Страница 3 из 4
sveinung
ща поищу ... не помню Smile
[Fred]
Александдр
Цитата:

СообщениеФорум: Дорожное движение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 22:03 Тема: Остановил стажёр, есть такое право у него?
Меня остановил на стационарном посту "дядька" в зелёном камуфляже без бляхи и знаков различия - жезлом - представился "стажёр Пупко" и попросил документы для проверки. На что я отв ...



Гы. С Дором начал общаться, думал - фигасе, гаец местный лоловский Smile
PachaG
Цитата:

Помогите, люди знающие!
Машина 2114, при разгоне около 2000 об. как бы запинается и через секунду набирает обороты дальше. Началось на 20 тык, щас 50, уже достало. Но бывает не всегда и не на всех передачах. Чаще на 2, реже на 3, но может и на 1 и на 4. В поиске смотрел - не нашел.
Подскажите чайнику, что делать?


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1374312#1374312

прикольно, мое первое сообщение - оно же тема
sveinung
"не держит тормоз заднее правое колесо ни с ручника ни с педали, что это может быть? как устранить? колодки \ барабаны меняны с месяц назад."(с)

вот мое первое сообщение пришел сугубо на тематический форум .
по этой причине и остаюсь до сих пор потому что вторая машина калина и последующие будут только наши.

следующую буду брать баргузин 4*4 семейный фургон мазафака
gpn Good
PachaG
sveinung писал(а):

последующие будут только наши


facepalm
sveinung
PachaG
я не вижу альтернативы. а денег на вольво хс90 и бмвх6 не предвидится.
может дашь безпроцентный кредит ?
Lednik
bboyan была такая тема
PachaG
sveinung писал(а):

я не вижу альтернативы


sveinung писал(а):

может дашь безпроцентный кредит ?


работай Smile
sveinung
PachaG
ну , ты я смотрю , на х6 не наработал ... все .
PachaG
sveinung
а я обратного не утверждал
но затачиваца тока на наши тачки тоже не собираюсь
sveinung
PachaG
все диктует бюджет , лично я считаю , что по соотношению цена\качество нашему автопрому равных пока нет. и в ближайшее будущее не предвидится.
посему буду ездить на нашем.
понты мне похъ.
Ромег
Ёхан Палыч
Цитата:

Люди, помогите советом! У меня ВАЗ 2104, прошла 75 тыс.км. С утра как обычно нормально завелась, поехала со мной на работу. Часть пути проходит по трассе, средняя скорость была километров 70-80, разгонялся до 120. При подъезде к небольшому затору уже на МКАД обнаружил, что обороты двигателя на ХХ не желают опускаться ниже 2000. Поехал дальше. Стоять в пробке на Щелковском шоссе при ХХ 2000 не большое удовольствие, скажу я вам Sad Поэтому свернул в ближайший двор и произвел вскрытие. Оно показало, что тросик газа вроде бы не заело и на взгляд все остальные системы в порядке (я не ахти какой специалист, правда).
После этого мной был сдернут шланг с пневмоклапана холостого хода. Обороты упали до 1500.
В чем тут дело? Заранее благодарен!

Ромег
Вот насколько все вежливей и предупредительней все были cry


ни намека на срач - только взаимовыручка и уважение cry
Патрикевна
вот моё --

''Народ , как вам мысля --- следующую встречу замутить в ночном клубе ?
А чё ? Оторвем свои зенки от компов, пятые точки от кресел и устроим экшн до утра.
А совсем идеально было бы и железному коню дать отдохнуть. Вспомнить как раньше передвигались без него. Припереться на метро ( а зато моно бухнуть ), а в обратку такси .
Ну что подыскиваем клуб ? и дату.
Боулинг тоже супер хорошая идея. тык можно и туда. Рекомендации остаются те же.''
sveinung
Ромег писал(а):

Вот насколько все вежливей и предупредительней все были cry


ни намека на срач - только взаимовыручка и уважение cry


в профильных и сейчас так.
спасибо Торопову.
не вижу различий.
Ромег
Патрикевна писал(а):

''Народ , как вам мысля --- следующую встречу замутить в ночном клубе ?
А чё ? Оторвем свои зенки от компов, пятые точки от кресел и устроим экшн до утра.
А совсем идеально было бы и железному коню дать отдохнуть. Вспомнить как раньше передвигались без него. Припереться на метро ( а зато моно бухнуть ), а в обратку такси .
Ну что подыскиваем клуб ? и дату.
Боулинг тоже супер хорошая идея. тык можно и туда. Рекомендации остаются те же.''





тут и без ника понятно - кто песал 63
Мегалодон
Ёхан Палыч
и что ответили? Smile
133
bboyan
по сабжу:
Цитата:

Cнимать фильтр заставят однозначно,хотя там делов то на 2 сек(выдернуть из кузова резинки на которых держится фильтр).Имей присебе мелочь 50-100 рублей:придирутся все равно ,но с гайцом ходит какой-нибудь Иваныч,который за 100 рублей протрет там где нужно-это их маленький бизнес.

Патрикевна
Ромег писал(а):

тут и без ника понятно - кто песал


Smile врядли кто с такого первое сообщение начинал
SUNshineNT
bboyan
по сабжу
Цитата:

У меня выпал упор капота из дырки над фарой. В нее была вставлена какая-то резинка, которая его фиксировала. Она выпала и потерялась. Подскажите как крепится упор и как называется эта резинка (чтобы спросить в магазине)?



и кстати эту злоипучую резинку я искал пол-года, если не больше
Ёхан Палыч
Таурин писал(а):

и что ответили?


вежливо и корректно посоветовали посмотреть заслонку второй камеры карба ))

а вот мое первое сообщение в Курилке
Цитата:

Нивка рулит в этом плане, не Шнива, а старая добрая трехдверка Smile В ней и до говен доехать кое как можно, а потом педаль в пол, разогнался и прям в говны!!! Very Happy тут уже и экспериментировать и учицца можно, и Уазег есичо выдернет легко, трактор не всегда обязателен. А утопла - да и х с ней, дешевая относительно, на крайняк с водолазами достал и в ара-сервисе подшаманил за копейки Smile

Новые иномаристые жыпы (акромя дефа) в говнах - зло.

viper31
Дюжина
Фигня какая-то. Это точно не первое. Но первее не нашлось.
Цитата:

Добавлено: 26 Апр 2002 17:10 Заголовок сообщения: С какой максимальной скоростью Вы ездили?
На НИВЕ 2121 не более 115, уж больно шумит. На 21120 - 140, и то просто проверял как ускоряется на разных передачах и скоростях. ИМХО более 140 не стоит, подвеску жалко, риск "улететь" заметно возрастает. Но это для среднестатистических Российских дорог, по хорошей трассе можно конечно и больше, если авто позволяет.

Прикольно, что буквально через несколько дней, разогнался до 160, где-то м/у Уфой и Салаватом (тогда там было покрытие гуд, не знаю как сейчас), и, вроде, чёто опять писАл. Быстрее ехать не хотелось, помню. Какие-то вибрации начинались по всему кузову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы