Страница 2 из 4
-=GaLaN=-
SMF писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Оптимальной - должна быть младше на 5-7 лет.


Оптимально - когда дома всё хорошо.


Так я и говорю - всё супер! Drinks or Beer
Муса Джалиль
-=GaLaN=- писал(а):

Так я и говорю - всё супер!


У кого-то и 15 лет разницы супер...
OldFeld
max50 писал(а):

Смски назойливые очень тревожный признак



небось жена её подговорила, проверь, мол моего "козлика" ..
pst
брат шумы
у меня с моей нынешней 9 лет:она 86 года рождения,а я 77го Wink .живём 4,5 года вместе.недавно поставила условие,что её такая жизнь без штампа в паспорте заипла:или расписываемся,или она себе ищет другого Smile .вот я и думаю:не слишком ли она старая стала для меня? Wink hehe
poliman
я старше на 5лет своей девушки.
имхо 3-5лет - оптимальный выбор.
медведик
3-5 лет...и 20 летние слишком ветрены ... и дети в душе... клубы\вечеринки\яркие события..хотя поипать пойдет, там видно будет Smile у самого разница чуть меньше года...


а вообще у ней там как с жильем? Very Happy мож ей хата нужна раз с деревни???или бедных родственничков приютить...
PachaG
2 месяца у меня с женой разница
N.E.
Автор,при чем тут возраст?Сначала вдуй ей,а то чего она,зря чтоли на смски разорялась,а потом посмотришь нада тебе ее или нет.
брат шумы
poliman писал(а):

имхо 3-5лет - оптимальный выбор.


а когда тебе будет 40,то там и 10ти лет мало будет Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): имхо 3-5лет - оптимальный выбор.

а когда тебе будет 40,то там и 10ти лет мало будет


не спорю..
но уж лучше 5лет в минус, чем по ровную или в плюс bboyan
брат шумы
N.E. писал(а):

Автор,при чем тут возраст?Сначала вдуй ей,а то чего она,зря чтоли на смски разорялась,а потом посмотришь нада тебе ее или нет.


есть подозрения,что она хочет зацепится в городе тюмень Wink .
Женя писал(а):

Авто: Hyundai accent


да и машина у автора модная,судя по темам полимана ,в которую бабы должны сами прыгать на ходу hehe
брат шумы
poliman писал(а):

но уж лучше 5лет в минус, чем по ровную или в плюс


куй ровестников не ищет (с).этой пословице меня научили ещё в начале 90х Wink
poliman
не понимаю мужиков, выбирающих девушек старше себя..ну да, она трахается куда прикольней, но она блин далеко уже не молодая facepalm

есть у меня знакомая в 23-25лет(точно не знаю скока ей) - трахается окуенно..
но все равно, я лучше выберу (да и выбрал уже)18-19леточку и научу ее как надо. зато она молодая Good

брат шумы писал(а):

Автор,при чем тут возраст?Сначала вдуй ей,а то чего она,зря чтоли на смски разорялась,а потом посмотришь нада тебе ее или нет.

есть подозрения,что она хочет зацепится в городе тюмень .


деревенских вообще лучше не епсти.нах оно не надо.
городских полно, которые уже в городе с жильем.

Последний раз редактировалось: poliman (13 Ноября 2011 23:52), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
брат шумы писал(а):

вот я и думаю:не слишком ли она старая стала для меня?


63
по сабжу,моя младше меня на 7 лет
atime
Эдвард старше Беллы на 91 год, а она все равно его любит.
брат шумы
poliman писал(а):

я лучше выберу 18-19леточку и научу ее как надо. зато она молодая


есть такие,котрые не учатся Smile
poliman писал(а):

не понимаю мужиков, выбирающих девушек старше себя..ну да, она трахается куда прикольней, но она блин далеко уже не молодая


сложно объяснить Pardon .некотрым хочется тишины и спокойствия, и чтоб мозг не выносила.да и секс далеко не у всех на первом месте Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): не понимаю мужиков, выбирающих девушек старше себя..ну да, она трахается куда прикольней, но она блин далеко уже не молодая

сложно объяснить .некотрым хочется тишины и спокойствия, и чтоб мозг не выносила.да и секс далеко не у всех на первом месте


да причем тут секс..
она просто старая уже..я сверстников не понимаю, выбравших себе однолеток..а уж страше ето ваще за гранью фантастики facepalm
ведь стока мяса молодого неоприходованного ходит
kex888
У дружбана жена была младше на 13 лет. После 8-ми лет брака разошлись. supercool
брат шумы
poliman писал(а):

да причем тут секс..
она просто старая уже..я сверстников не понимаю, выбравших себе однолеток..а уж страше ето ваще за гранью фантастики
ведь стока мяса молодого неоприходованного ходит


жизнь сложная штука и накера её понимать ? живи как живётся.и смотри,чтоб тебя молоденькие бабы не поимели Wink
Bom-rus
Дед женился в 40, бабке было 18. Так она его всю жизнь на вы называла. Дед помер в 98 лет, бабка пережила его на 2 года.
Meffex
Женя писал(а):

девочка на работе устроилась, 20 лет, с виду ничё такая, ... скромная с виду. И почти сразу давай писать смс пригласи меня погулять и т.д. Месяц назад со своей поссорился ...Не знаю, как с этой поступить правильно. Рассматривать её всерьез или нет. Мне 28. Что то настораживает. И эта с виду скромность и тут же смс назойливые


У меня именно так все и начиналось (то, что оставил в цитате) Smile Один в один. Правда, разница три года.
... Уже семь лет вместе...
Mitiok
Сначала фотку на ЛОЛ.
А мы посоветуем. надо оно ТС или нет.
Перец
жена была на три года моложе, сейчас одна на 10 лет, другая на 12 моложе, все нормально Pardon
Тоха Купчинский
Перец писал(а):

жена была на три года моложе



ты всё таки развелся что ли? wwow
CodeName47
Разница в 4 года
Жена старше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы