Страница 3 из 3
Vixrey
Фокус 3, на мой взгляд, оптимальный вариант! Шумоизоляция- ваще атас, едешь как на аккорде, тишина полнейшая! За 690 мне насчитали тренд- седан, с климатом, пауэршифтом, 1.6 - 125 л.с., музыкой, пакетом безопасности, мультифункциональным рулем и с зимним пакетом! Брать планировал в ноябре, но потом решил перенести это дело на весну, что-бы на зимнюю резину сразу не прилипнуть, обкатку при положительных температурах проходить, ну и может мелкие косяки на заводе уже устранаят к тому времени! Цена вот только скорее всего поднимется, потому что тачка пользуется реально повышеным спросом!
не Шумахер
На днях еду по Каширке,было полчаса до встречи, дай, думаю в Мазду зайду-там салон новый открылся.Трёшка 1,6 с отстойной АКП, в норм. комплектации(без ксенона, кожи и на железных 15-тых колёсах стоит 760. Салон-тихий ужас.ИМХО в Солярисе или Полоседане лучше.
Правда, зато машин навалом, мне с ходу три хэтча и два седана предложили в этой комплектации-садись и уезжай
Maratos
не Шумахер писал(а):

Салон-тихий ужас.ИМХО в Солярисе или Полоседане лучше.



ой ой... ой.. господи помилуй...
только не надо 63

а то ведь и в праду подумаю.
сидел я в новом кузове, в старом ездил
чтоб освежить- выложу:



и

"простите великодушно, качество не моей мануфактуры..." 63 hehe [/list]
WEST666
За 700 можно взять ягуар x-таип с пробегом 30-80, на мой взгляд лучший вариант учитывая подвеску форда мондеа, которая недорогая в обслуживании, и класс выше камри, да и год за эту сумму 7-8
не Шумахер
Такое же убожество, как и в Мазде-согласен supercool
Maratos
не Шумахер писал(а):

Такое же убожество, как и в Мазде-согласен supercool



ну конечно, конечно..
в приоре тоже такой же салон как в мазде... ага.
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы