Страница 1 из 1
evgen 44
Вот получилось обзавестись. 2002 года. Отзывов поисковики никаких не дали. Что за зверь, хорош ли он в качестве начала построения звука. Ну и самое главное - не лоханулся ли я? lol1
ГЫ-ГЫ
Юзал этот мафон - он еще сильнее жанрово ориентирован чем 88 - репчик, шансон, поп, электроника. На любителя мафон, но после бюджетника - вышак))) Болячка - выезд дисков, нереально сильная. Мягкое, комфортное звучание, но детальность низкая. Такое у меня сформировалось впечатление, юзал около года. Переход на альп9855 как глоток воздуха был, но цена уже повыше.
RuslanVW
evgen 44 писал(а):

Вот получилось обзавестись. 2002 года. Отзывов поисковики никаких не дали. Что за зверь, хорош ли он в качестве начала построения звука. Ну и самое главное - не лоханулся ли я? lol1


отличный мафон, у друга когда то был такой - шлейф озяб у него - лет 6 назад наверно, я тогда по Панасоникам убивался, Пионер конечно пел лучше, но когда я взял недорогой Блау, даже друг сказал, что Пионер его курит, а я уже и не помню звука Блау, вот хочу найти и вспомнить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы