Страница 2 из 2
MilleniumD
ALIGAN писал(а):

А Авенсис тогда что?


D класс facepalm
Axel_Foley
V1T писал(а):

большая тачка занедорого


+1 У нас у зам. директора служебная такая Smile
Eddi писал(а):

а шо ж преора порвет эпику на механике?


Не "порвет". Там если коробку переключить в ручной режим-динамика будь здоров! Smile
AND517
V1T писал(а):

большая тачка занедорого


Она внутри не такая большая как кажется. Места меньше, чем ожидаешь. А так неплохая машина.
ProYuri
для города имхо бестолковая (респекта и драйва мало, а габаритов и аппетитов чрезмерно), для трассы говорят годится: V6 и база и масса рулит - у коллеги есть.
От нечего делать в процессе ТО сидел у официального дилера GM в ней, на механике, в шоу-руме... почему-то возникла ассоциация с Волгой 3110
Matroskin
Гамно. Как и все Шевролет Smile
Chud
Matroskin писал(а):

Гамно. Как и все Шевролет Smile


Единственно правильный взгляд на эти поделки. pst
Hyster9
Согласен , что машина достаточная интересная. Габариты(размеры) для меня приемлемые, энерговооруженность пойдет. Минуса - нет ЕСП, с подушками напряг, вот вот снимут с производства. Если небо позволит и все сложится то следующая будет малибу какую презентовали в начале осени или мондео. а габариты для меня дело третье, тк везде есть парковки, а по работе водитель знает как парковаться в любые дыры.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Единственно правильный взгляд на эти поделки.


Иди гуляй, нормальные драндулеты у Шевроле. Эпика гомно. Smile Таха крута. Кляча - для нищеброда самый крутой фарш. pst
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

нормальные драндулеты у Шевроле


Спасибо поржал. pst
Цифра
Я катался на 2,5 АКПП. Мне понравилась, нормальная машина. И жрет, кстати, не так уж и много для такой конфигурации - 13,8л/100 по БК. Минусы - 1) Устарела 2) Место не так уж и много, особенно сзади, все таки классы здорово подросли с того времени.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Спасибо поржал.


Всегда пожалуйста! pst
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

Устарела


Да она пипец как устарела. Я ещё когда лачу покупал, в салоне видел эпику и думал, её должны вот-вот с производства снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы