Страница 1 из 1
Виталька
С каких пор стали считаться как 2 дня при расчёте командировочных? Раньше считалось день отъезда/день приезда как 1 день.
Lednik
всегда считались как 2 дня, ты чё lol1
gkbest
неа, не всегда, но теперь 2
s-t-r-i-k-e-r
Виталька, посадочной талон нашёл? Или это не ты терял?
Виталька
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Виталька, посадочной талон нашёл? Или это не ты терял?


Я терял, не нашёл, по чекам из дьютика ROFL доказал что я там был в зоне вылета и покинуть её мог только в наручниках с ментами или на самолёте, т.е. косвенные доказательства рулят.

Последний раз редактировалось: Виталька (15 Ноября 2011 14:00), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Виталька писал(а):


Я терял, не нашёл, по чекам из дьютика ROFL доказал что я там был в зоне вылета и покинуть её мог только в наручниках с ментами или на самолёте.


Хорошо хоть так hehe
Серго К.
gkbest писал(а):

неа, не всегда, но теперь 2



+1

Но дают не в валюте, а в рублях - 600 р всего
maxred
Виталька писал(а):

С каких пор стали считаться как 2 дня при расчёте командировочных? Раньше считалось день отъезда/день приезда как 1 день.


видимо давно это было. По закону 2 дня уж несколько лет как минимум.
Медвед
maxred писал(а):

Виталька писал(а):

С каких пор стали считаться как 2 дня при расчёте командировочных? Раньше считалось день отъезда/день приезда как 1 день.


видимо давно это было. По закону 2 дня уж несколько лет как минимум.

только командировочные считаются при загранкомандировках почти как прежде - 1 день нормально, а второй кастрированно в рублях, 300-600 рублей в зависимости от конторы.
maxred
Медвед писал(а):

maxred писал(а):

Виталька писал(а):

С каких пор стали считаться как 2 дня при расчёте командировочных? Раньше считалось день отъезда/день приезда как 1 день.


видимо давно это было. По закону 2 дня уж несколько лет как минимум.

только командировочные считаются при загранкомандировках почти как прежде - 1 день нормально, а второй кастрированно в рублях, 300-600 рублей в зависимости от конторы.


В рублях, пока по России едешь Smile Знакомый недавно в белорашу ездил, они себе по 2500 в день кажется насчитали.
Meffex
Lednik писал(а):

всегда считались как 2 дня, ты чё


Никогда так не считалось. Считались дни по пересечению границы. Последний день считался как ты уже вернулся в страну и командировочные в последний день считались как по России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы