увезли, дабы не допустить самосуд.
Телка или её муж явно не простые, т.к. там омон несколько раз приезжал и даже сам Колокольцев пожаловал, думаю он бы врятли в субботу свою жопу оторвал ради простых смертных.
Пишут что её вроде как задержали, но походу она уже давно дома сидит и дает интервью какая она невиноватая и хорошая... Т.к. видели репортеров постоянно бегающих из её подъезда.
Думаю не помешает придать делу огласки и не спускать на тормозах!!!
Хочется верить что все получат своё по закону и по совести!
Парни Спите Спокойно!!!
Фото с места событий


Bubble
Цитата:

Знал одного из парней лично, в своё время неплохо куралесили.


Цитата:

парни выходили из за припаркованной газели и не могли её видеть


Да никто и не сомневался.
Ромег
Серго К. писал(а):

Не надо садиться бухим за руль.




ты не разу за руль бухим не садился? 63


Серго К. писал(а):

Зависит от родственников погибших...




ничего от родственников не зависит.
Косолапый
Цитата:

Я не возражаю. Пусть отвечает за вождение в нетрезвом виде


Однозначно.
Цитата:

и превышение скорости


Это надо доказать.
Цитата:

в результате которого произошел наезд на пешеходов, переходивших улицу в неположенном месте.


Причинно-следственная связь не ясна. Она их переехала потому что была бухая или потому что они нарушили правила, переходя в неположенном месте? Не ясно, вина типа обоюдная чтоли т.е виноват никто.
Если в неположенном, если была зебра или жилая зона - баба виновата б/п. Иначе она не должна отвечать за чужие нарушения.
Серго К.
Тимыч писал(а):

Телка или её муж явно не простые



Непростые в таком районе не живут...

Хотел написать "гетто", но решил не обижать Дора и своего приятеля...Pardon
Bubble
На дороге не зря есть четкие приоритеты: светофоры, знаки приоритета, пешеходные переходы и т.п.
И не важно, как и в каком состоянии кто-то едет. Учитывая правило приоритетов, их траектории не должны пересекаться.
Сбитый пешеход вне зебры = вина пешехода. Так и должно быть.
Тимыч
Серго К. писал(а):


Непростые в таком районе не живут...


ага, все на рублевке ROFL
короче тут как обычно
иди в жопу все lol1
kotmu
мое мнение по всем подобным темам:
поймали по пьянке - 30 тыр штрафу и года на 1,5- 2 лишения
поймали второй раз - лишили на всегда...

произошло ДТП со смертельным исходом - все что положено далее от звонка до звонка...
т.е. каждый водятл должен понимать - пьяным ездить нельзя (в лучшем случае - очень не выгодно.. проще вызвать такси)... строго и справедливо..

для пешиков - переход в неположенном месте - 5 тыр... переход ребенка в неположенном месте по 5отыр на каждого родителя, если ребенок был в зоне ответственности юр. лица - школа, дет.сад - 50 тыр на организацию или директора.

Просто и доступно:
- езди пользуйся ходи
- нарушил - ответь
- стал причиной смерти - ответь по всей строгости...

Пример: молодой человек в Ярославле сделал шаг на дорогу в неположенном месте и попал под Волгу мэрии. От удара подлетел и приземлился на крышу.
Мерия оплатила больничку, потом чувака оформили на работу и он отрабатывал ремонт Волги.
Все законно. Никто не выёживался.
Серго К.
Тимыч писал(а):

ага, все на рублевке



ЮЗАО... supercool
Серго К.
Ромег писал(а):

ты не разу за руль бухим не садился?



Бухим никогда. Даже выпимши очень давно не садился... Лет 8 наверное...

Ромег писал(а):

ничего от родственников не зависит.



Были бы погибшие "детьми гор" все сложилось бы иначе. ИМХО даже на ОМОН не посмотрели бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы