Страница 3 из 4
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Вот после выборов -когда Пу станет президентом


Да не факт, что он станет. Рейтинги ЕдРо падают. Медведев дурачек (отмены промилле, воланчики и прочее), а Путин пиарщик (особо ничего не делал, только тапком в Пикалево стучал, батька-царь, да обещания раздавал, в сортирах мочить, а с Чечней так и не решил). Народ утомило.
antipinoman
Mitiok писал(а):

Кристину Педерсен.


facepalm hehe
sveinung
Hexff
ты до сих пор веришь в рейтинги и выборы ? facepalm
Цифра
sveinung писал(а):

Hexff
ты до сих пор веришь в рейтинги и выборы ? facepalm


Посмотри рейтинги, ЕдРо и 10% не набирает. Нарисовать себе 65%-70% в таких условиях слишком борзо.
sveinung
Hexff
плевать им на рейтинги.
рейтинги с 10% лепятся также от балды.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Да не факт, что он станет. Рейтинги ЕдРо падают. Медведев дурачек (отмены промилле, воланчики и прочее), а Путин пиарщик (особо ничего не делал, только тапком в Пикалево стучал, батька-царь, да обещания раздавал, в сортирах мочить, а с Чечней так и не решил). Народ утомило.


ты думаешь едро и Пу реально емет мнение былонарода?
facepalm
Ты думаешь что кто-то будет считать макулатуру из урн, когда царя выбирать будем?
facepalm
Hexff писал(а):

Посмотри рейтинги, ЕдРо и 10% не набирает. Нарисовать себе 65%-70% в таких условиях слишком борзо.


Власть борзеет -народ терпит -так не покуй ли тогда какие и где циферки там написаны и не покуй ле тогда насколько борзеть? -народ-то терпит.. Pardon
sveinung
Виктор-Вишня
очень многие так именно и думают facepalm
даже на лоле многие дурачки призывают идти на выборы и типареально повлиять на будущее страны pst
вообще полудурки 63
dmitr033
sveinung писал(а):

даже на лоле многие дурачки призывают идти на выборы и типареально повлиять на будущее страны

Не ну я понимаю что назвать то что у нас есть демократией язык не поворачивается, но с чего ты взял, что выборы не честные? Россия она очень большая, везде может быть по разному, но там где голосую я никаких фальсификаций нет. Мне честно говоря уже надоело ходить наблюдателем, да и разницы между претендентами я не наблюдая, но что голоса будут посчитаны по честному у меня сомнений нет.

Дерьмократам из Европы нужно, чтобы победило Яблоко с результатом 75, а КПРФ набрала 0,5% тогда они признают выборы честными. Но народ реально не даст яблоку больше голосов чем КПРФ, а она в свою очередь отстанет от ЕР - за кою проголосует множество людей кого все устраивает - типа кто в доле. И не надо говорить, что таких мало - у нас более миллиона дармоедов чиновников, и у них есть семьи и родственники, так что минимум 10% горячих поклонников ЕР в наличии.
Виктор-Вишня
dmitr033
толку-то что ты наблюдаешь?
ты че настолько туп,что не врубаешься?
вот ты посмотрел все, посчитал, может, даже макулатуру -отправил куда-то там результаты...
И так сделали все твои коллеги...
Потом какой-то куй с быдлящика - "вот результаты -победил такой-то..." -или ты реально думаешь,что твои данные там кто-то посчитал? что они реально имеют вес? facepalm
Dron_spb
Сдается мне медвед подборку нагуглил в айфоне.



Скоро перейдем к



Ну а затем

в123вв
Hexff писал(а):

sveinung писал(а):

Hexff
ты до сих пор веришь в рейтинги и выборы ? facepalm


Посмотри рейтинги, ЕдРо и 10% не набирает. Нарисовать себе 65%-70% в таких условиях слишком борзо.


А ведь нарисуют Laughing
dmitr033
Виктор-Вишня писал(а):

толку-то что ты наблюдаешь?
ты че настолько туп,что не врубаешься?

А то, что я знаю точные результаты на "своем" участке. И знаю общий по району - и он близок к моему "точному", и знаю результат по городу, и он опять очень близок к моему, и в целом по стране отличие не в разы.
sveinung
Виктор-Вишня
он не врубается facepalm
Surbet
Hexff писал(а):

Посмотри рейтинги, ЕдРо и 10% не набирает. Нарисовать себе 65%-70% в таких условиях слишком борзо.


Какие рейтинги? Рисованные? Уж что и как рисуется в таких "рейтингах" я еще со времен опросов "у кого сиськи красивее" знаю. На деле рейтинг ЕР железно не меньше 60-70%, и никакие черно-пиарщики с этим ничего не сделают.
в123вв
Surbet писал(а):

...На деле рейтинг ЕР железно не меньше 60-70%, и никакие черно-пиарщики с этим ничего не сделают.


На деле всем пох на рейтинги pst
Цитата:

-- Айсберги! - говорил Митрич насмешливо. - Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит. Отобрать -- и все. Тем более, что вот и Люция Францевна подтверждает насчет закона.
-- А вещи на лестницу выкинуть, к чертям собачьим! -- грудным голосом. воскликнул бывший князь, а ныне трудящийся Востока, гражданин Гигиенишвили.
Варвару быстро заклевали, и она побежала жаловаться мужу.
-- А может быть, так надо, -- ответил муж, поднимая фараонскую бороду, -- может, устами простого мужика Митрича говорит великая сермяжная правда. Вдумайся только в роль русской интеллигенции, в ее значение.

в123вв
Цитата:

Минобороны опровергло слухи о закупках бадминтонного инвентаря


Развели лошню форумную - она возмуьтилась, и гениальный креатиф от педального не состоялся pst
Новайс
БАБМЕНТОН - наше всё!
Good
кола
Hexff писал(а):

Да не факт, что он станет.


facepalm
Vodila
в123вв
GENA
Hudoi писал(а):

Смотрел как то ЧМ по бадминтону, кардинально изменил свой взгляд на этот вид спорта.


А мне керлинг понравился. pst Там даже думать надо! gpn
GENA
almaznic писал(а):

Я с Вас клоуны ху"ю(с)

А ниче что МО закупает кучами мячи, спортивную форму,тренажеры , боксерские перчатки и прочий по идеи нафиг ненужный материал в виде гуталина и тд....

Вы реально идиоты если повелись на провокацию журналюг?
Млять одно г@$но преподносит это как новость...и куча форумных подпевал, борцУв с режЫмом начинают крик насчет того как все куева...

ВЫ РЕАЛЬНО ИДИОТЫ?


Так -спокойно! сопли обратно внюхни, слюни подотри, напильник подбери и иди точить бампера!
almaznic
GENA писал(а):

almaznic писал(а):

Я с Вас клоуны ху"ю(с)

А ниче что МО закупает кучами мячи, спортивную форму,тренажеры , боксерские перчатки и прочий по идеи нафиг ненужный материал в виде гуталина и тд....

Вы реально идиоты если повелись на провокацию журналюг?
Млять одно г@$но преподносит это как новость...и куча форумных подпевал, борцУв с режЫмом начинают крик насчет того как все куева...

ВЫ РЕАЛЬНО ИДИОТЫ?


Так -спокойно! сопли обратно внюхни, слюни подотри, напильник подбери и иди точить бампера!



Отьемись куев крестьянин от инета, заеб ту уже пиндабольством, как и остальные местные гавнокричальщики , писать про просранные полимеры....
Эта тема четко ПОКАЗАЛА ЧТО ВЫ БАРАНЫ КРОМЕ ПИНДЕЖА НИНАЧТО НЕ СПОСОБНЫ.

Можете и дальше гавкать про всю куевость в Стране и Вашу озабоченность.... сабака лает, караван двигаеться.ю
Виктор-Вишня
almaznic писал(а):

Можете и дальше гавкать про всю куевость в Стране и Вашу озабоченность.... сабака лает, караван двигаеться.ю


Позволь полюбопытствовать,а что поменяется,если мы(да и ты в том числе) -гавкать перестанем? Pardon
GENA
almaznic писал(а):

GENA писал(а):

almaznic писал(а):

Я с Вас клоуны ху"ю(с)

А ниче что МО закупает кучами мячи, спортивную форму,тренажеры , боксерские перчатки и прочий по идеи нафиг ненужный материал в виде гуталина и тд....

Вы реально идиоты если повелись на провокацию журналюг?
Млять одно г@$но преподносит это как новость...и куча форумных подпевал, борцУв с режЫмом начинают крик насчет того как все куева...

ВЫ РЕАЛЬНО ИДИОТЫ?


Так -спокойно! сопли обратно внюхни, слюни подотри, напильник подбери и иди точить бампера!



Отьемись куев крестьянин от инета, заеб ту уже пиндабольством, как и остальные местные гавнокричальщики , писать про просранные полимеры....
Эта тема четко ПОКАЗАЛА ЧТО ВЫ БАРАНЫ КРОМЕ ПИНДЕЖА НИНАЧТО НЕ СПОСОБНЫ.

Можете и дальше гавкать про всю куевость в Стране и Вашу озабоченность.... сабака лает, караван двигаеться.ю


Тааак ясно. Напильник тебе на ногу упал. Когда ты от боли прыгал головй стукнуля. Да тебе в больничку родной надо. Полис то есть? Там тебя Едрия бесплатно у туалета в коридоре положит. 63 Ты тольок не затягивай, а то совсем голова бо-бо будет... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы