Страница 7 из 9
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты кого-нибудь другого тролль. Pardon


Троллишь тут только ты, перевирая факты. Это как-то не живописует человека за 50, который к тому же верит Собянину. Тем более, если 80 в нефтегазовой отрасли надо ещё поискать, то как можно верить в 80 зп врача скорой? facepalm



Про пособия многодетным больше вопросов нет?

Ну и славненько.

Обрати внимание в сети нет таки разоблачений от врачей скорой с квитками о мизерной зарплате. pst
брат шумы
Kuvshin писал(а):

после нового года, когда менты и военные будут получать по 50 тысяч, как себя будут чувствовать другие гос.служащие - учителя, врачи?
Ессно, они тоже зададутся вопросом, а чем мы хуже? Им тоже повышать зарплату, в итоге зарплату повысят всем, но она обесценится.


больше похоже на предвыборную кампанию медведпутов Smile
maxred
Серго К. писал(а):

Про пособия многодетным больше вопросов нет?

Ну и славненько.


Долго доходит до тебя, я тебе давно написал суть.
Серго К. писал(а):

Обрати внимание в сети нет таки разоблачений от врачей скорой с квитками о мизерной зарплате. pst


Не смеши, после звонка Хренова путину как раз завели блог для такого pst
Квитки врачей скорой надо поискать просто.
Серго К.
maxred писал(а):

Долго доходит до тебя



То, что ты меня троллил? Действительно долго доходило.Pardon

Я то думал ты серьёзно интересуешься, а ты просто ради троллинга... pst

maxred писал(а):

Квитки врачей скорой надо поискать просто.



Пойти к соседу и напрямик попросить - дай квиток зарплаты отсканить pst

На какие шишы ты иномарку купил, двоих детей растишь и заграницей отдыхаешь? 63
Vlad B
Kuvshin писал(а):

после нового года, когда менты и военные будут получать по 50 тысяч, как себя будут чувствовать другие гос.служащие - учителя, врачи?
Ессно, они тоже зададутся вопросом, а чем мы хуже? Им тоже повышать зарплату, в итоге зарплату повысят всем, но она обесценится.



Врачи и гособслуга у паханов своя, а вот менты и вояки им нужны, иначе паханов вырежут.
Поэтому и подкармливают.
Но повысят как всегда - тотальным сокращением и отменой разных 400-тых приказов. supercool
kotmu
Серго К. писал(а):

На какие шишы ты иномарку купил, двоих детей растишь и заграницей отдыхаешь?


мой знакомый - заведующий отделением (и не один даже знакомый - три сразу приходят на память) оф. зарплата - менее 10 тыр.. инки и отдых имеют без проблем...
Trinka
для информации. только что позвонила однокурснику, работающему на скорой. начальная зарплата после института около 30 000. у него в среднем выходит максимум около 60 000 (это ставка+стаж+категория+вредность+лишние дежурства)

да, я могу сказать про свой оклад, я работаю специалистом, мой оклад 21900

Последний раз редактировалось: Trinka (13 Ноября 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

На какие шишы ты иномарку купил, двоих детей растишь и заграницей отдыхаешь?


мой знакомый - заведующий отделением (и не один даже знакомый - три сразу приходят на память) оф. зарплата - менее 10 тыр.. инки и отдых имеют без проблем...



Не верю я в эту "официальную" зарплату. Как налоговая припрет так на деле окажется все 80. pst
kotmu
Trinka писал(а):

только что позвонила однокурснику, работающему на скорой. начальная зарплата после института около 30 000. у него в среднем выходит максимум около 60 000


Trinka писал(а):

Откуда: г. Москва

Серго К.
Trinka писал(а):

для информации. только что позвонила однокурснику, работающему на скорой. начальная зарплата после института около 30 000. у него в среднем выходит максимум около 60 000 (это ставка+стаж+категория+вредность+лишние дежурства)



Угу... А как 2НДФЛ для кредита брать, так все 80, а то и 90...
Trinka
Серго К. писал(а):

Trinka писал(а):

для информации. только что позвонила однокурснику, работающему на скорой. начальная зарплата после института около 30 000. у него в среднем выходит максимум около 60 000 (это ставка+стаж+категория+вредность+лишние дежурства)



Угу... А как 2НДФЛ для кредита брать, так все 80, а то и 90...



не, не прокатит в бухгалтерии больше не напишут
это госструктура

Последний раз редактировалось: Trinka (13 Ноября 2011 20:54), всего редактировалось 1 раз
maxred
Серго К. писал(а):

То, что ты меня троллил? Действительно долго доходило.Pardon


Перевираешь мои слова, жалкий тролль.
Серго К. писал(а):

Пойти к соседу и напрямик попросить - дай квиток зарплаты отсканить pst


О чем ты сейчас бредишь?

Вот псто с большим количеством сканов квитков http://dok-zlo.livejournal.com/683490.html.
скорая помощь новосибирск
строго ставка в день, с июня не получаю одну добавку в 1290р - почти 21000
там же сутки через двое - почти 28300.
maxred
Серго К. писал(а):

Не верю я в эту "официальную" зарплату. Как налоговая припрет так на деле окажется все 80. pst


опять словоблудие без доказательств.
kotmu
Серго К. писал(а):

Не верю я в эту "официальную" зарплату. Как налоговая припрет так на деле окажется все 80.


я про это писал как-то раз в областной больничке мед.сестры имеют около 6 тыр. профсоюзный лидер ходил на заседание местной думы.. показывала квитки с зар.платой. ей приказали - не тролить этот вопрос.
у меня жена - доктор, друг зав. отделением и еще знакомых врачей, кого хорошо знаю еще человек десять наберется. Им передо мной чешуей блестеть смысла нет. Откуда берутся деньги - я знаю.
Серго К.
Trinka писал(а):

не, не прокатит в отлд.кажром больше не напишут
это госструктура



Я не про липовую справку, а про то, что Ваш одноклассник недоговаривает. Сколько стаж у него?
Trinka
Серго К.
считайте : МУ 2 года, институт 7, 5 лет, интернатура год, 6 лет работа врачом
Серго К.
maxred писал(а):

Перевираешь мои слова, жалкий тролль.



Ого. Ты уже какашками начал кидаться?

Может тебя просто послать?

За пивком? Чтобы ты попил и успокоился...
psiha
Стаж 10 лет. В этом месяце получила около 7800 руб... это вместе с президентскими стимулирующими выплатами (1608 руб). Могу рассчетку отсканировать, если найду wwow
maxred
Серго К. писал(а):



Ого. Ты уже какашками начал кидаться?


Это ты у нас любитель, как выяснилось. pst

А чего ты так напрягся? Расслабься, успокойся, троллишка. ROFL
Серго К.
Trinka писал(а):

Серго К.
считайте : МУ 2 года, институт 7, 5 лет, интернатура год, 6 лет работа врачом




Т.е. стаж работы врачом 6 лет?

Неплохо! Сколько же получает врач с 20 летним стажем?
Серго К.
maxred писал(а):

А чего ты так напрягся?



Я напрягся??? Смешной ты...

Сначала троллишь уважаемых людей, потом оскорбляешь...

Иди лучше почитай катранку, что она еще напишет про цифры на синем фоне...

Тупизна этой тётки просто удивляет... Не мудрено, что все трое мужей от неё сбежали...
Nekto
Серго К. писал(а):

Хрена себе - средняя зарплата почти 80 тысяч рублей!

Это МАЛО???

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20111112145543.shtm

Цитата:

В свою очередь, заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что в настоящий момент средняя зарплата врачей скорой помощи составляет 79 тыс. руб. "Сегодня есть конкурс на замещение должности врача скорой помощи, и мы будем делать все, чтобы позиция врачей скорой помощи пользовалась заслуженной репутацией", - сказала заммэра.


Нищеброды-нефтяники негодуе? hehe
Серго К.
psiha писал(а):

Стаж 10 лет. В этом месяце получила около 7800 руб... это вместе с президентскими стимулирующими выплатами (1608 руб). Могу рассчетку отсканировать, если найду wwow



Ты работаешь в Москве в скорой помощи? supercool
maxred
Серго К. писал(а):

Я напрягся??? Смешной ты...


Успокойся, чего ты так нервничаешь?
Серго К. писал(а):

Сначала троллишь уважаемых людей, потом оскорбляешь...


Тролль тут ты и явно не уважаемый.
Серго К. писал(а):

Тупизна этой тётки


Троллушка, будут ссылки на среднюю зарплату врачей скорой в Москве или ты так и дальше будешь троллить?
psiha
Серго К. писал(а):

psiha писал(а):

Стаж 10 лет. В этом месяце получила около 7800 руб... это вместе с президентскими стимулирующими выплатами (1608 руб). Могу рассчетку отсканировать, если найду wwow



Ты работаешь в Москве в скорой помощи? supercool



нет, я работаю в Курске акушером-гинекологом в системе ФМБА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы