Страница 1 из 6
RoN
Косолапый
в 11-12 ложусь, часа в 2 засыпаю, в 6 утра встаю - хожу весь день с красными глазами и кружкой кофе, потом опять до 2х уснуть не могу facepalm
sveinung
да по разному. Pardon
но , в основном ложусь поздно вне зависимости от того во сколько вставать Smile
по ходу дня всегда можно кимарнуть хоть в транспорте , хоть в конторе и так далее
Патрикевна
в 7 - 7 30 подъем, ложусь около 12 ти
Ромег
щас придет НьюЙоркер и всех лентяев посрамит 63
viper31
Давайте все баяны переберем. facepalm
PachaG
в час ночи ложусь, встаю в 7-8, когда как кароче
Meffex
Я думаю, что в своей массе ЛОЛу абсолютно насрать на мой распорядок дня.
gkbest
Meffex писал(а):


Я думаю, что в своей массе ЛОЛу абсолютно насрать на мой распорядок дня.


чей-то? давай пиши заодно и 2-ндфл приложи ROFL
sveinung
с бабаме оченно напрягает спать
не высыпаешься , приходится пыхтеть и доказывать шомачо часов до 2-3
потом часа полтора приходишь в себя и в полседьмого уже надо разлипать харю facepalm
пипец.
ацкое мучение.
кеды глухаря
встаю в 6:30, каждое утро жестоко мечтаю начать ложиться спать в 9-10 вечера, но каждый вечер не могу это сделать. 6-7 часов для сна имхо явно недостаточно, нужно от 8, не менее.
ПрапорЪ
в 01-03 ложусь, часа в 2 засыпаю, в 8 утра просыпаюсь, переставляю будильник на 10-11 и сплю дальше, в 11-12 встаю с мыслями "а можетнуеёнакуйэтуработу?", собираюсь, еду трудиЦЦо - хожу весь день с красными глазами и кружкой кофе supercool

кеды глухаря писал(а):

каждое утро жестоко мечтаю начать ложиться спать в 9-10 вечера, но каждый вечер не могу это сделать


аналогично cry
Ромег
gkbest писал(а):

заодно и 2-ндфл приложи





лачетти в кредит детектед? 63
RoN
Ппц.. получается в основном тут все встают с 6 до 8. facepalm
ложусь в 12, засыпаю в час (если повезет hehe ), просыпаюсь часов в 10, потом встаю, пью кофе и если есть настроение, топаю на работу supercool
133
7-30 встаю,ложусь около полуночи
Дюжина
sveinung писал(а):

приходится пыхтеть и доказывать шомачо часов до 2-3
потом часа полтора приходишь в себя и в полседьмого уже надо разлипать харю

pst
Но, честно. Молодца.
ПрапорЪ
RoN писал(а):

получается в основном тут все встают с 6 до 8.


нед, не фсе hehe с 7 до 9 утра люблю поспать, пока остальные стоят в пробках в надежде попасть вовремя на работу Razz
Олежа
Ложусь в 9-10 встаю в 6... supercool
sveinung
блин , мужики , а вот признайтесь кого напрягает спать с гадиной ? с эдакой теплой потной после секаса горячей гадиной, которая норовит прижацо укрыть и без того в мыле твое тело и прижацо facepalm
это пистец.
отказать неудобно , а когда гадина прижимаеца - это пестец перегрев ... карлсона нет facepalm
я вот жду , пока уснет , скидываю руку , выскакиваю с мокрой жопой из-под одеяла и с жару бегу открывать окно ... стою пару минут рядо всасывая жадно ноздряме холодный подмосковный осенний воздух ...

и после того как гадина просыпаясь вопрошает гдезая... вяло плетусь обратно facepalm

Последний раз редактировалось: sveinung (15 Ноября 2011 17:23), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Alexxx753 писал(а):

RoN писал(а):

получается в основном тут все встают с 6 до 8.


нед, не фсе hehe с 7 до 9 утра люблю поспать, пока остальные стоят в пробках в надежде попасть вовремя на работу Razz



+ лег в час, в 9 встал и в 9 30 на работе. Пусть в пробках другие стоят.
Extreme
sveinung писал(а):

всегда можно кимарнуть хоть в транспорте


пешеход детектед? hehe
Косолапый
у в123вв - паранойя про пу, у sveinungа про бап, любую тему к "своим" сводят facepalm
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

блин , мужики , а вот признайтесь кого напрягает спать с гадиной ? с эдакой теплой потной после секаса горячей гадиной, которая норовит прижацо укрыть и без того в мыле твое тело и прижацо facepalm
это пистец.
отказать неудобно , а когда гадина прижимаеца - это пестец перегрев ... карлсона нет facepalm
я вот жду , пока уснет , скидываю руку , выскакиваю с мокрой жопой из-под одеяла и с жару бегу открывать окно ...



сначало пипец напрягало hehe потом женился и привык facepalm
sveinung писал(а):

блин , мужики , а вот признайтесь кого напрягает спать с гадиной ? с эдакой теплой потной после секаса горячей гадиной, которая норовит прижацо укрыть и без того в мыле твое тело и прижацо
это пистец.
отказать неудобно , а когда гадина прижимаеца - это пестец перегрев ... карлсона нет
я вот жду , пока уснет , скидываю руку , выскакиваю с мокрой жопой из-под одеяла и с жару бегу открывать окно ... стою пару минут рядо всасывая жадно ноздряме холодный подмосковный осенний воздух ...

и после того как гадина просыпаясь вопрошает гдезая... вяло плетусь обратно


Скидывай ее с кровати, делов-то 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы