Страница 9 из 20
Раманыч
Vlad B писал(а):

Уже попробовал за лимон её вынуть под залог - послали в куй


gpn
Значит ЛОХ он педальный а не крутой мен hehe
Vlad B писал(а):

Не, было б просто - дали б условно, а т.к. баба по пьяни - тут срок.
Ей реально счаз тока дитё зарядить и слиться с отсидкой до 14-тилетия ребенка, но ей чото 38-39 лет, не проканает, да и пьянка усугубляет, слишком резонансно, могут стрельнуть чтоб от ответственности не ушла.


Сейчас да, резонансное, надо недели две подождать, пока все про него не забудут hehe
Exclusive
спалить живьем обоих в этом мерседесе предлагали? Angry
Vlad B
SPORT писал(а):

спасибо за координаты Кожевников С.А.



Надож, у него есть база МТС. pst
Раманыч
Vlad B писал(а):

Он на содержании, шестерит по-малу.


Похоже на то hehe
Серго К.
Vlad B писал(а):

Надож, у него есть база МТС.



По-моему мой телефон в Яндексе легко найти безо всякой базы pst
Vlad B
Серго К. писал(а):

По-моему мой телефон в Яндексе легко найти безо всякой базы



Я в гугле нашел и на гансах и еще где, клован умом блещет, на то и клован. pst
Vlad B
Wanderlust
Цитата:

Я как то в компании сказал, что если в правом ряду у автомобиля включается левый поворотник, то водитель с левого ряда обязан пропустить... Так оказалось за столом об этом ни кто не знал Pardon
_________________


Я тоже... не знал... nea и не знаю cry потому что такого нет Razz
Не путай с одновременным перестроением, и если приоритет движения не установлен ПДД.
GENA
dorinspector писал(а):

maxis87 писал(а):

Зачем делать столько шума из за того, что кто то кого то сбил. Каждуюсекунду кто то умирает



но не в каждом случае толпа выходит


такими темпами вся страна скорой выйдет. ОМОНА никуя не хватит, и нато уже кораблики по периметру страны расставило. Ума уже походу в мозгах отщепья вертикали власти как говна у комара остлось.
dorinspector
последние вести с полей:

- цветов -куча в этом месте, народ до сих пор приходит, а дорожники в авральном режиме делают там переход.

БВ превратился в рай для пешеходов -пропускают везде -даже на зебре со светофором под красный человечек.

а насчет обзывания района -геттом -это неправильно. Хороший, благоустроенный, зеленый район. Единственное -транспортная ситуация -полная здц, но на той же Волгоградке еще хуже.
И не такой уж он гопнический и быдляцкий -разве что такой контингент в бывших Зиловских общагах, а так -не более чем везде.

Я в этом районе на ниве ЖКХ свой путь начинал, к благоустройству руку приложил, еще в те времена когда там разруха была. Сейчас он сильно поменялся в лучшую сторону, поэтому обзывать район геттом ,а его жителей быдлом я не позволю-не так это.
Alexxxa
dorinspector писал(а):


БВ превратился в рай для пешеходов -пропускают везде -даже на зебре со светофором под красный человечек.


а это еще зачем????
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а это еще зачем????



не знаю Pardon , но факт
Цифра
Факты.

1. Перехода не было вообще
2. Один пешеход был бухой конкретно (1,8 промилле)
3. Другой был наркоман
4. У водительницы концентрация алкоголя составила 0,3 промилле (превед нулевому порогу)
5.Водительницу закрыли, хотя обычно в таких случаях подозреваемые находятся под подпиской
dorinspector
Hexff писал(а):

5.Водительницу закрыли, хотя обычно в таких случаях подозреваемые находятся под подпиской



правильно закрыли, потому как ежели она местная - то линчуют точно. Лучше пусть пересидит
GENA
dorinspector писал(а):

последние вести с полей:

- цветов -куча в этом месте, народ до сих пор приходит, а дорожники в авральном режиме делают там переход.

БВ превратился в рай для пешеходов -пропускают везде -даже на зебре со светофором под красный человечек.

а насчет обзывания района -геттом -это неправильно. Хороший, благоустроенный, зеленый район. Единственное -транспортная ситуация -полная здц, но на той же Волгоградке еще хуже.
И не такой уж он гопнический и быдляцкий -разве что такой контингент в бывших Зиловских общагах, а так -не более чем везде.

Я в этом районе на ниве ЖКХ свой путь начинал, к благоустройству руку приложил, еще в те времена когда там разруха была. Сейчас он сильно поменялся в лучшую сторону, поэтому обзывать район геттом ,а его жителей быдлом я не позволю-не так это.



Дорик! Ты рацуху внеси там - присвоить каждому светофору и переходу пешеходному имя последнего погибшего. У нас таких походу 80% наберется. Ведь их кровь спасет жизни остальным!
GENA
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

5.Водительницу закрыли, хотя обычно в таких случаях подозреваемые находятся под подпиской



правильно закрыли, потому как ежели она местная - то линчуют точно. Лучше пусть пересидит


до 2020 го года. supercool
GENA
Hexff писал(а):

Факты.

1. Перехода не было вообще
2. Один пешеход был бухой конкретно (1,8 промилле)
3. Другой был наркоман
4. У водительницы концентрация алкоголя составила 0,3 промилле (превед нулевому порогу)
5.Водительницу закрыли, хотя обычно в таких случаях подозреваемые находятся под подпиской


скорость? Знаки ограничения?
MilleniumD
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

5.Водительницу закрыли, хотя обычно в таких случаях подозреваемые находятся под подпиской



правильно закрыли, потому как ежели она местная - то линчуют точно. Лучше пусть пересидит


Читал что около ее дома даже дежурит смена копов!
MilleniumD
Hexff писал(а):

Факты.

2. Один пешеход был бухой конкретно (1,8 промилле)
3. Другой был наркоман


Это откуда узнал?
dorinspector
MilleniumD писал(а):

Читал что около ее дома даже дежурит смена копов!



ну так там же дочь
Серго К.
GENA писал(а):

скорость? Знаки ограничения?



Явно выше 40.
MilleniumD
dorinspector писал(а):

MilleniumD писал(а):

Читал что около ее дома даже дежурит смена копов!



ну так там же дочь


Лет 12-14?
dorinspector
MilleniumD писал(а):

Лет 12-14?



вроде да -я точно не знаю
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Лет 12-14?



16
OldFeld
dorinspector писал(а):

И не такой уж он гопнический и быдляцкий -разве что такой контингент в бывших Зиловских общагах, а так -не более чем везде



Народная мудрость - "если хочешь жить херово - приезжайте в Бирюлёво!" (с) В Москве есть ещё один подобный район - Бескудниково (в просторечьи Паскудниково), обоим районам по 45 лет, в обОих районах нет метро, оба района отсечены от соседних районов железными дорогами (мостов нет!!!) и выезд из них либо через МКАД, либо через центр в единственные "дырки", оба района заселялись большим количеством лимиты, в Бирюлёво заводскими, Бескудниково - строителями + разбавлен контингент коренными москвичами, переселёнными натурально с Бульварного кольца, Пречистинки, Самотёки и т.п. районов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы