Страница 1 из 1
cugra
Ура товарищи!!!

Себастьен Лёб 8-й раз в подряд чемпион мира по ралли!!! gpn Шумахер теперь отдыхает по количеству Smile

http://www.gazeta.ru/sport/2011/11/kz_3830794.shtml

gkbest
так по ралли, а не Ф1 facepalm
cugra
ну и чтоже, ралли это чё так для мальчиков чтоли? я думаю раллийный пилот на формуле проедет лучше чем формулист на раллийной Smile
gkbest
ну тогда можно чемпионов по прыжкам с трамплина вспомнить, нуачо
cugra
тьфу на тя hehe

радуйся вместе со мной ёпть
rattle
cugra писал(а):

ну и чтоже, ралли это чё так для мальчиков чтоли? я думаю раллийный пилот на формуле проедет лучше чем формулист на раллийной


Для этого гонка чемпионов есть..Там Шуми зажигал..А Леба не помню..Есть статистика?
Tchuba
и заметьте - на СИТРОЕНЕ!! на французском!! не абы каком БМВ или несчастном мерине, не говоря о помойках типа субару, которое хвастаясь своей турбо-мурбо уже пилять года четыре выиграть не может
кеды глухаря
cugra писал(а):

Шумахер теперь отдыхает по количеству Smile


главная радость, судя по всему 63
cugra
rattle писал(а):

Для этого гонка чемпионов есть..Там Шуми зажигал..А Леба не помню..Есть статистика?


ойли шуми там зажигал???? hehe я помню, как он Матиасу Экстрёму слил , аж плакался что машина у него не та и даже поменяли их местами hehe

в этом году Петруша им всем покажет Smile

Кстати прошу покурить историю гонки чемпионов в личном зачёте, Лёб выигрывал 3 раза, а где Шумахер???? facepalm
gkbest
Tchuba писал(а):

и заметьте - на СИТРОЕНЕ!!


там от него нарно только корпус и шильдик ROFL
Цифра
Tchuba
Да там от этого Ситроена только кузов Smile
кеды глухаря
Tchuba писал(а):

не говоря о помойках типа субару, которое хвастаясь своей турбо-мурбо уже пилять года четыре выиграть не может


зурабо последний раз чото там выигрывало лет 10-15 назад.
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Tchuba
Да там от этого Ситроена только кузов Smile



начинка как пить дать от преоры
cugra
Tchuba писал(а):

и заметьте - на СИТРОЕНЕ!! на французском!! не абы каком БМВ или несчастном мерине, не говоря о помойках типа субару, которое хвастаясь своей турбо-мурбо уже пилять года четыре выиграть не может


помоему суба то заводская уже давно не выступает там
Тоха Купчинский
cugra писал(а):

http://www.gazeta.ru/sport/2011/11/kz_3830794.shtml



эх не на том фотограф зараза сфокусировался hehe
Angelier®
Прочитал тему как "Про.ралли" 63
Кот Чеширский
А фоты где? Че такое ралли?
Косолапый
Заипал этот Феттель, как Шумахер уже facepalm
Не интересно, борьбы нет, да и вобще ф1 уныла gpn
cugra
я вчера смотрел, думал они там все расплачутся сейчас...
Димoн
Ралли уг, там просто нет конкуренции, угробили серию уже давным давно. Ф1 туда же скатилась.
rattle
cugra писал(а):

Кстати прошу покурить историю гонки чемпионов в личном зачёте, Лёб выигрывал 3 раза, а где Шумахер????


Шумахер выигрывал тоже 3 раза в командном зачете, причем с Фитилем..Оба в ралли нифига ни разу не ездили, где там был Леб? pst
Cray
Как такое ваще можно по телеку смотреть? Что ралли, что ф1. Скукота же смертная.
Один раз наблюдаэ типа гонки в живую. На интересном месте. От це круто. Smile
cugra
rattle писал(а):

Шумахер выигрывал тоже 3 раза в командном зачете, причем с Фитилем..Оба в ралли нифига ни разу не ездили, где там был Леб?


командный зачёт это хренота, ибо сессно немцы выиграли, т.к. дуэт более ровный, а кто у Себа был в команде????

Показатель - это именно личный зачёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы