Страница 20 из 28

интересует личный доход, не семейный, не общий

  • работаете на дядю[ 50 ]51%
  • работаете на дядю + левак[ 21 ]21%
  • работаете на дядю + своё дело[ 8 ]8%
  • своё дело (бизенес и тп)[ 13 ]13%
  • своё дело, и не одно[ 5 ]5%
Всего голосов: 97
NWorker93
Ну ладно ладно... не завидуйте... ну имею я 50 тыр. в Москве и все...
Чуд был прав... я даже 80 не зарабатываю... Wink
-=GaLaN=-
NWorker93
Ага, щаз, а свина морского тебе папа подарил, ага. pst
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

в основном народ работает в банках или it консалтинг.

в поисковиках места на всех не хватит.


в банках зп и 17к платят, ну полтос аналитикам. В консалтинге от 20 стажерам до 100 ведущим программистам с анальным рабством как тут сказали. В мс 50-70 платят, ну плюс фрукты и шоколадки. Больше 100 получают только архитекторы и пмы. 10к в день стоит ведущий разработчик от подрядчика, так что "полторашку" может получать только спец выше, без которого никак. 250к - это в банке руководитель отдела нормально.
NWorker93
-=GaLaN=- писал(а):

Ага, щаз, а свина морского тебе папа подарил, ага.


Бабушка в наследство оставила... =))
Ромег
NWorker93 писал(а):

Бабушка в наследство оставила... =))





не так нынче сложно купить свина, как детей 3-их содержать Good
Chud
Ромег писал(а):

NWorker93 писал(а):

Бабушка в наследство оставила... =))





не так нынче сложно купить свина, как детей 3-их содержать Good


Чо их содержать? Выпустил во двор, пусть сами пасутся. pst
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Выпустил во двор, пусть сами пасутся. pst


Ещё и денег домой принесут. ROFL
NWorker93
maxred писал(а):

в банках зп и 17к платят


Это кем надо быть, чтобы в банке в Москве 17К получать? Стихи что ли с утра читать, для подъема настроения у персонала?
maxred писал(а):

до 100 ведущим программистам с анальным рабством как тут сказали


Вот. Уже ближе...

И еще... вы никак не понимаете одного - у хорошего... не не так у Хорошего программиста анальное рабство в голове, причем навсегда.
Другого не дано. Либо ты шизик по жизни, либо ничего не получится - в лучшем случае будешь кодером. ИМХО.
s-t-r-i-k-e-r
NWorker93 писал(а):

у Хорошего программиста анальное рабство в голове, причем навсегда.
Другого не дано. Либо ты шизик по жизни, либо ничего не получится - в лучшем случае будешь кодером. ИМХО.


Bravo
-=GaLaN=-
NWorker93
Это ты не про Хорошего программиста, а про Программиста-По-Жизни говоришь. Практически анекдотичный персонаж, хотя у нас такие в конторе есть. Даже за обедом собираются и обсуждают дела, пипец бесит.

А что плохого быть хорошим кодером? supercool
maxred
NWorker93 писал(а):

Это кем надо быть, чтобы в банке в Москве 17К получать? Стихи что ли с утра читать, для подъема настроения у персонала?


молодежь операционистами. У тебя впечатление, что там все гребут? Как думаешь, сколько получают девочки в автосалонах, которые говорят здравствуйте и показывают куда пойти за кредитом, куда в кассу?
NWorker93 писал(а):

Вот. Уже ближе...

И еще... вы никак не понимаете одного - у хорошего... не не так у Хорошего программиста анальное рабство в голове, причем навсегда.
Другого не дано. Либо ты шизик по жизни, либо ничего не получится - в лучшем случае будешь кодером. ИМХО.


Это действительно психология рабов в рф. Опять же обзываться кодером - я думаю самим программерам на это пофиг, но показывает уровень автора этих слов Smile
Один знакомый за границей работает, пишет, что его ругают, если он после 6 в офисе задерживается 63 Ну в общем там другое отношение, как и в гугле.
Acquirer
maxred писал(а):

250к - это в банке руководитель отдела нормально.


Где на нач отдела за четверть ляма записывают?

З.Ы. В этой теме я смотрю многие расчехлились hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Ноября 2011 13:32), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
-=GaLaN=- писал(а):

А что плохого быть хорошим кодером?


Ничего. Ровно как и хорошим водителем, хорошим продавцом и т.п.
-=GaLaN=- писал(а):

Это ты не про Хорошего программиста, а про Программиста-По-Жизни говоришь.


А не бывает программиста НЕ по жизни. Опять же ИМХО. А да.. забыл. Еще немного поправлюсь. Есть программисты, а есть - разработчики. Это как раз те, кто с нуля и под ключ. Вот они то и ценны, кому ноги передвигать по пути не нужно и направлять постоянно в нужное русло.

К нам админы приходят иногда... один тут спрашивал, можно ли к нам программистом устроиться... попробовать, т.к. ЗП у программистов выше.
Так вот один тут устроился... да сразу в дамки - бизнес аналитиком стать захотел. Пол года его терпели - потом уволили нах.
FHR
Alex-vs-VAZ писал(а):


что у многих знакомых проектировщиков инсульт случается. Человеку 27 лет опять читать писать учится(


Когда человек много сидит, тромбы образуются, потом встал и пошел и тромб понесло и в месте сужения сосудов затыкает ток. Сосуды надо тренировать кардионагрузками (стенки сосудов эластичными должны быть)
Серго К.
maxred писал(а):

в банках зп и 17к платят



Ага. И врачам скорой денег не платят. Мы уже слышали. pst
Meffex
Ну чё, мне все все-таки нищеброды, или еще можно жить? Smile
Серго К.
maxred писал(а):

Как думаешь, сколько получают девочки в автосалонах, которые говорят здравствуйте и показывают куда пойти за кредитом, куда в кассу?



Те, которые на личных Тигуанах на работу приезжают? supercool

Наверное прилично, если хватает на хорошую машину...
maxred
Acquirer писал(а):


Где на нач отдела за четверть ляма записывают


хх.ру.
Серго К. писал(а):

Ага. И врачам скорой денег не платят. Мы уже слышали. pst


врачам платят, где ты врунишка слышал о бесплатной работе ROFL
NWorker93
maxred писал(а):

молодежь операционистами. У тебя впечатление, что там все гребут? Как думаешь, сколько получают девочки в автосалонах, которые говорят здравствуйте и показывают куда пойти за кредитом, куда в кассу?


Давай... про сантехников еще в банке расскажи. Мы сейчас вообще о чем? Вернее о ком? =)
maxred писал(а):

Это действительно психология рабов в рф. Опять же обзываться кодером - я думаю самим программерам на это пофиг, но показывает уровень автора этих слов


lol1 Ну хорошо, как назвать человека, который хорошо знает КАК сделать, но при этом ЧТО сделать выдумать не может? Тебя слово кодер смутило? Ну так это нормальная классификация в системе разработки ПО. Если ты об этом не знаешь Pardon
maxred писал(а):

я думаю самим программерам на это пофиг, но показывает уровень автора этих слов


hehe Ну нууу... Макс, ты опять медленно но верно копнуть под меня пытаешься?
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

хх.ру.


палишься?
Acquirer
maxred писал(а):

хх.ру.


Ага, ну как же на ЛОЛ ещё, только в поиск сразу Good
Я ляпнул, а ты поищи hehe
maxred
NWorker93 писал(а):

Давай... про сантехников еще в банке расскажи. Мы сейчас вообще о чем? Вернее о ком? =)


что давать-то? ROFL
NWorker93 писал(а):

Ну хорошо, как назвать человека, который хорошо знает КАК сделать, но при этом ЧТО сделать выдумать не может? Тебя слово кодер смутило? Ну так это нормальная классификация в системе разработки ПО. Если ты об этом не знаешь


называть просто - программист/разработчик. Что ты подразумеваешь под "что сделать" - найти клиента, собрать требования - это не дело кодера/программиста/архитектора Smile Я знаю, что "кодером" бросаются, когда хотят занизить стоимость: "ну для этого нужен просто кодер". Считай, что кодер это 50, ведущий 80. Это для иллюстрации, что 150 для программиста - это очень круто.
NWorker93 писал(а):

hehe Ну нууу... Макс, ты опять медленно но верно копнуть под меня пытаешься?


ты сам под себя копнул. Я серьезно думаю, что программисту пофиг, как его называют, т.к. это синонимы.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

палишься?


в чём?
Acquirer писал(а):

Ага, ну как же на ЛОЛ ещё, только в поиск сразу Good
Я ляпнул, а ты поищи


не знаю, что ты ляпнул. У знакомой бойфренд руководитель отдела по работе с клиентами в банке, но зажимал на подарки. Мне было интересно узнать, сколько зп может быть, т.е. вакансия с цифрой. это в сбере


не банк
или ты думаешь, что 250 платят программистам, а нач.отдела в 2 раза меньше? Smile
Серго К.
maxred писал(а):

врачам платят, где ты врунишка слышал о бесплатной работе



Слово "врунишка" тянет на личное оскорбление. Поэтому обойдись без метания кала...

Смотрю про девочек в автосалонах ты резко потёр запись, осознав, что ляпнул не подумав...
NWorker93
maxred писал(а):

что давать-то?


Там в цитате написано. Читай.

maxred писал(а):

называть просто - программист/разработчик.


Это не синонимы. Почему - я писал выше, да ты и сам наверное сможешь понять.
maxred писал(а):

Я знаю, что "кодером" бросаются, когда хотят занизить стоимость


Может быть, но опять же все упирается в должностные обязанности. Пофиг как ты назовешь программист/разработчик/кодер.
maxred писал(а):

что 150 для программиста - это очень круто.


Макс... зайди на свой любимый ххрю и набери слово JAVA. Начальные ЗП увидишь...
maxred писал(а):

Я серьезно думаю, что программисту пофиг, как его называют, т.к. это синонимы.


Ладно ладно... я уже выше сказал. Пофиг кто и как называется. Главное - кто, что и как может и делает. Успокойся ужо, ладно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы