Страница 7 из 20
Раманыч
Kender писал(а):

кури ПДД пп. 4.3 и 4.5
не по пешеходному переходу переходить можно, но не везде, и с определенными оговорками


Где в ПДД написано, что разрешается задавить человека переходящего доргу в неположенном месте? wwow
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.
Сам посмотри и подвигай немного камеру, там с обоих сторон пешеходные переходы на перекрестках. До ближайшего, от той точки что ты отметил, всего лишь 60 метров.



Т.е. более 50 метров? supercool
Alexxxa
Раманыч писал(а):

Я как то в компании сказал, что если в правом ряду у автомобиля включается левый поворотник, то водитель с левого ряда обязан пропустить... Так оказалось за столом об этом ни кто не знал


чо за херня? pst
Extreme
Alexxxa писал(а):

чо за фигня?


+1
водила слева ничо никому не обязан
он обязан пропустить тока при взаимном перестроении, бо помеха справа
Раманыч
Extreme писал(а):

+1


Wink
Пробивон не проканал hehe
SPORT
название темы странное...... facepalm зачем незнакомых женщин "овцами" называть? и с чего тс решил что она пьяная была?
Серго К.
SPORT писал(а):

название темы странное...... facepalm зачем незнакомых женщин "овцами" называть? и с чего тс решил что она пьяная была?



Что тебе непонятно?

С чего я решил, что она пьяная была?

Официальный источник
SPORT
Серго К. писал(а):

Что тебе непонятно?


что ты женщин "овцами" называешь supercool
Серго К. писал(а):

С чего я решил, что она пьяная была?

Официальный источник


ты лист мед.освид видел?
kotmu
Серго К. писал(а):

psiha писал(а):
итог-он взял кредит и отдал 300000 родственникам, т.к на меньшее они не соглашались пьяноты подзаборные


В Штатах цифра была бы раз в сто больше...



т.е. реально если пешик в штатах вывалится под колеса - водиле электростул? а пешику ничего?
Серго К.
SPORT писал(а):

что ты женщин "овцами" называешь



Как еще назвать женщину, севшую за руль в состоянии алкогольного опьянения?

SPORT писал(а):

ты лист мед.освид видел?



Мне достаточно Интерфакса. Это - официальный источник.
SPORT
Серго К. писал(а):

Как еще назвать женщину, севшую за руль в состоянии алкогольного опьянения?


факты....лист мед.осв. в студию supercool
Серго К. писал(а):

Мне достаточно Интерфакса. Это - официальный источник.


а мне нет supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

факты



Не выражайся ROFL

Мне достаточно Интерфакса. Нужны факты - бери от неё бумажку, что являешься её защитником и езжай в суд с делом знакомиться...

А то подзащитная уже в каталажке сидит, хотя "бедные парикмахершы" набрали миллион рублей, чтобы под залог её выпустили...
SPORT
Серго К. писал(а):

Как еще назвать женщину


подсказать как? женщиной supercool ты кстати не думал что владелец того белого ГЛ может читать эту тему про свою жену? А после этого спросить с тебя ?
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Как еще назвать женщину


подсказать как? женщиной supercool ты кстати не думал что владелец того белого ГЛ может читать эту тему про свою жену? А после этого спросить с тебя ?



Пусть спросит - я отвечу.
SPORT
Серго К. писал(а):

А то подзащитная уже в каталажке сидит


а муж то ее на свободе 63 и поверь , ему не нравится как его жену ты тут обозвал 63 человек он серьезный supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

А то подзащитная уже в каталажке сидит


а муж то ее на свободе 63 и поверь , ему не нравится как его жену ты тут обозвал 63 человек он серьезный supercool



Верю pst

Я - не менее серьёзный. Хоть машина у меня поскромнее и в ООО "Автопром-холдинг" у меня родственников нет. supercool
SPORT
Серго К. писал(а):

Я - не менее серьёзный


ну ну 63
Серго К. писал(а):

Верю


supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

ну ну



Не нукай - не запряг pst
SPORT
Ты зря тут самйлики веселые ставишь.......за обзывание тобою жены столь известного человека в инете можно поиметь проблем supercool
Серго К.
SPORT писал(а):

Ты зря тут самйлики веселые ставишь.......за обзывание тобою жены столь известного человека в инете можно поиметь проблем supercool



Угомонись pst
SPORT
Дело твое facepalm
Серго К.
SPORT писал(а):

Дело твое facepalm



Нет. Дело - её. И она ответит за парней перед судом человеческим и божьим.
kotmu
SPORT писал(а):

.за обзывание тобою жены столь известного человека


Киркоров что ле? А вообще Серго не написал - Иванова Марья Ивановна - овца. Он написал тока название темы. Так что по закону - Серго ничего противозаконного не сделал. А по понятиям - не все живут. Как-то так.

А по сабжу - ззадолбали своим поведением серьезные дяди, жены которых пьными ездют. На хорошую шишку давно не нарывались. Чувствуют себя в струе... А надо бы иногда успокоиться - осмотреться..
Vlad B
SPORT писал(а):

подсказать как? женщиной ты кстати не думал что владелец того белого ГЛ может читать эту тему про свою жену? А после этого спросить с тебя ?



Слыш клован, ты свою быдлячью распальцовку сувани-ка себе в анальное отверстие и затеряйся среди хтмл кода.
Vlad B
SPORT писал(а):

Ты зря тут самйлики веселые ставишь.......за обзывание тобою жены столь известного человека в инете можно поиметь проблем



А ты его шестерка чтоль?
Известный он где? Среди таких как ты? Клован. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы