Страница 1 из 2
TTT696
Наткнулась на закупку грузинского вина на одном из сайтов совместных покупок (ссылку кому интересно могу скинуть в личку). Организаторы обещают что все натуральное из Грузии, вот хочу заказать, но не дает покоя один вопрос, как они провозят в Россию это вино в бутылках, если у нас запрет. Ведь речь идет не о 2-3 бутылках.....
[Fred]
TTT696 как откуда!?
ясное дело - на вертолёте под заказ контробандируют.
как только ты заказ скинул, сразу туда звонят и борт поднимается через горы везут.
sveinung
TTT696
бабло побеждает зло.
ввозят все что угодно.
вплоть до негритянских рабов , герыча и подствольных гранатометов pst
Гомер Симпсон
бутылированные фекальные массы - нерезиновским алигархам и нищебродам!

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (15 Ноября 2011 16:14), всего редактировалось 1 раз
gkbest
здесь бодяжат
TTT696
[Fred] писал(а):

TTT696 как откуда!?
ясное дело - на вертолёте под заказ контробандируют.
как только ты заказ скинул, сразу туда звонят и борт поднимается через горы везут.



Т.е. оно вполне натуральное скорее всего?
GENA
Дык в ВТО же почти вступили. У грызунов было одно требование везти безпошлино и санконтроля свое пойло для поклонников ЕдРии.
sveinung
TTT696
вряд-ли. скорее всего это порошковый фальсификат gpn
который впаривают тупорылым маскаликам втридорога под видом грузинского вина ROFL
маскалики - оне такие глупанькаи pst

Последний раз редактировалось: sveinung (15 Ноября 2011 16:18), всего редактировалось 1 раз
TTT696
gkbest писал(а):

здесь бодяжат



Мне тоже так кажется, так как на фото на бутылках этикетки на русском языке.
mr1
Зачем тебе это говно ?
[Fred]
TTT696 писал(а):

Т.е. оно вполне натуральное скорее всего?

пока не попробуешь - не узнаешь: через стену в подвале разлито или в далёкой джорджии. Pardon
а какие могут быть гарантии? "Слюшай, дарагой, сам срывал, сам делаль!"
GENA
[Fred] писал(а):

TTT696 писал(а):

Т.е. оно вполне натуральное скорее всего?

пока не попробуешь - не узнаешь: через стену в подвале разлито или в далёкой джорджии. Pardon
а какие могут быть гарантии? "Слюшай, дарагой, сам срывал, сам делаль!"


Сколько можно писать!!! Ну нету, НЕТУ столько виноградников ни в Грузии ни у нас, что бы производить столько вина! Это все винные напитки -суррогаты!
TTT696
mr1 писал(а):

Зачем тебе это г@$но ?



Когда-то давно очень нравилось грузинское вино, а тут закупку увидела, но скорее всего пройду мимо....
sveinung
TTT696
сиськи когда будешь показывать ?
Meffex
GENA писал(а):

Ну нету, НЕТУ столько виноградников ни в Грузии ни у нас, что бы производить столько вина!


Опередил
Dimorik
TTT696
Брали с несколькими друзьями. Норм вино. Хотя я не гуру.
Вино для экспорта в Беларусь.
antipinoman
TTT696 писал(а):

Откуда в Москве грузинское вино?


а откуда в москве афганский герыч?
откуда китайские курительные смеси?
откуда паленая осетинская водка?
Косолапый
Тема старая
http://www.rg.ru/2011/10/12/gruzinskoe-anons.html

Показывали еще сюжет по РБК чтоли, грузинские производители сказали что вобще ничего у него не просили, и не очень то они хотят поставлять вино в рашку.

Вобщем, подлизали чтоб в ВТО попать gpn
Чулавек
TTT696 писал(а):

обещают что все натуральное из Грузии, вот хочу заказать, но не дает покоя один вопрос, как они провозят в Россию это вино в бутылках, если у нас запрет


Грузинские вина и минералку легко можно заказать с доставкой в вагоне-ресторане или даже у проводников поездов дальнего следования, идущих из Украины, Белорусии, Прибалтики... Они там десятками ящиков возят, цены очень приемлемые.
sveinung
Чулавек
ты уверен , в их грузинскости ? facepalm
wertdaun
я летом, на украине, покупал грузинское вино. В пересчете 200-350 рублей за бутылку - очень неплохое вино.
Чулавек
sveinung писал(а):

ты уверен , в их грузинскости ?


Сто пудов. "Крутить" грузинское вино нет смысла, заметут быстро.
Чапай
TTT696 писал(а):

Наткнулась на закупку грузинского вина на одном из сайтов совместных покупок (ссылку кому интересно могу скинуть в личку). Организаторы обещают что все натуральное из Грузии, вот хочу заказать,


Smile неизвестно что за качество. Вот я знаю где можно заказать настоящие вина из Аргентины, наши земляки возят оттуда, они там живут и привозят ихнего вина, вино потрясающее, и недорого, всего от 1000 руб за бытылку gpn
Косолапый
Чапай писал(а):

TTT696 писал(а):

Наткнулась на закупку грузинского вина на одном из сайтов совместных покупок (ссылку кому интересно могу скинуть в личку). Организаторы обещают что все натуральное из Грузии, вот хочу заказать,


Smile неизвестно что за качество. Вот я знаю где можно заказать настоящие вина из Аргентины, наши земляки возят оттуда, они там живут и привозят ихнего вина, вино потрясающее, и недорого, всего от 1000 руб за бытылку gpn


Круто, а вот если на северном полюсе построить теплицу и там растить виноград, можно будет тут вино по ляму за батл впаривать facepalm
KaReL1982
Боржоми к примеру продается по всей европе насколько я знаю, не в каждом магазине но есть....вина грузинские есть по всей прибалтике.
почему в РФ нету?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы