Страница 1 из 1
Andreanich
Вообщем зарегился я там, так, на всякий случай....
Решил посмотреть свои штрафы, отправил запрос, тут же получил ответ с таблицей, часть оплачена, часть нет.
Я то хочу оплатить, но у нас всё сделано через одно место....
- во-первых: почему бы не сделать так, чтобы можно было сразу распечатать квитанцию с нужными реквизитами (как это сделано на сайте налоговой)?
- во-вторых: Ладно, заполнил бы сам квитанцию, так в этой таблице нет № постановления....
Мля, ну что за гондурас, хотели сделать лучше, а получилось как всегда, т.е. через ...опу...
rover
Есть там и квитанции, только муторно. Проще в сберкассу пойти и заплатить, чем на этом сайте что-то изобретать nea

Я запрос делал, копеек 50 должен. Вот думаю, отдавать - нет, жаба что-то душит hehe
Andreanich
rover писал(а):

Есть там и квитанции, только муторно


Где, покажи...
rover
Andreanich
Х.з., лазить неохота, полгода назад смотрел - были Smile Там пошаговые еще страницы - шаг первый, выбираешь чего тебе, шаг второй еще что-то, шаг третий - оплатить (выписать квитанцию)
Andreanich
rover
ХЗ, удобнее было бы сразу из этого штрафа брать реквизиты, № постановления...
но тут нет такой возможности...
Опять же из 4 штрафов, 2 оплачены, 2 - нет, надо рыться в своих квитанциях, чтобы понять, какие оплачены, какие нет, там никакой отметки нет...
UniverB
а где там написано что оплачено а что нет?
PachaG
а там реально код активации надо по почте или у ростелекома заказывать?
Патрикевна
давно уже там. Делала загран паспорт через госуслуги . Всё равно дважды пришлось приходить hehe , но оформление стало намного проще
Andreanich
UniverB писал(а):

а где там написано что оплачено а что нет?


Вот именно, что нигде...
просто я сам вычеслил, например:
4 штрафа (300+100+300+100)
внизу ИТОГО: 400 (получается один по 100 и один по 300 оплачен)
PachaG писал(а):

а там реально код активации надо по почте или у ростелекома заказывать?


Я заказывал в Ростелеком.
Niksea
необязательно в сбер идти, плати через яндекс деньги (оплата квитанций) - привязывется любая зарплатная карта. 30 р. правда комиссия. Я так плачу за детсад и штрафы. Чтоб еще раз я сунулся в говённый сбер - да никогда!
facepalm
Настоящие алегархи штрафы не платят supercool
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Я запрос делал, копеек 50 должен. Вот думаю, отдавать - нет, жаба что-то душит hehe

не плати. Нечего кормить дармоедов! pst
Серго К.
Пользуюсь.

Пока все нравится.

Штрафов неоплаченных нет.

И оплаченных тоже
JustBull
Зарегился на сайте и решил проверить висящие на мне штрафы. В результате получил, что один штраф от 14.08.2011, на сумму 300 руб. я якобы не оплатил, хотя точно знаю, что заплатил. Понятно, что квитанцию об оплате уже не найдешь.

В новом положении КОАП сохранился срок давности по административным правонарушениям в 1 год?
Серго К.
JustBull писал(а):

Зарегился на сайте и решил проверить висящие на мне штрафы. В результате получил, что один штраф от 14.08.2011, на сумму 300 руб. я якобы не оплатил, хотя точно знаю, что заплатил. Понятно, что квитанцию об оплате уже не найдешь.



Аналогично. Там какая то беда творится с этими штрафами Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы