Страница 1 из 2
-=GaLaN=-
В выходные на даче наша собака дура на середине пруда провалилась под лёд. И выбраться не могла, бедолага. Рядом помощи никакой не было, в итоге пришлось мне идти в воду (лёд человека не держит вообще) и проламывать во льду дорожку к берегу. Кулак и локоть, которыми ломал лёд побаливают до сих пор. И потом полкилометра бежал до дачного дома весь мокрый и с ледяными хлюпающими говнодавами на ногах. Холодно пипец. Smile

Вроде не заболел, с собакой тоже всё в порядке. Минут 5 собака была в воде, ну и я с минуту где-то. Было у кого-нибудь подобное?
PachaG
-=GaLaN=- писал(а):

Было у кого-нибудь подобное?


за собакой не лазил
а под лед проваливался
dorinspector
PachaG писал(а):

а под лед проваливался



аналогично
-=GaLaN=-
PachaG писал(а):

за собакой не лазил
а под лед проваливался


Ну я не про собаку, а именно про ощущение в одежде в воде, когда кругом лёд. Долго был? Как ощущения?
Hudoi
PachaG писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Было у кого-нибудь подобное?


за собакой не лазил
а под лед проваливался



аналогично
потом очень быстро бежал в тепло
-=GaLaN=-
А я блин ни разу в жизни не проваливался, не дурак по льду тонкому ходить. Рядом огромное водохранилище, так на лыжах по нему ходим только когда уже глубокая зима. Smile

А тут пришлось самому лезть, если б не адреналин и страх за жизнь другого существа, фиг бы сам полез. wwow
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

про ощущение в одежде в воде, когда кругом лёд


Кайф конкретный, на улице -30, болото, до ближайшего теплого места 3 км. pst
Гомер Симпсон
не был, и не тянет, если честно
tankistRKKA
-=GaLaN=- была ситуация практически один в один. Шел с рыбалки, собака провалилась в полынью. Начал подходить и провалился, вылетел пулей на лед, там было не глубоко, по грудь. Потом понял что пес все еще в воде и сам спрыгнул уже во второй раз, спас собаку. Домой пришел, испугал маму (в школе еще учился). З.Ы. Ну не мог я смотреть как любимая собака погибает cry
dorinspector
-=GaLaN=- писал(а):

а именно про ощущение в одежде в воде, когда кругом лёд. Долго был? Как ощущения?



не замечал ничего -думал только как вылезти и не утонуть
maclein
ногти отлетели? если нет то иди ешо раз.........
rg-45
-=GaLaN=- писал(а):

Было у кого-нибудь подобное?


разок в детстве,льдина невовремя раскололась Smile второй раз уже лет 25 было,чужое дитё из пруда выковыривал.мамаша с подругой очухались когда мокрое дитяте пред ними предстало.
[Fred]
приход наверное неописуемый
rattle
Ранней весной на сплаве шлепнулся в воду по среди реки. Сжало диафрагму так, что пискнуть даже не смог..Вернее чуток то пискнул, но чувствую, что вдохнуть от резкого перепада температур не могу..Еще и глубоко до дна не достаю, течением волочит. Задержал дыхание, кое как выгреб..Потом больше чем пол пузыря водки из горла выпил))
PachaG
а мы на лыжах с бугра на лед реки заезжали
весело было

а потом перед тем как уже в сторону школы двигать (в секции занимался в школе) решили побегать по льду
ну и ближе к берегу провалился я и еще два чувака, не глубоко, по горло

ну ничо, без последствий все, до школы быстро даехали
Lednik
не,я только на крещение купался пару раз Smile
[Fred]
Lednik говорят, проруби простатит неразлучны..
Limon
Штаны не сломались?
da_nigga
[Fred] писал(а):

Lednik говорят, проруби простатит неразлучны..

hehe
Lednik
[Fred] писал(а):

говорят, проруби простатит неразлучны..


да нормалёк всё. стал закалятся после первого раза, бросил бухать через пол-года после второго, так теперь ваще стояк мега Good
Chud
Lednik писал(а):

теперь ваще стояк мега


Осталось только бабу найти. ROFL
freeman29
в сгп ползал ниче страшного Smile по малолетству также под лед проваливался
Косолапый
Когда был мелкий часто плавали на льдинах по пруду весной - падал пару раз, осенью по свежему льду любили бегать по тому же пруду - тоже проваливался, причем целиком pst
shubin81
собаку там надо было оставить facepalm
Lednik
Chud писал(а):

Осталось только бабу найти.


уже нашёл 9 лет назад dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы