Страница 6 из 14
Chud
Ромег писал(а):

Марат, завязывай


Он только развязался, а ты его обратно в стойло зовешь. pst
Ромег
Chud писал(а):

Он только развязался






не верю hehe если бы он развязался, то не только не ушел, но еще бы и клонов наплодил 63


это ж уже национальный вид спорта - бухать на лоле 63
А где гей мовер - бучевский? Я и это проспал? supercool
Art_16R
Chud
Его хоть интересно почитать было. Не каждый готов пол цены аккордеона в постройку уаза вложить... Понятно что тебе это не надо - а достаточно пузыря, но не все такие. к счастью.
А Михалыч где??? wwow
Chud
Ромег писал(а):

не верю если бы он развязался, то не только не ушел, но еще бы и клонов наплодил


Ты не понимаешь, он столько лет крепился, что теперь, отпустив вожжи, он должен оторваться по полной программе...лол ему в данный момент нах не сдался. pst
Ромег
Art_16R писал(а):

Его хоть интересно почитать было





ну я думаю, что на драйв2.ру то он остался supercool
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

V1T писал(а):

не, ну называть паджеро спорт нигде неедущем бестолковым паркетником - это сильно 63



Ты хочешь сказать что он офигенный внедорожник? 63



за полтора ляма неплохо - хороший клиренс хороший габажник...лучше за полтора ляма с комфортом кондеем в тишине с гуром проехать 150 км по шоссе до пердей небольших чем ехать их на буханке - то что глубина преодолеваемых ям не полметра будет, а меньше, и то что паджеро не рекомендуется купать в лужах - не те проблемы имхо
Chud
Art_16R писал(а):

Chud
Его хоть интересно почитать было. Не каждый готов пол цены аккордеона в постройку уаза вложить... Понятно что тебе это не надо - а достаточно пузыря, но не все такие. к счастью.


Да я вроде не против его присутствия, но если тело за 30 высморкалось и попрощалось, то туда ему и дорога.
Ромег
Chud писал(а):

Ты не понимаешь, он столько лет крепился, что теперь, отпустив вожжи, он должен оторваться по полной программе...лол ему в данный момент нафиг не сдался.






ну сколько можно подкалывать тут? cry пусть оторвется, я думаю недельки две должно хватить, а там вернется Good
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

за полтора ляма неплохо



Спасибо лучше взять патриот с гуром кондеем за 600 т.р.
Chud
Ромег писал(а):

ну сколько можно подкалывать тут?


А тебе не пофиг? Он решил так уйти, у меня лично, кроме стеба, это ничего не вызывает.
sveinung
чуд опять срет кирпичами ? facepalm
Art_16R
Ромег писал(а):

ну я думаю, что на драйв2.ру то он остался


тем и хорош лол - что не надо по 10-ти ресурсам скакать чтоб получить общую картину.
а то давайте - хотите с флаем пообщаться, айда на авиа форум
с SMFом - на драйв
что дальше?
полиман на акцент клуб уйдёт?)

Chud писал(а):

Да я вроде не против его присутствия


ну тогда ладно
shubin81
Art_16R писал(а):


Его хоть интересно почитать было. Не каждый готов пол цены аккордеона в постройку уаза вложить...



а что там интересного ?? интересны тока фотки купания и покатушек. фоток процесса небыло - даже фото двига я ниразу невидел....
а просто как пришел в ателье дядя с пачкой бабла и заказал то то и то то на свою буханку с попутным легким описаловым того что сделано - мне это не сильно интересно читать....типа темы про арабумер - как ваня с пачкой бабла там заказывал всякие цацки....сам он тока глушак помогал варить - и то тока потому что дорого, а не типа ему нравится.
залезь в самару и почитай как люди сами кузов заново варят шумку кладут салон делают...с реальными фотками и рассказами - это интересно
Кот Чеширский
У меня дружок взял для буханки мудовую 33 резину за 72 т.р. + диски с вылетом 20 , короче колеса с дсиками стоят больше чем вся его буханка. 63

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (15 Ноября 2011 12:09), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
кто бы у меня на даче на туалет или баньку понасирал кирпичиков-то!
Chud
shubin81 писал(а):

залезь в самару и почитай как люди сами кузов заново варят шумку кладут салон делают...с реальными фотками и рассказами - это интересно


Шуба, да ты поклонник зубильного изврата. pst
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

залезь в самару и почитай как люди сами кузов заново варят шумку кладут салон делают...с реальными фотками и рассказами



Зачем они это делают? СМахивает на какое то извращение....
sveinung
[Fred] писал(а):

кто бы у меня на даче на туалет или баньку понасирал кирпичиков-то!


набери чуду ROFL
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

shubin81 писал(а):

залезь в самару и почитай как люди сами кузов заново варят шумку кладут салон делают...с реальными фотками и рассказами



Зачем они это делают? СМахивает на какое то извращение....



ну а зачем СМФ делает свой увазег ? за тем же и они - разница лишь в том что у них девятки 88 года остались а у СМФ-а увазег
Art_16R
shubin81 писал(а):

почитай как люди сами кузов заново варят шумку кладут салон делают...с реальными фотками и рассказами - это интересно


facepalm Жизнь и так коротка, так зачем делать её еще короче покупая ржавый ваз и переваривая его? Да, в своё время это были неплохие аппараты, но сейчас скорости другие, и машины жестче. Тот же чпокус разрывает 10-ти летнее зубило пополам...
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

ну а зачем СМФ делает свой увазег ?



Чтоб заехать туда, куда любители паркетников и девяток 88 года не могут заехать.
supercool
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

shubin81 писал(а):

ну а зачем СМФ делает свой увазег ?



Чтоб заехать туда, куда любители паркетников и девяток 88 года не могут заехать.
supercool



facepalm туда точно нужно заежжать ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы