Страница 4 из 4
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

almaznic писал(а):

Можете и дальше гавкать про всю куевость в Стране и Вашу озабоченность.... сабака лает, караван двигаеться.ю


Позволь полюбопытствовать,а что поменяется,если мы(да и ты в том числе) -гавкать перестанем? Pardon


Не тормоши работника напильника и молотка. У него бизнес наладился. ЕдРия пластмассовые портреты вождей заказала. 63
almaznic
Виктор-Вишня писал(а):

almaznic писал(а):

Можете и дальше гавкать про всю куевость в Стране и Вашу озабоченность.... сабака лает, караван двигаеться.ю


Позволь полюбопытствовать,а что поменяется,если мы(да и ты в том числе) -гавкать перестанем? Pardon


Если Вам нравиться быть пиндаболами по жизни....не вопрос.
Понимаю что уровень Новодворской и прочего Эхо мацы , для Вас пока не достижим....но всему свое время....
Гадите ...... сорри....раскрываете глаза обществу грамотно.....вот только при некотором более чем поверхностном изучении Вашего бреда про ..просрали там чегототамгдето.... возникает вопрос в Вашей состоятельности в мозгах....
ЭТА ТЕМА ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Особенно умиляет ваша активность при приближении выборов....


Гена не выемывайся, утрись.... твой уровень это тявканье типа скандера и ковбойки...даже 123 и то поумней выдает темы


хотя я откровенно цветослепой на гавно типа тебя.

За сим не утруждай себя ответом....хотя гавкать всеравно будешь.
bin564
leon1180 писал(а):

Цитата:

Министерство обороны затеяло новый большой проект – ведомство собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. В 2012г. Минобороны планирует закупить около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Об этом пишет газета "Известия".

"При игре в бадминтон задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам, поскольку наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции" , - рассказал в интервью изданию начальник Управления физической подготовки Минобороны полковник Александр Щепелев.


http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624791.shtml
Стыд и пазор.. Нанотехнологии, нанолампочки,сколково, теперь бадминтон во все дырки суют. Ему как Мужику не стыдно за свой маразм??Реально ведет себя как баба. Скоро напишут с Табуреткиным, что оружие в армии не нужно, в сортире можно и ракеткой замочить, вместо САТАНЫ будем валанчики запускать. СТЫД И ПОЗОР.


правильно делает медведев мне нравиться
Виктор-Вишня
almaznic
я просто не понял тогда твою позицию...
Молчать в тряпочку? -это она?-твоя позиция...
И(лично за себя) - я голосовать один куй не пойду -мне до выборов вообще покуй,-отмечаюсь в этих "политических" темах -потому как этих тем стло больше в курилке,что и неудивительно -скоро выборы -везде про выборы и говорят -и на улице и по радио и по быдлящику и в инете...
Что тебя удивило-то? -то что ЛОЛовчанам стыдно за айфонщика?
Или про этот самый бамбинтон..- высер это чей-то или на самом деле так... -да какая уж разница-то?!
Если это новая инициатива плюшевого - так не зря нам стыдно...,если это дезинформация и плюшевый ничего не смог сделать ,чтобы этого не допустить,чтобы не наказать виновных...-так мне вдвойне стыдно за него...
almaznic
Виктор-Вишня писал(а):

almaznic
я просто не понял тогда твою позицию...
Молчать в тряпочку? -это она?-твоя позиция...
И(лично за себя) - я голосовать один куй не пойду -мне до выборов вообще пофиг,-отмечаюсь в этих "политических" темах -потому как этих тем стло больше в курилке,что и неудивительно -скоро выборы -везде про выборы и говорят -и на улице и по радио и по быдлящику и в инете...
Что тебя удивило-то? -то что ЛОЛовчанам стыдно за айфонщика?
Или про этот самый бамбинтон..- высер это чей-то или на самом деле так... -да какая уж разница-то?!
Если это новая инициатива плюшевого - так не зря нам стыдно...,если это дезинформация и плюшевый ничего не смог сделать ,чтобы этого не допустить,чтобы не наказать виновных...-так мне вдвойне стыдно за него...



Пиндец.....
Причем здесь молчать в тряпочку?

АНАЛИЗ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Закупают ракетки и прочий бадминтон в армию?...и че? А ничего что тудаже закупаеться горы спорт инвентаря ? А нах нам это знать?...Все ведь ясно ПРОСРАЛИ ПОЛИМЕРЫ!!!!


Вступаем в ВТО?...всем пиндец , нас продали!!!!!!!!!!!!!!

А ничего что кучу плюсов мы получим в виде технологий и производств? Ниче что многие кричащие получат работу? А вся страна в целом развитие? Ниче что пошлины не в разы а на 2-5% снижают?...и еще докуя ништяков? А ниче что из ВТО легко выйти в любой момент?...и тд и тп...

простой пример.....
работал на Россию.... одного домстаточно...... сейчас начали с западом договариваться ...уже думаем про то что нужно нанять минимум 5человек.....развитие? да...... доп рабочие места? да...и минимум если всю цепочку просчитать человек 30 будет....это значит что эти 30 человек будут заняты делом и будут зарабатывать!
а теперь сравним что даст ВТО стране?....докуя! а это и есть развитие


но проще пиндеть и кричать про просрали полимеры.
Alexsa91
almaznic писал(а):

Вступаем в ВТО?...всем пиндец , нас продали!!!!!!!!!!!!!!

А ничего что кучу плюсов мы получим в виде технологий и производств?

ой брехун..
какие тебе технологии?
кто тебе даст технологии?
вто - всемирная торговая операция.
Виктор-Вишня
almaznic
facepalm
какие тебе технологии?
европа в вто -чет я не видел,чтобы немцы например франции свои технологии -так вот взяли и отдали..-хотя у них даже валюта одна и та же...
Я не видел, чтобы в англии бмв стали делать или что-то,что используется в создании мерседесов внедрялось в англии...
Какой же ты наивный-то...
Страны которые уже в ВТО они такие наивные, что себе в минус будут стремиться пустить рашку к себе?
Рашка,давай,вступай -а мы тебе технологии сразу, товаров всяких... -ага -держи карман шире!
То,что конторка, где ты горбатишься стала развиваться -это хорошо, но ВТО тут совершенно не при чем! -то,что стали на запад че-то толкать -это очень хорошо,и рабочие места..-но вот это совершенно не относится к ВТО - просто развивается контора и все!-не путай теплое с мягким!
almaznic
Виктор-Вишня
1. Горбачусь я на себя....
2. простая новость из серии всем пиндец.
http://www.vz.ru/news/2011/11/15/538635.html

в ней про сам пиндец.....
Цитата:

СМИ: Российские производители грузовиков ждут катастрофы в продажах



короче всем пиндец.........

и в самом конце......
Цитата:

По данным Минпромторга, в январе-августе в Россию было ввезено около 25 тыс. грузовиков, из них около 90% пришлось на седельные тягачи.

«Импорт грузовиков массой 14-40 т по итогам этого года может составить около 30 тыс. машин, через пять лет с учетом снижения пошлин он может вырасти до 50 тыс. машин, - считает Михаил Пак. - Но производители, которые построили уже свои заводы в России, вряд ли будут полностью переориентироваться на импорт, поскольку в стране слабо развито обслуживание иностранных грузовиков, и производителям логичнее развивать производство здесь, параллельно вкладываясь в дистрибуторскую сеть и сервисные центры».


С этим согласен коммерческий директор российского представительства Scania Андрей Чурсин, который уверен, что, несмотря на снижение пошлин, «логистически удобно производить грузовики в России», поскольку объемы продаж в стране будут быстро расти на фоне высокого износа парка, пишет «Коммерсантъ».





это насчет вопроса по технологиям.......
almaznic
Alexsa91 писал(а):

almaznic писал(а):

Вступаем в ВТО?...всем пиндец , нас продали!!!!!!!!!!!!!!

А ничего что кучу плюсов мы получим в виде технологий и производств?

ой брехун..
какие тебе технологии?
кто тебе даст технологии?
вто - всемирная торговая операция.



дикие люди.....где есть деньги ...есть рынок ...где есть рынок есть конкуренция...где конкуренция...привет технологиям....

с елок надо спускаться не только перед выборами.
GENA
almaznic писал(а):

Виктор-Вишня
1. Горбачусь я на себя....
2. простая новость из серии всем пиндец.
http://www.vz.ru/news/2011/11/15/538635.html

в ней про сам пиндец.....

Цитата:

СМИ: Российские производители грузовиков ждут катастрофы в продажах



короче всем пиндец.........

и в самом конце......
Цитата:

По данным Минпромторга, в январе-августе в Россию было ввезено около 25 тыс. грузовиков, из них около 90% пришлось на седельные тягачи.

«Импорт грузовиков массой 14-40 т по итогам этого года может составить около 30 тыс. машин, через пять лет с учетом снижения пошлин он может вырасти до 50 тыс. машин, - считает Михаил Пак. - Но производители, которые построили уже свои заводы в России, вряд ли будут полностью переориентироваться на импорт, поскольку в стране слабо развито обслуживание иностранных грузовиков, и производителям логичнее развивать производство здесь, параллельно вкладываясь в дистрибуторскую сеть и сервисные центры».


С этим согласен коммерческий директор российского представительства Scania Андрей Чурсин, который уверен, что, несмотря на снижение пошлин, «логистически удобно производить грузовики в России», поскольку объемы продаж в стране будут быстро расти на фоне высокого износа парка, пишет «Коммерсантъ».





это насчет вопроса по технологиям.......


Ты попу с пальцем ПТУшник с напильником, попутал. Я про серийную сборку с технологиями.

Последний раз редактировалось: GENA (15 Ноября 2011 13:55), всего редактировалось 1 раз
GENA
almaznic писал(а):

Alexsa91 писал(а):

almaznic писал(а):

Вступаем в ВТО?...всем пиндец , нас продали!!!!!!!!!!!!!!

А ничего что кучу плюсов мы получим в виде технологий и производств?

ой брехун..
какие тебе технологии?
кто тебе даст технологии?
вто - всемирная торговая операция.



дикие люди.....где есть деньги ...есть рынок ...где есть рынок есть конкуренция...где конкуренция...привет технологиям....

с елок надо спускаться не только перед выборами.


Какой ты рынок? Ты абориген с напильником.
maxiz
21см удовольствия писал(а):

нам уже привезли



кто воланы подбирает? дУхи?
GENA
almaznic писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

almaznic писал(а):

Можете и дальше гавкать про всю куевость в Стране и Вашу озабоченность.... сабака лает, караван двигаеться.ю


Позволь полюбопытствовать,а что поменяется,если мы(да и ты в том числе) -гавкать перестанем? Pardon


Если Вам нравиться быть пиндаболами по жизни....не вопрос.
Понимаю что уровень Новодворской и прочего Эхо мацы , для Вас пока не достижим....но всему свое время....
Гадите ...... сорри....раскрываете глаза обществу грамотно.....вот только при некотором более чем поверхностном изучении Вашего бреда про ..просрали там чегототамгдето.... возникает вопрос в Вашей состоятельности в мозгах....
ЭТА ТЕМА ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Особенно умиляет ваша активность при приближении выборов....


Гена не выемывайся, утрись.... твой уровень это тявканье типа скандера и ковбойки...даже 123 и то поумней выдает темы


хотя я откровенно цветослепой на г@$но типа тебя.

За сим не утруждай себя ответом....хотя гавкать всеравно будешь.


От мля отчибучил то текстовку! facepalm Голову зеленкой помазал?
GENA

http://fotki.yandex.ru/tags/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA/users/housecatru/view/293077/
Россия и Алмазник!
Вступили в ВТО!
Хотели что бы лучше
Но вышло все ..овно!


«Скульптор» на Яндекс.Фотках
Алмазник ПТУшник
Сам выточил себя
Он парень нии..паться
С ЕдРа ему струя
zett
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы