Страница 2 из 3
Санче$
Та нее, с приорой там все понятно, болты гайки, эвм на перфокартах.
sdl2000
Ну уже почти месяц у меня первый АйПад.
Купил ОДНУ программу. Читалку под fb2 формат. Ажж за 4.99 долларей. И то, есть бесплатные, но мне эта больше понравилась.

Все остальное, нужное мне, есть бесплатное (поставил QIP, Opera, Dropbox, смотрелку видео, Яндекс-Карты). Все.

ПОЛНОСТЬЮ доволен девайсом! Как читалка - удобный, чтоб в инет побыстренькому выйти (дома Wi-Fi есть).
Как навигатор - на днях использовал - удобно.

P.S.
iTunes - ГАВНО!!!!!!! Заипал со своими тупыми синхронизациями. Фотки нормально не скинуть. lol1
rover
AND517
V1T писал(а):

как зачем? теперь можешь лежать на диване и сидеть в курилке, тыкая пальцем


На даче инет через ГСМ, точно так же лежу на диване и сижу в курилке, тыкая пальцем в нокию за 4,5 рубля.
Razz
Санче$
Я короче, имел в виду что на него установить полезного, а то как в него пальцем тыкать я и сам знаю.
maxred
продай за тыщу р.

Я недавно купил планшетник, кроме быстрого просмотра с дивана почты и тв.программы не придумал пока, чего полезного. От игр глаза устают сильно, в 3х мерных неудобно управлять контролами на экране. Кино можешь в дороге смотреть ещё. благо батарея у айпада нормальная.
V1T
AND517 писал(а):

V1T писал(а):

как зачем? теперь можешь лежать на диване и сидеть в курилке, тыкая пальцем


На даче инет через ГСМ, точно так же лежу на диване и сижу в курилке, тыкая пальцем в нокию за 4,5 рубля.
Razz


я тоже тыкаю в самсунг на баде за 5 тыщ через вайфай постоянно на диване, но экран то у пада больше и поэтому тыканье на нем гораздо производительнее)))
massakomi
ipad2 нужен для того, чтобы запостить тему в автоладу о его покупке и похвастаться. Всё.
V1T
massakomi писал(а):

ipad2 нужен для того, чтобы запостить тему в автоладу о его покупке и похвастаться. Всё.


здесь яблофоны не в почете, лучше не отсвечивать, запозорят, рулит нокиа 3310))
F1
продай его мне, а то у тебя прям как в басни про мартышку и очки 63
ЕвгеничЪ
на днях как раз попался мне в руки этот айпад... буквально на 15 минут...
может я конечно че не понимаю, но для чего он нужен я тоже не уловил...
исключительно инет-серфинг как я понял...

а вот так в дороге ни фоток на него не сбросить, что бы фотик разгрузить (или забекапить)...

короче мой выбор пока что по прежнему за нетбуками, хотя был грешен, разок глянул в сторону планшета...
F1
ЕвгеничЪ писал(а):

исключительно инет-серфинг как я понял...


а рекламма обещает что он тосты готовить будет и кофе варить? pst
ЕвгеничЪ писал(а):

может я конечно че не понимаю, но для чего он нужен я тоже не уловил...


мобильный инет с долгим временем работы. Пророчества Стива по поводу флеш плеера сбылось, сам разработчик заявил о смерти проекта. так что осталось дождатся когда сайты перепишут и тогда... gpn
Как навигатор можно айпад использовать
OldFeld
Новайс писал(а):

Не, а кроме шуток, зачем оно нужно?



как зачем, у всех правильных пацанов на раёне должен быть айпад, иначе ты лох
ROFL
massakomi
OldFeld писал(а):

как зачем, у всех правильных пацанов на раёне должен быть айпад, иначе ты лох



вернее если лох, то иди в правильный раён - тамошние пацаны хотят посмотреть на твой айпад
Санче$
massakomi писал(а):

ipad2 нужен для того, чтобы запостить тему в автоладу о его покупке и похвастаться. Всё.



Кстати темку запостил со стационарного компа, из нетбука акб вынул и на полку положил, как нить пригодиться. А все таки дома на много удобней с большим монитором серфить.
Кароч айпад нужен для серфа вне дома.
А еще на компе создал папку Айфильмы и накачал туда с торрента.
SDRIVER
F1 писал(а):

мобильный инет с долгим временем работы. Пророчества Стива по поводу флеш плеера сбылось, сам разработчик заявил о смерти проекта. так что осталось дождатся когда сайты перепишут и тогда...

Как навигатор можно айпад использовать


мобильный инет на смартфоне можно юзать и навигатор тоже
F1
Санче$ писал(а):

Кароч айпад нужен для серфа вне дома.


айпад нужен там где вайфай на каждом углу или 3г на крайняк. В тех деревнях где этого нет то им не понять Pardon
sdl2000
ЕвгеничЪ писал(а):

а вот так в дороге ни фоток на него не сбросить, что бы фотик разгрузить (или забекапить)...



Это как раз легко делается дополнительным девайсом. Оригинал не знаю сколько стоит, товарищу у китаез брал - что-то около 15 баков.

Причем, если с компа на него фотки лить - то он их преобразует в свой формат, а если с SDшки, то в оригинальном размере оставляет, и позволяет удалять ненужные.

Еще раз повторю - что вещь нужная, только тому, кому действительно нужна.
Себе брал исключительно взамен раздолбанного iPAQ HP4700, для чтения книжек. Аккум на самом деле долго держит.

P.S. iTunes - гавно! hehe hehe hehe Политика Apply - гавно!
Не устану это повторять lol1

Но джейл делать не буду. Просто незачем для моих задач
OldFeld
sdl2000 писал(а):

Причем, если с компа на него фотки лить - то он их преобразует в свой формат



вот уж нах надо извраты такие, когда на рынке море разливанное любых и на любой кошелёк нетбуков дружественных к пользователю, точно такого же размера + имеющие батарей сопоставимые по времени работы с айпадом. Да просто тупо нетбук удобнее за счёт физической клавиатуры, возможности иметь свободные руки, а не держать в одной девайсину, а другой рукой тыкать грязным пальцем в экран, мучаясь в наборе текста.
ROFL
ProYuri
ЕвгеничЪ писал(а):

а вот так в дороге ни фоток на него не сбросить, что бы фотик разгрузить (или забекапить)...


в айпаде - наверное проблема, в вот Андрой-планшетах usb/SD рулит (встроенный у Асер или через переходник у Самсунга). Wink
OldFeld писал(а):

тыкать грязным пальцем в экран, мучаясь в наборе текста.


Планшет для того чтобы в основном смотреть/читать, иногда что-то несложное писать.
Планшет НЕ заменяет НОУТ или нетбук. По крайней мере полностью.
Удобно читать почту в приличных количествах и с вложениями, соц.сети, фото, презенташки, видео, навигация, бродить в сети. Что-то немного поправить в документе. Писать, считать - это нетбук, конечно Smile
sdl2000
OldFeld писал(а):

Да просто тупо нетбук удобнее за счёт физической клавиатуры



Нетбук есличо, тоже есть hehe Как и ноуты.

Клаву можно и к iPad приделать, только она там нафиг не нужна.

Ну другое у него предназначение.
Процитирую сам себя
"Еще раз повторю - что вещь нужная, только тому, кому действительно нужна."

Я его покупал не для гламура (да и какой нафиг гламур в б/у девайсе hehe ), а вполне осознано делал выбор.

А так - да, целая куча идиотов у нас по управлению с ними носиться, и не знают, на кой хрен оно нужно

P.S. Традиционно
iTunes - унылое ГАВНО! ROFL
Art_16R
может орехи попробовать им колоть? корпус железный Smile
cugra
небось вклад в Тинькоффе открыл?
poliman
Art_16R писал(а):

может орехи попробовать им колоть? корпус железный


жену бить ROFL
Санче$
poliman писал(а):

Art_16R писал(а):

может орехи попробовать им колоть? корпус железный


жену бить ROFL



Жене купил. Зачем ее бить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы