Страница 7 из 9
кеды глухаря
ВСМ писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ВСМ писал(а):

Однако, чтоб я купил б/у, меня нужно ну очень сильно заинтересовать соотношением цена/качество.


поэтому так и будешь ездить на преоре, бо свежих крузаков и каенов по цене флагмана не бывает cry


Почему, бывает. С дырами в борту от гнили и с движками от Волги.


ну тебе ж надо чтоб тебя СИЛЬНО заинтересовали соотношением цены и качества - вот я и говорю, что такого не бывает.
Димoн
ВСМ писал(а):

. Большей частью б/у - это косячное не устраивающее прежнего хозяина гамно.



Многие ездят до окончания гарантии и продают, некоторые просто покупают машину дороже и лучше, поэтому гамно там далеко не все, но с другой стороны ковыряться в этом тоже особого желания нет.

Другой вопрос что покупать новый таз это маразм высшей степени, это даже не осбуждается.
Перец
Да не покуй на чем ездить, кули фапать на новое авто, тем более убогие малолитражки идут по цене нормальной трехлетки. Я всегда покупал и буду покупать б/у, это практично, удобно и не дорого, к примеру альтернатив моей машине из новых в пределах ляма просто нет Razz
youth
ВСМ писал(а):

...Большей частью б/у - это косячное не устраивающее прежнего хозяина гамно. ...


По себе людей не судят. Если ты по жизни гавно, то и машины у тебя гавно. Я все свои машины содержал в отличном состоянии и продавал только потому, что переходил на следующий уровень. У меня было 4 бу авто, каждой владел по году-полтора. Ни одна не потребовала бешеных вложений, т.к. выбиралась с головой.
Просто пример с калиной, уже писал здесь. Купил за 250, продал через год за 240 (торопился, мог бы и за 250 продать). Проехал 18 тык - вложения: одно ТО. А теперь посчитаем новую: цена 340 + 2 ТО + музыка + сигналка + чехлы + тонировка и через год ты ее за 330 ну никаак не продашь.
Перец
youth писал(а):

ВСМ писал(а):

...Большей частью б/у - это косячное не устраивающее прежнего хозяина гамно. ...


По себе людей не судят. Если ты по жизни гавно, то и машины у тебя гавно. Я все свои машины содержал в отличном состоянии и продавал только потому, что переходил на следующий уровень. У меня было 4 бу авто, каждой владел по году-полтора. Ни одна не потребовала бешеных вложений, т.к. выбиралась с головой.
Просто пример с калиной, уже писал здесь. Купил за 250, продал через год за 240 (торопился, мог бы и за 250 продать). Проехал 18 тык - вложения: одно ТО. А теперь посчитаем новую: цена 340 + 2 ТО + музыка + сигналка + чехлы + тонировка и через год ты ее за 330 ну никаак не продашь.



с флагмановодом глупо спорить, он знает истину lol1
кеды глухаря
Перец писал(а):

Я всегда покупал и буду покупать б/у, это практично, удобно и не дорого


ключевое слово.
при наличии дензнаков б.у. всё же не берут.
(з.ы. наличие дензнаков- это не 400 рублей на пеору и даже не 600 на солярис 63 )
ВСМ
Перец писал(а):



с флагмановодом глупо спорить, он знает истину lol1


Нет, мой мальчик, я просто знаю жизнь и Приора тут ни при чём. Я от Приоры не в восторге, мягко говоря, поэтому сменю её как только срок подойдёт и заменой будет новая машина.
Simaks
Перец писал(а):

Я всегда покупал и буду покупать б/у, это практично, удобно и не дорого, к примеру альтернатив моей машине из новых в пределах ляма просто нет


+1

кеды глухаря писал(а):

ключевое слово.
при наличии дензнаков б.у. всё же не берут.


нифига, при наличии большего количества денег возьму бу еще значительно лучше, чем мог бы взять новым.
ВСМ
youth писал(а):

Я все свои машины содержал в отличном состоянии


И продавал. Молодец, если это так. Те, кто купил у тебя машины - везунчики, если ты конечно не врёшь. Но даже если не врёшь, назови мне пару твоих знакомых, которые так же поступают? Ну т.е. машины новые в идеале задарма (а через год - полтора - это прямая потеря денег) продают. Просто мои знакомые богатые люди, как ни странно, очень экономные ребята и после них я машины брать не стал бы, да и не стал, хотя предлагали - уезженные в хлам, т.к. люди деньги считать умеют. А если срать с пенька как ты, то ты наверное мажор с рублёвки? Smile
ВСМ
Димoн писал(а):



Другой вопрос что покупать новый таз это маразм высшей степени, это даже не осбуждается.


Почему? Вот у меня другое мнение и это для меня тоже обсуждению не подлежит - покупать б/у - себя не уважать. Лучше новую 5-ку ВАЗ чем дырявое ведро от БМВ.
Александдр
ВСМ писал(а):

Не поленись, прочти мой пост про гараж и ремонт.


Не поленись, прочти мои 2 слова "по продавцу". 3 машины брал по продавцу - 1-й хозяин, в беседе и по внешнему/внутреннему виду авто видно, что за чел и как относился/эксплуатировал машину.
А если авто с непрозрачной историей и "из германии", то только проверять (сам или на диагностиках).

кеды глухаря писал(а):

Перец писал(а):
Я всегда покупал и буду покупать б/у, это практично, удобно и не дорого

ключевое слово.
при наличии дензнаков б.у. всё же не берут.
(з.ы. наличие дензнаков- это не 400 рублей на пеору и даже не 600 на солярис 63 )


"Наличие дензнаков" - это какое-то ускользающее понятие. Я до сих пор не знаю, купил ли новую зафу при достаточном к-ве средств. Ибо по качеству они хуже. Не говорю, что не взял бы, а просто не-зна-ю.

Simaks писал(а):

нифига, при наличии большего количества денег возьму бу еще значительно лучше, чем мог бы взять новым.


ага, вот как-то так.))
Перец
кеды глухаря писал(а):


при наличии дензнаков б.у. всё же не берут.



берут, еще как берут, просто рука не подымается столько денег отдать за новое авто, по крайней мере для себя Pardon
Димoн
ВСМ писал(а):

Почему?



Потому что новый таз по его нынешней цене это спешл для идиотов. Людей разводят, а они разводятся, притом что такой же таз в возрасте года, будет ГОРАЗДО дешевле при наличии допов.

Про новую пятерку я вообще промолчу, машина для гуманоидных мозгов.
youth
ВСМ
Я не мажор и на все свои машины заработал сам. Купить машину после меня действительно везение и таких меньшинство. Но смысл в том, что не все убивают тачки в гавно (хотя безусловно есть и такие). Я купил 4 машины подряд без проблему. Безусловно у всех что-то ломалось, но это было в силу возраста, а не убитости. И, кстати, да, машину я выбирал каждый раз по месяцу-полтора, хлама много. Но поездив полгода на Форде за 450 и сев в приору за 400 я понял и ощутил разницу гораздо сильнее чем пересев с калины на форд. Рашн машин полное Г, но в содержании (не в покупке) гораздо дешевле ино. Так что тут от дохода зависит.
Аццкей Ездун
youth писал(а):

машину я выбирал каждый раз по месяцу-полтора, хлама много



Давайте определим конкретно в цифрах - примерно 99,99%... hehe Действительно нормальные тачки попадают на рынок в крайне исключительных случаях... Ибо и так есть кому слить НОРМАЛЬНУЮ тачку... hehe А вот на продажу - это для вас все -любители говнеца... pst

И да, пилять, они ездят... И вы их даже хвалите, но когда сядешь по недоразумению в такое "афтомобиле", то пилять лучше в приору метануцо... ROFL Она со всеми своими косяками ведет себя гораздо гуманней на дороге... особливо по части непонятных звуков в салоне во время движения... hehe
Перец
Аццкей Ездун писал(а):

youth писал(а):

машину я выбирал каждый раз по месяцу-полтора, хлама много



Давайте определим конкретно в цифрах - примерно 99,99%... hehe Действительно нормальные тачки попадают на рынок в крайне исключительных случаях... Ибо и так есть кому слить НОРМАЛЬНУЮ тачку... hehe А вот на продажу - это для вас все -любители говнеца... pst



да ничего подобного, к примеру я никогда не продам нормальную машину своим, во первых своим вообще лучше ничего не продавать, да бы не было предъяв в будущем, а во вторых хороший экземпляр продается по верхней ценовой планке, а свои как раз клянчат по дешевке. Если смотреть в ценовом диапазоне. то процент хлама резко уменьшается к верхней границе, у меня богатый опыт выбора б/у авто, крайний вариант я нашел в один день, авто было практически в безупречсном состоянии.
Перец
Аццкей Ездун писал(а):


И да, пилять, они ездят... И вы их даже хвалите, но когда сядешь по недоразумению в такое "афтомобиле", то пилять лучше в приору метануцо... ROFL Она со всеми своими косяками ведет себя гораздо гуманней на дороге... особливо по части непонятных звуков в салоне во время движения... hehe



Некоторые из форумчан сидели и даже ездили в моей б/у машине, пусть отпишут как там после нее в приоре 63
youth
Аццкей Ездун писал(а):

youth писал(а):

машину я выбирал каждый раз по месяцу-полтора, хлама много



Давайте определим конкретно в цифрах - примерно 99,99%... hehe Действительно нормальные тачки попадают на рынок в крайне исключительных случаях... Ибо и так есть кому слить НОРМАЛЬНУЮ тачку... hehe А вот на продажу - это для вас все -любители говнеца... pst

И да, пилять, они ездят... И вы их даже хвалите, но когда сядешь по недоразумению в такое "афтомобиле", то пилять лучше в приору метануцо... ROFL Она со всеми своими косяками ведет себя гораздо гуманней на дороге... особливо по части непонятных звуков в салоне во время движения... hehe


Ну и херню ты высрал....

Перец
Абсолютно согласен про верхнюю планку цены. Но она тоже не показатель + часто люди ломят цену просто от жадности. Но в среднем ценовом диапазоне вообще сложно найти хорошую машину.
Аццкей Ездун
Я соглашусь, что тачки из верхнего ценового сегмента продаются по иным законам... Но ширпотреб продается так как я описал...

Так что все покупатели помойного ширпотреба - обломитесь... hehe
бочан
Как то раз уже писал в похожей теме:
-"люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;"(с)
- "люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;"(с)
Не мое, типа "народная мудрость" supercool
Тут про бочку чтото писали, , так вот новая калино и остальной новый шлак типа дисятко и зубило уступают любой приличной ауди 80 по всем статьям, без шансов-без вариантов cry , за приору ничего не скажу, в таковой не ездил, но судя по тому что это поправленая 2110 думаю что А80Б4, или А100С4 будут не хуже флагмана палюбому...
Аццкей Ездун
И харэ убеждать, что оно так... Видели же все своими глазами, трогали своими руками... Продаецо на 99,99% гуано ушатанное... (я не пытаюсь судить о дорогих машинах, а только о ценовом сегменте от 100 до 1000 тысяч ублей)... ROFL
Кот Чеширский
Перец писал(а):


Некоторые из форумчан сидели и даже ездили в моей б/у машине, пусть отпишут как там после нее в приоре 63



У тебя тахо за лям?
Ну так эт омашина, если есть лям лучше тахо , нахрена нужна говномойка сантафе?
Аццкей Ездун
Я не говорю, что приоро или что либо иное является идеальным автомобилем...

Но, дорогие помойщики, прекратите рекламировать свое нищебродство в следующей манере: "Я купил помойную херь с помойки выпуска 92 года и она почти такая же как и настоящая и даже ездит... Ваз - гагно"... Пилять, уже не смешно даже как по-первости...
competition
бочан писал(а):

Тут про бочку чтото писали, , так вот новая калино и остальной новый шлак типа дисятко и зубило уступают любой приличной ауди 80 по всем статьям, без шансов-без вариантов , за приору ничего не скажу, в таковой не ездил, но судя по тому что это поправленая 2110 думаю что А80Б4, или А100С4 будут не хуже флагмана палюбому...


gpn gpn gpn



Кот Чеширский
AleXeNoN

Кончил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы