Страница 2 из 4
Токсик
NWorker93
Можно подумать что в частях нет мероприятия под названием "Хцдожкственная самодеятельность " ? Че плохого ? Пусь балет исполнят. Развивать то мозг тоже необоходимо нет ?
Виктор-Вишня
Почему бы тогда шашками в Чапаева не поиграть?
ввели бы повсеместно в приказном порядке...
"А теперь 3 часа игры в Чапаева" facepalm
Ken13
Бадминтон-хорошая игра.

Главное, чтобы не заставляли в него играть в 30 градусные морозы в бушлатах 63
NWorker93
Токсик писал(а):

Можно подумать что в частях нет мероприятия под названием "Хцдожкственная самодеятельность " ? Че плохого ? Пусь балет исполнят.


Толсто троллишь... или ты так на самом деле думаешь?
jorik
Ken13 писал(а):

Бадминтон-хорошая игра.

Главное, чтобы не заставляли в него играть в 30 градусные морозы в бушлатах 63


ОЗК и вперед сдавать норматив по бадминтону. Но балет в ОЗК все ж поприкольней pst
Токсик
NWorker93
Да че плохого то в балете !? Моральное и физическое развите. ПОльза сплошная !
Нешто лучше в мороз траву красить ?Или дачки генералам строить ?

Помните нет ? Хор Александрова ? Как пели ребята ! А ансамбли солдатской песни и пляски ? Красота ж загляденте ! Где оно всё ? А чего плохого то онит делали ? Зато щяс всё пучком ! Солдаты друг дружку по толкам мордами возюкают, зато "бабаскими" забавами не тешутся ...
Ура !Доздравствует мужская солидарность !!!

ТФУ !!!........
NWorker93
Токсик писал(а):

Да че плохого то в балете !? Моральное и физическое развите. ПОльза сплошная !


Я понял... ты метишь в президенты... =))
Тренируешься таксказать...
Ken13
Новый тип вооружения. Вместо автомата ракетку с обоймой воланчиков дадут. Страшая сила facepalm
Hudoi
Смотрел как то ЧМ по бадминтону, кардинально изменил свой взгляд на этот вид спорта.
jorik
Токсик писал(а):


Помните нет ? Хор Александрова ? Как пели ребята ! А ансамбли солдатской песни и пляски ? Красота ж загляденте ! Где оно всё ? А чего плохого то онит делали ?


Ты немного путаешь, в такие места, где и службой то сложно назвать отбирали специально обученые люди выпускников консерв или прочих музыкальных ВУЗов, а здесь речь о регулярной армии, которой в настоящий момент, как оказалось, для полного щастия нехватает только ракеток бадминтонных. И кстате интересно, почем их все ж закупили, там попил наверна жесточайший прошел.
Ken13
У мну есть сетка и 4 ракетки для бадминтона.

При выезде компанией на природу ничего нет лучше, чем поиграть в бадминтон
Good
Токсик
jorik
В регулярных частях было нечто подобное. и пели и плясали и смотры-конкурсы проводилии !
"На войне без музыки нельзя !"

Вспомните фильм легендарный ! Вспомните гармонистов фронтовых, певцов и прочьих
Meffex
Боже мой, когда этот позор закончится... facepalm
Виктор-Вишня
Meffex писал(а):

Боже мой, когда этот позор закончится...


уж лучше бы тупо бухал как беня... и молчал бы в тряпочку..-пусть бы Путя рулил.. facepalm
Hudoi
Meffex писал(а):

Боже мой, когда этот позор закончится... facepalm



Возможно его потом канонизируют еще Pardon

А если серьезно никто этим в частях заниматься не будет. Ракетки так и будут с воланами лежать на складах. Razz
sveinung
Meffex писал(а):

Боже мой, когда этот позор закончится... facepalm


пока жива раиса - никогда facepalm
NWorker93
sveinung писал(а):

пока жива раиса - никогда


...
NWorker93 писал(а):

Ясно кто "этими двумя" за нитки дергает... наверное сидят сейчас уссываются...


Вот и я о том же...
Токсик
Да с чего позор то !? Вот заладили ! Ихним президентам можно дурака валять нашим нет ?? Как Буш на сегвеекатался всё отлично !Как он бубликом подавился - ну с кем не бывает ! наш же в бадминтон поиграл ! ВСЁ ! ПАЗОР !

Балбесы вы вот и всё ...
sveinung
Токсик
да он пусть хоть дрочит левым ухом ... какого хрена свою блажь навязывать всей стране ?
один придурок в теннис играл по упойке ...
теперь бадминтонист вот facepalm
NWorker93
Токсик писал(а):

наш же в бадминтон поиграл ! ВСЁ ! ПАЗОР !


Да пусть он хоть на дудочке играет...
А то у нас ведь чинушы такие - все подлизнуть готовы. Ме в бадминтон поиграл - все должны играть... =)
antipinoman
походу табуреткин освоил производство ракеток и воланчегов, и нашёл некуёвый рынок сбыта за откат малый facepalm
almaznic
Я с Вас клоуны ху"ю(с)

А ниче что МО закупает кучами мячи, спортивную форму,тренажеры , боксерские перчатки и прочий по идеи нах ненужный материал в виде гуталина и тд....

Вы реально идиоты если повелись на провокацию журналюг?
Млять одно гавно преподносит это как новость...и куча форумных подпевал, борцУв с режЫмом начинают крик насчет того как все куева...

ВЫ РЕАЛЬНО ИДИОТЫ?

Последний раз редактировалось: almaznic (14 Ноября 2011 10:46), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Все зло из-за бап.
Не кочевряжились бы , не пришлось армию бы привлекатть.
Цитата:

Женщины не желают обнажаться ради спасения непопулярных видов спорта
Еще один вид спорта решил повысить рейтинги за счет сексапильных спортсменок. Международная федерация бадминтона обязала девушек выходить на площадку в коротких юбках. Мешковатые шорты, в которых до сих пор играли многие спортсменки, попали под запрет. Впрочем, введение новых правил дресс-кода пришлось отложить из-за протестов феминисток и религиозных деятелей.


http://novolitika.ru/news/38698
Перец
Бадмик игра хорошая, кстати в армии она давно, я еще 10 лет назад там играл в него, но не массово, а по желанию и в данной игре нормативов нет, как контролировать результат?

Ракетка и воланы есть, поигрываю, как чувствовал Razz
Mitiok
Цитата:

«Я не понимаю, каким образом юбки будут способствовать популярности спорта, — цитирует ИТАР-ТАСС датскую спортсменку Кристину Педерсен. — И каким будет следующий шаг? Нас заставят носить майки до пупка на тонких бретельках? Предлагаемая мера содержит неприятный подтекст. Можно найти и другие способы привлечь внимание к бадминтону».


lol1 Это Педерсен Медведева уговорила. ФамилиЁ хорошая Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы