Цель данного мероприятия
- Заработать бабла за счет придворных фирм исполнителей[ 4 ]50%
- Залатать дыры в бюджете[ 0 ]0%
- Окончатально разоружить армию[ 4 ]50%
Всего голосов: 8
leon1180
На форуме 17 лет
Сообщения: 1088
Откуда: USSR
Авто: Ракета + 21214
Цитата:По словам Путина, на складах и базах Минобороны сейчас хранится около 20 млн тонн различных боеприпасов и оборудования, в том числе 50 — с истекшим сроком использования и хранения. «По предварительным данным, в результате физического и морального старения до 2020 года будут списаны и должны быть утилизированы 600 единиц стратегических и более 350 тыс. единиц обычных видов вооружения, свыше 150 млн штук различного вида боеприпасов и около 140 тыс. ракет», — цитирует РИА «Новости» заявление премьера.
Путин пояснил, что масштабные планы по перевооружению армии и флота в значительной степени связаны с тем, что «у нас просто вышли сроки использования и даже хранения устаревших видов боевой техники и боеприпасов».
Говоря о ФЦП по утилизации вооружения и военной техники, глава правительства уточнил, что на ее реализацию за 10 лет из федерального бюджета будет выделено 39 млрд рублей. В этом году на финансирование работ по утилизации в рамках гособоронзаказа было выделено 3,7 млрд рублей.
http://news.rambler.ru/11788051/
Ну что, что дальше то будет? Средства доставки и головки тоже в утиль.Помойму у всего что есть сейчас в России (а это на 95% отстатки от СССР) уже вышел срок службы, пора все в утиль.
Такая же ситуация и во всем остальном ( в энергетике, в нефтепереработке и т.д)
Последний раз редактировалось: leon1180 (14 Ноября 2011 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
rg-45
На форуме 17 лет
Сообщения: 22129
Откуда: москва сао
Авто: ипонское дивятко и маздосарай
leon1180 писал(а):Средства доставки и головки тоже в утиль
так все сроки уже итак продлены дальше некуда.твёрдртопливные ракеты просроченные такой фейверк устроить могут стоя на месте что чернобыль детским лепетом покажется.или будем ждать пока внутри подлодок самовозгорания зарядов начнутся?
запас прочности от СССР оставшийся исчерпан.всё,приехали.всю машину ВПК практически заново разгонять нужно.причём толкать придётся в гору и крутую.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы