Страница 7 из 7
медведик
zett писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

zett писал(а):

без помпы


facepalm Опасно без помпы то... Да и кондей мог бы отключить, муфта не хило электричества потребляет.


Я зело смотрел на термометр - не дай Бог перегреть... hehe
А муфту я шукал, но так и не понял - в энтом корыте 158 предохранителей , какой из них чего отключает - я ХЗ... hehe




стоять дергать по одному hehe пока акк не сел б или пока не нашел...

а вообще гугл не рулит в дороге? rlzz
jorik
медведик писал(а):

и ехал с чужим мужиком..


Там в автосалоне манагерш небыло штоли?
пс: кстате что заметил, в любом автосалоне есть как минимум одна продаванша rlzz при том внешности ну писец прям на пару кайенов Razz
Extreme
вы заепале километровые цитаты постить lol1
медведик
jorik писал(а):

медведик писал(а):

и ехал с чужим мужиком..


Там в автосалоне манагерш небыло штоли?
пс: кстате что заметил, в любом автосалоне есть как минимум одна продаванша rlzz при том внешности ну писец прям на пару кайенов Razz




все стремные были beee и мне как то пофиг было с кем ехать. hehe мы вообще в салон лексуса зайти хотели сначала...на тест драйв но чето застремалить на потасканой девятке подъезжать...да и по нам видно что на клиентов лексуса мы не тянем... Very Happy
jorik
Extreme писал(а):

jorik писал(а):

Если нормально затонировацца, то можно делать что угодно правой рукой


а ещё говорят что на механике дрочеры ездят
вот они где все рукоблуды, вот для чего им афтомат 63 63 63


нее, просто у механников нет возможности параллельно с ручкой КПП еще ченить подергать, а у афтаматчиков есть выбор - хошь дергай (секвентальный режим), хошь передерни, а хошь вапще ниче не трогай и едь медленно и печально gpn
zett
медведик писал(а):

zett писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

zett писал(а):

без помпы


facepalm Опасно без помпы то... Да и кондей мог бы отключить, муфта не хило электричества потребляет.


Я зело смотрел на термометр - не дай Бог перегреть... hehe
А муфту я шукал, но так и не понял - в энтом корыте 158 предохранителей , какой из них чего отключает - я ХЗ... hehe




стоять дергать по одному hehe пока акк не сел б или пока не нашел...

а вообще гугл не рулит в дороге? rlzz


Дык я с совеццких машин привык, что на аккуме я могу доехать хотя-бы километров двадцать уж наверняка, до ближайшего сервиса...
Как выяснилось, с буржуйскими повозками этот номер не прокатывает... Pardon
jorik
Extreme писал(а):

вы заепале километровые цитаты постить lol1


плюс один gpn
медведик
zett писал(а):

медведик писал(а):

zett писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

zett писал(а):

без помпы


facepalm Опасно без помпы то... Да и кондей мог бы отключить, муфта не хило электричества потребляет.


Я зело смотрел на термометр - не дай Бог перегреть... hehe
А муфту я шукал, но так и не понял - в энтом корыте 158 предохранителей , какой из них чего отключает - я ХЗ... hehe




стоять дергать по одному hehe пока акк не сел б или пока не нашел...

а вообще гугл не рулит в дороге? rlzz


Дык я с совеццких машин привык, что на аккуме я могу доехать хотя-бы километров двадцать уж наверняка, до ближайшего сервиса...
Как выяснилось, с буржуйскими повозками этот номер не прокатывает... Pardon




надо было искать девочку и тащить на заднее сиденье hehe эротично снять с нее колготки и попросить толкнуть...и смотаться пока не опомнилась)))
KyZZMI4
zett
А просто отрубить климат? И не надо предохранители искать.
zett
KyZZMI4
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ... frend
Я уже потом тоже думал - ну, чего мне стОило ткнуть на климате кнопку Off?
Самое паскудное - эти сцуки фордовцы обозначают свои ремни по внутреннему диаметру, когда все остальные адекватные производители пишут как положено - по внешнему.
Просто я скатался по нефирменным лабазам, предьявив им к обозрению маркировку на своем порванном ремне - мне дали такой-же, но с отличием в один миллиметр.
Я как счастливый сайгак полетел в сервис, отдал им ремень - а мне там сказали, что он не то что по размеру не тот, но и что он зело велик...
Пришлось песдовать к официалам, покупать ихний ремень за 600 рэ, и ехать к своей машинке, которая в этот момент висела на подъемнике.
AND517
zett писал(а):

Нужно было поинтересоваться: камрады, вы купили машин на АКПП - вы пожалели ? Да, нет...
Лично я ни капельки никогда не пожалел о своем выборе...


Я тоже не пожалел. Причем полное осознание правильного выбора приходит когда после нескольких месяцев езды на автомате пересаживаешься на дрочилку. Руки-ноги свои функции не забывают, то есть трогаешься нормально, ну по первости переключаться забываешь, педаль давишь, оно орет и не едет. Но уже через пару перекрестков начинаешь думать, а нахрена ето надо?
Chud
Все стоны псевдошумахеров о том, что мешалка форева, прекращаются максимум через месяц езды на внятном автомате. Назад они уже не пересаживаются. pst
Hjman
Я через неделю, после того как на автомат пересел, на своей старой пытался 1 без сцепления включить, да и про то что скорости переключать надо забывал первые несколько сот метров, потом опять привык, нормально стало. Вначале на автомате левая нога все пыталась сцепление выжать, а там почему-то широченная педаль тормоза ROFL , хорошо никто в жопу не въехал. По грязи на автомате пришлось из деревни выезжать, машина даже не обкатана была. Цепи нацепил и нормально, впереди кию какую-то беларусь тащил, я своим ходом полз.
rattle
Hjman писал(а):

Вначале на автомате левая нога все пыталась сцепление выжать


Сцепу ни разу на акпп не выжимал..но вот пару раз селектор акпп по привычке хотел передвинуть)
Snejno 010
В случае с автоматом, надо своевременно снимать с предохранителя Good
Exclusive
я по первости на автомате на светофорах нервно хватался за рычаг, чтобы переключиться на вторую lol1 ну и сцепление тоже первый месяц нажимал..при чем пугаешься немного от того, что топаешь глубоко ногой в пол, а по педали не попал О_о Pardon
cugra
чёт хреноту какую-то рассосали на столько страниц... я принципиально брал атвомат, ибо надоело в пробках тыркать сцепу, да и загородом оно всё комфортней... не спорю ,что на механике машина чуть динамичней, да и пофиг... на автомате однозначно комфортней!!!
Exclusive
cugra писал(а):

чёт хреноту какую-то рассосали на столько страниц... я принципиально брал атвомат, ибо надоело в пробках тыркать сцепу, да и загородом оно всё комфортней... не спорю ,что на механике машина чуть динамичней, да и пофиг... на автомате однозначно комфортней!!!


+1, из этих же соображений взял автомат..
Acquirer
На ходу как-то переключил селектор на реверс, испугался, но видно защита от дурака имеется, ничего не произошло.
Extreme
Acquirer писал(а):

ничего не произошло.


потому что реверс никогда не работал hehe
DerDen
Acquirer писал(а):

На ходу как-то переключил селектор на реверс, испугался, но видно защита от дурака имеется, ничего не произошло.



надо еще раз попробовать
Acquirer
Extreme писал(а):

потому что реверс никогда не работал


Наверное смешно, х.з.
DerDen писал(а):

надо еще раз попробовать


Я так мыслю, надо было газку поддать как следует?
Extreme
Acquirer
просто ты пенсионер, у тя ни ручки ни чю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы