Страница 3 из 19
Al_Dimich
Для меня лично 90 процентов потребностей зимних шин - парковка на нерасчищенной от снега территории. Здесь шипы/нешипы похер, скорее рулит форма протектора. О вкусе устриц спорить можно с тем, кто их ел, а не с теоретегами... Была у меня шипня Гисла, всё нормально. Сейчас липня Гисла, всё нормально. Главное не брать какое-нибудь убогое гумно "типа подешевше или по акции"...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (14 Ноября 2011 10:52), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

чтобы убится на 40км/ч, 7м мало


так это на 40км/ч разница в 7 метров? wwow
че же там с сотни-то будет? wwow
лимон -7метров -это 2 корпуса авто!
даже на 40км/ч -это морда полностью в смятку!
Ромег
Kuvshin писал(а):

в среду поймешь.





снежный апокалипсис намечается?
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

и ?


И молчи в тряпочку в следующий раз вместо того, чтобы называть меня дураком. Pardon Я езжу на липучке, всё зaипись, ты ездишь на шипах, всё зaипись, на том и порешили. А то у тебя любое мнение и любой выбор, отличный от твоего - по определению неправильные, а люди, сделавшие этот выбор - дураки.
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

очень часто бывает что на шипах еле трогаешься!!!


Это чаще от неумения. pst



Хренассе от неумения. Сплошной гололёд, попробуй тронься в горку. Я трогался со второй.
Ромег
проблема еще в том что рабочая на летней низкопрофильной и видимо последнюю неделю на ней придется ездить в таком виде 63
Chud
Eddi писал(а):

Сплошной гололёд, попробуй тронься в горку. Я трогался со второй.


Товарисч, я ездил зимой на всесезонке кама и ты думаешь меня чем-то удивить? pst
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

Сплошной гололёд, попробуй тронься в горку. Я трогался со второй.


Товарисч, я ездил зимой на всесезонке кама и ты думаешь меня чем-то удивить? pst



Это тебя не красит ) Подвергал не только свою, но и чужие жизнь и здоровье опасности.
-=GaLaN=-
Eddi писал(а):

Хренассе от неумения. Сплошной гололёд, попробуй тронься в горку. Я трогался со второй.


Ну штурмовал один раз ледяную горку во дворе, и что? Не заехал сразу - заехал со 2й попытки. А если не заехал бы - заехал бы задом. Не заехал бы задом, то объехал бы. Единственная ситуация за 4 года и 95 ткм. Pardon
Eddi
Короче катайтесь хоть на сликах зимой, смысл понятен...
Chud
Eddi писал(а):

Chud писал(а):

Eddi писал(а):

Сплошной гололёд, попробуй тронься в горку. Я трогался со второй.


Товарисч, я ездил зимой на всесезонке кама и ты думаешь меня чем-то удивить? pst



Это тебя не красит ) Подвергал не только свою, но и чужие жизнь и здоровье опасности.


Да? А у меня ни одной аварийной ситуации не было на каме. А вот на пирелли винтер было до хрена, а она цуко шипованная. pst
Dron_spb
А у меня ни одной аварийной ситуации не было на каме. А вот на пирелли винтер было до хрена, а она цуко шипованная.

Уже сделал правильный выбор? pst
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

Chud писал(а):

Eddi писал(а):

Сплошной гололёд, попробуй тронься в горку. Я трогался со второй.


Товарисч, я ездил зимой на всесезонке кама и ты думаешь меня чем-то удивить? pst



Это тебя не красит ) Подвергал не только свою, но и чужие жизнь и здоровье опасности.


Да? А у меня ни одной аварийной ситуации не было на каме. А вот на пирелли винтер было до хрена, а она цуко шипованная. pst



А потому что нефиг ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ шиповку! Или ты думаешь у тебя как на кроссовых машинах шипы на 2 см торчат?
Chud
Eddi писал(а):


А потому что нефиг ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ шиповку! Или ты думаешь у тебя как на кроссовых машинах шипы на 2 см торчат?


Вот я и не переоцениваю, после 9 зим на шипах пересел на нешиповку.
Александдр
Otto Frija писал(а):

Ему в клозете попался номер "Авторевю" за 2005-й год и он наконец-таки узнал, что шиповка лучше липучки тормозит не только на льду, но и на асфальте, отчего и взбеленился - дошло, что принципиально юзает говношины, просирающие шиповке по всем параметрам, окромя износостойкости. Ну а так как дело очевидно было в WC, держать в себе смысла не было.


ROFL ROFL ROFL

Otto Frija писал(а):

по всем параметрам, окромя износостойкости.


ну ещё шум-накат-экономичность-вес Wink

-=GaLaN=- писал(а):

пидарские вело-штанишки


no_no no_no
прикинь, есть такое понятие "спортивная форма". Или ты в бассейне плаваешь строго в отутюженных брюках, а в футбол гоняешь в джинсах и туфлях? facepalm hehe
-=GaLaN=-
Александдр писал(а):

прикинь, есть такое понятие "спортивная форма"


Знаю. Smile У меня это для велосипеда - спортивные трусы, штаны и футболка-безрукавка. Ещё флис для холода в рюкзаке.

Против спортсменов ничего не имею, но разъезжающие подобные одёжки по городу веселят. Smile Каждому - своё, и если свеинунг бреет ноги и одевает вело-форму для лучшей аэродинамики - это его личное дело до тех пор, пока не начинает называть дураком того, кто так не делает. Pardon
Chip&dail
Limon
ни когда не видел как некоторые умники по Москве на цепях катаются!? Сам лично видел, чела на Grand Cherokee и с цепями
sveinung
-=GaLaN=- писал(а):

sveinung писал(а):

и ?


И молчи в тряпочку в следующий раз вместо того, чтобы называть меня дураком. Pardon Я езжу на липучке, всё зaипись, ты ездишь на шипах, всё зaипись, на том и порешили. А то у тебя любое мнение и любой выбор, отличный от твоего - по определению неправильные, а люди, сделавшие этот выбор - дураки.


цитату можно , где я тебя назвал дураком ?
мне плевать на чем ты ездишь ... хоть на летней Pardon
Vlad B
cugra писал(а):

а чё , ща знак Ш надо клеить на стекло сзади???



Обязательно, ибо если приедут в зад, то без знака будет моментально обоюдка. supercool
Chud
Vlad B писал(а):

cugra писал(а):

а чё , ща знак Ш надо клеить на стекло сзади???



Обязательно, ибо если приедут в зад, то без знака будет моментально обоюдка. supercool


Не звезди пауль. ROFL
sveinung
Vlad B писал(а):

cugra писал(а):

а чё , ща знак Ш надо клеить на стекло сзади???



Обязательно, ибо если приедут в зад, то без знака будет моментально обоюдка. supercool


сказочный бред facepalm
опять владег с умной рожей сел в лужу hehe
Chud
sveinung писал(а):

опять владег с умной рожей сел в лужу


Пля, ну вот от силы второй раз в жизни придеца со свином согласиться. pst
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

цитату можно , где я тебя назвал дураком ?


-=GaLaN=- писал(а):

Как ездил на липучке по Москве, МО и по трассе на дальняк несколько раз, так и езжу.


-=GaLaN=- писал(а):

каждый выбирает что нравится, было бы что-то однозначно лучшее - то худшее за те же деньги не продавалось бы.


sveinung писал(а):

-=GaLaN=-
да дураков на любой товар хватит.



Только не говори, что это всё косвенно и меня не касается. hehe Если я напишу что-нибудь типа такого:

sveinung
Дураков, ездящих на древних тазах в Московской Области с бритыми ногами в пидарской вело-форме, хватит с запасом ещё надолго.

... то тебе это тоже не понравится. Smile Если что это лишь пример был. supercool
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

блин, ну вот от силы второй раз в жизни придеца со свином согласиться.


А с владегом ты сколько раз уже соглашался? wwow
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

блин, ну вот от силы второй раз в жизни придеца со свином согласиться.


А с владегом ты сколько раз уже соглашался? wwow


Не помню что-то, а было ли. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы