Страница 1 из 8
competition
НЕ сопли. Просто жизненная ситуация. Есть замечательная девочка, 23 года, мне 20. Встречаемся год, всё хорошо - мозги есть, секс супер, сама по себе адекватная, чувства к ней есть.
Недавно была на свадьбе и понеслась... lol1 Смысл грызни - ты ещё не нагулялся, вечно в работе в машине, времени мне уделяешь мало и т.п. А у неё есть куча перспективных вариантов, которые сразу могут потащить в ЗАГС и т.д. и т.п.
В принципе логика у неё правильная, тут выбор скорее за мной - отпустить или встречаться дальше? С одной стороны - она меня во всём устривает, в качестве будущей супруги её рассматривать можно. А с другой - реально ещё хочется попробовать других писек, тем более куча разных разнообразных + не факт, что меня не переклинит на другой через месяц, год, три. И в этом случае девочка может просто потерять со мной время.
Какие мысли?
PS Фоток было много. Рыжим шлюхам и белкам можно дроцать на гранту в других темах.
в123вв
- Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста.
- Больше вопросов не имею! (С) pst
poliman
как же я мечтал, чтобы кто нить сопли наматывать начал по поводу писек бабских pst
ваай Smile спасибо, поднял настроение Good

по сапжу - она тебя пошлет нах, так как ты 20летний задрот студент с голой жопой.
а у нее молодость одна и она не хочет ее губить.
потому найдет себе 27-30летнего мужика при бабле Smile
а ты дрочи дальше чучело 63
CodeName47
AleXeNoN
Отпусти ее Pardon
Lednik
в123вв писал(а):

- Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста.
- Больше вопросов не имею! (С)


63
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

Отпусти ее


захотела бы - сама ушла! nea
Chud
AleXeNoN писал(а):

Какие мысли?


Простые, дай ей волю, пусть себе ищет варианты, а сам письки
исследуй пока. Время все расставит на свои места. pst
MilleniumD
Попробуй другие писи pst
Косолапый
MilleniumD писал(а):

Попробуй другие писи pst


думаешь вкуснее facepalm
Дюжина
AleXeNoN писал(а):

реально ещё хочется попробовать других писек, тем более куча разных разнообразных

Ну, так пробуй. И она пусть гуляет.
А вот насчёт такого уж разнообразия ты заблуждаешься. Smile
Chud
Дюжина писал(а):

А вот насчёт такого уж разнообразия


В принципе есть два вида - бритая и не бритая, каждая из которых делится еще на два вида - мытая и не мытая. Итого на изучение всех вариантов месяц-два. pst
Солярко
На всякий случай предыстория:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=287134&start=0
hakim11
гыыы..если вопрос так поставили-думаю пора менять партнеров-партнерш
poliman
hakim11 писал(а):

гыыы..если вопрос так поставили-думаю пора менять партнеров-партнерш


правильно Good
не получается с девочкой - попробуй загаражами bboyan
а вдруг получится? ROFL
Косолапый
полиман пожил - полиман знает gpn
poliman
Косолапый писал(а):

полиман пожил - полиман знает


ага..местные загаражисты нискока не стесняются своих подвигов bboyan ROFL
CodeName47
Alexxxa писал(а):

захотела бы - сама ушла!


Саш, он ей толком ниче не говорит, она в нем не уверена. Лучше на этом этапе расстаться по хорошему. Потом только хуже и больнее будет обоим ИМХО.
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

Alexxxa писал(а):

захотела бы - сама ушла!


Саш, он ей толком ниче не говорит, она в нем не уверена. Лучше на этом этапе расстаться по хорошему. Потом только хуже и больнее будет обоим ИМХО.


если бы он ее критически не устраивал - ушла бы сама, а так что значит "отпустить"? послать что ли? так бы и говорили, гуляй сам пока!
CodeName47
Alexxxa писал(а):

послать что ли? так бы и говорили, гуляй сам пока!


Ну либо тогда расставить приоритеты, жениться в ближайшие 3-4 года не хочу, устраивает ее такое, хорошо не устраивает, надо разбегаться. А так и себе мозги полощит и ей... nea
hakim11
ну девочка думает --толи по совету подруг получит много и вкусно но вроде как есть перец=кость в горле...либо перца подтянуть ктеме много и вкусно...

разбегайтесь нах..лучше сразу чем статистику разводов пополнять
в123вв
CodeName47 писал(а):

...Саш, он ей толком ниче не говорит, она в нем не уверена. Лучше на этом этапе расстаться по хорошему...


http://www.youtube.com/watch?v=tCtmpFMdoKQ&feature=related pst
FHR
Драть бабу старше себя? Прикинь тебе 35 ты еще боец (хоть на коня, хоть на бабу Good ), молодушки тебе глазки строят, а ей 38 все обвисши, только брюзжит и деньги требует чтобы компенсировать годы и не дать тебе взбрыкнуть
poliman
Alexxxa писал(а):

CodeName47 писал(а): Alexxxa писал(а): захотела бы - сама ушла!

Саш, он ей толком ниче не говорит, она в нем не уверена. Лучше на этом этапе расстаться по хорошему. Потом только хуже и больнее будет обоим ИМХО.

если бы он ее критически не устраивал - ушла бы сама, а так что значит "отпустить"? послать что ли? так бы и говорили, гуляй сам пока!


да насмотрелась чай на подружек, которые на 4-5курсе да и уже после вуза замуж выходят одна за другой, а она год с каким то утирком потратила bboyan
что от него ждать, коль у него на уме пиво да машины Pardon
вот и бесится
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

Ну либо тогда расставить приоритеты, жениться в ближайшие 3-4 года не хочу, устраивает ее такое, хорошо не устраивает, надо разбегаться.


ну так то да, все по честному!
sveinung
просто ни чего не обещай вот и все.
время само все расставит по местам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы