Страница 2 из 19
Ромег
чет я не понял, на календаре начало ноября, а тут уже так уверенно о ненужности шипов 63


до февраля если доживешь - тогда отпишешься 63
Eddi
Лимон, очень часто бывает что на шипах еле трогаешься!!! А такие как ты, на липучке, так вообще стоять на месте шлифовать будут!
Otto Frija
Alexxxa писал(а):

Limon писал(а):

Не смог больше держать в себе по этому заявляю.


что же тебя так вывело из себя?


Ему в клозете попался номер "Авторевю" за 2005-й год и он наконец-таки узнал, что шиповка лучше липучки тормозит не только на льду, но и на асфальте, отчего и взбеленился - дошло, что принципиально юзает говношины, просирающие шиповке по всем параметрам, окромя износостойкости. Ну а так как дело очевидно было в WC, держать в себе смысла не было.
Limon
Otto Frija писал(а):

попался номер "Авторевю" за 2005-й год


кстати, журналы это ваще ржака. Различие между самой лучшей, (нокиан сейчас вроде) и самой худшей (китай) минимально. А вот разница в цене совершенно не пропорциональна.
Ромег
Limon писал(а):

Различие между самой лучшей, (нокиан сейчас вроде) и самой худшей (китай) минимально




куясе минимально, больше 10 метров тормозного пути lol1
OldFeld
Kuvshin писал(а):

принципе она не нужна, но раз в зиму может понадобится - а тебе одного раза и хватит.


+1
вот именно из-за " этого раза" её и покупают (шиповку)
Good
-=GaLaN=-
OldFeld писал(а):

Kuvshin писал(а):

принципе она не нужна, но раз в зиму может понадобится - а тебе одного раза и хватит.


+1
вот именно из-за " этого раза" её и покупают (шиповку)
Good


А потом следуют темы - мле, уже переобуваться пора, но не охота ездить на шипах по асфальту, поезжу-ка я пока на летней.
pst
Ромег
Кстати, до сих пор на летней, и не особо понимаю накуя пока переобуваться bboyan
-=GaLaN=-
Ромег
Вот-вот, и я о том же. Smile А ведь снег на полях уже лежит в подмосковье, и ледок по утру уже был. Как там говорили? "Достаточно одного раза"? pst
CodeName47
Ромег
У вас че снега чтоль нет? wwow У нас вообще на дорогах лед. Снега выпало докера за прошлую неделю. На летней никого давно не видел.
Pardon
-=GaLaN=-
Так что гoвнo все эти споры, каждый выбирает что нравится, было бы что-то однозначно лучшее - то худшее за те же деньги не продавалось бы.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (14 Ноября 2011 10:29), всего редактировалось 1 раз
Ромег
CodeName47 писал(а):

У вас че снега чтоль нет?




неа Pardon
Lednik
лимон слабовато вбросил ежегодного баянного говна на вентилятор facepalm
-=GaLaN=-
Lednik
Ты у него в списке! Evil or Very Mad
sveinung
-=GaLaN=-
да дураков на любой товар хватит.
-=GaLaN=-
sveinung
Во-во, на дорогие бесполезные велики и пидарские вело-штанишки тоже. supercool О чём спор-то?
Limon
Ромег писал(а):

куясе минимально, больше 10 метров тормозного пути


разница:
- на льду 7 метров
- на снегу 2 метра
остальное тут
Ромег
Limon писал(а):

на льду 7 метров
- на снегу 2 метра




7 метров это мало?
sveinung
-=GaLaN=- писал(а):

sveinung
Во-во, на дорогие бесполезные велики и пидарские вело-штанишки тоже. supercool О чём спор-то?


бесполезные кому и для чего - вот в чем вопрос.
а спора нет.
хоть на летней езди с полными портками гавна от страха в каждом повороте pst
Al_Dimich
8 зим отъездил на шипах. Купил липню и отъездил на ней 2 зимы. Не жалею.
-=GaLaN=-
sveinung
Вот о том и речь. Если я зимой езжу вполне динамично по Москве, что по области, что по трассе и на дороге ощущаю уверенность в управлении, то это значит, что пока что липучка меня устраивает. Smile И не значит, что те, кто выбрал шипы - дураки. Каждому своё.

Следующая машина у меня кроссовер будет, туда наверное шипы поставлю, ибо больше будет вне дорог использоваться. Pardon
Chud
Eddi писал(а):

очень часто бывает что на шипах еле трогаешься!!!


Это чаще от неумения. pst
Kuvshin
Ромег писал(а):

Кстати, до сих пор на летней, и не особо понимаю нахрена пока переобуваться bboyan



в среду поймешь.
Limon
Ромег писал(а):

Limon писал(а):

на льду 7 метров
- на снегу 2 метра




7 метров это мало?


чтобы убится на 40км/ч, 7м мало. Более интересно посмотреть результат на скорости 80км/ч и более. Многие после этого задумаются а стоит ли вобще ездить зимой, раз уж они так переживают и покупают шипы для езды по асфальту.
sveinung
-=GaLaN=- писал(а):

sveinung
Вот о том и речь. Если я зимой езжу вполне динамично по Москве, что по области, что по трассе и на дороге ощущаю уверенность в управлении, то это значит, что пока что липучка меня устраивает. Smile И не значит, что те, кто выбрал шипы - дураки. Каждому своё.

Следующая машина у меня кроссовер будет, туда наверное шипы поставлю, ибо больше будет вне дорог использоваться. Pardon


и ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы