Страница 2 из 5
Перец
sveinung писал(а):

Перец
что-то ты плохо жил в семье cry
ни колонок ни телека ... facepalm



не, телег был, колонок не было, мыл музцентр, там дочке дицки крутили, а киношки, музыку и гамил я в наушниках
neprezent
Перец писал(а):

старый телик выкинул накуй


Будешь чего выкидывать из техники, а не из мусора - пиши, приеду заберу bboyan
133
нищеброды подтянулись ROFL
neprezent
Люди выкидывать старые вещи не умеют, а у меня отлично получается )))
У коллеги АКБ забрал севший, у соседа по стоянке с копейки 82-года за 100 рублей тоже забрал. Вчера всю ночь заряжал.
Перец
neprezent писал(а):

Перец писал(а):

старый телик выкинул накуй


Будешь чего выкидывать из техники, а не из мусора - пиши, приеду заберу bboyan



телег рабочий был, только динамик пердел и маленький очень

когда антресоли разбирали нашел новый мафон в упаковке



задарил брату, а он через авито загнал кому то lol1
Перец
133 писал(а):

нищеброды подтянулись ROFL



так он известный любитель б/у вещей, он же вроде на зубару б/у колодки с дисками ставил 63
neprezent
Перец писал(а):

задарил брату, а он через авито загнал кому то lol1


facepalm Штирлиц никогда не был так близок к провалу facepalm

Перец писал(а):

133 писал(а):

нищеброды подтянулись ROFL



так он известный любитель б/у вещей, он же вроде на зубару б/у колодки с дисками ставил 63


Ну как сказать... я их потом ещё EMS'ом по всей России рассылал за денежку )))

Перец писал(а):

телег рабочий был, только динамик пердел и маленький очень


ROFL я думал ты плазму предыдущего поколения прокинул

Последний раз редактировалось: neprezent (15 Ноября 2011 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
SUNshineNT
Ёхан Палыч писал(а):

я почему то думал, что Defender это гумно, а Microlab рулит


+1
я так же думаю
Перец
SUNshineNT писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

я почему то думал, что Defender это гумно, а Microlab рулит


+1
я так же думаю



и то и то одинаковое гумно, выбирал исключительно за дизигн и размеры, колонке перед теликом поставил, они мелкие, а саб за него, он оттуда бацает gpn
SUNshineNT
и кстати, почему не 5.1?
Перец
SUNshineNT писал(а):

и кстати, почему не 5.1?



накуя? если кинотеатр покупать, то надо покупать нормальный, правильно по комнате расставлять и т.д.
McRae
Перец
т.е. теперь кремль совсем далеко штоль?

она (жона) тебя спалила? или ты сам заипался шхериться постоянно?
Перец
McRae писал(а):

Перец
т.е. теперь кремль совсем далеко штоль?

она (жона) тебя спалила? или ты сам заипался шхериться постоянно?



сам ушел

до кремля сегодня ехал 40 мин, а так тема целая была, там моралисты помидорами закидывали lol1
McRae
Перец писал(а):

а так тема целая была


?? я пропустил, дай зачитать
s-t-r-i-k-e-r
McRae
s-t-r-i-k-e-r
спс
rg-45
Перец писал(а):

если кинотеатр покупать, то надо покупать нормальный, правильно по комнате расставлять и т.д.


я сие просто решил.поставил полупрофессиональную аудикарту в комп.пачка входов-выходов,микшеры задержки и прочая лабудень hehe
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

если кинотеатр покупать, то надо покупать нормальный, правильно по комнате расставлять и т.д.


я сие просто решил.поставил полупрофессиональную аудикарту в комп.пачка входов-выходов,микшеры задержки и прочая лабудень hehe



какие пачки, какие задержки? для нормальной акустики надо готовить помещение с учетом геометрии, мебели, специальных покрытий стен и т.д. а все эти 5.1 в коробке обычное баловство. а уж на компе тем более.
McRae
Перец писал(а):

а все эти 5.1 в коробке обычное баловство


добавлю. что оно вообще баловство. хорошее кино прекрасно смотриться просто на телеке или ноуте без всех этих 5.1, не говоря уже про новомодное тридэ. (хотя у меня все это есть lol1 )
seregaZ
Перец писал(а):

Как настоящий нищеброд вынул всю мелочь из пепельницы, карманов и тумбочек, хватило ровно на

http://www.defender.ru/products/audiosystem/2.1/avante-m30/
взял со скидкой где то за полтораху, в общем неплохо получилось - звук отличный, басы там и все такое, внешне выглядит аккуратно, на фото сеточек нет, а так там сеточки сверху одеваются защитные. А так конешно пестят - корпус там не дерево ни куя, а дсп какое то...


прикольная тема, но китайцы как обычно трендят, в таком корпусе низы хотя бы до 80 Гц дать - то песня.
а так - для игр сойдет Smile
а то послушаешь тут, у всех HI-End дома стоит и жувут они во дврцах.
rg-45
Перец писал(а):

для нормальной акустики надо готовить помещение с учетом геометрии,


вот когда будет отдельный зал хотябы квадратов в 50,тогда можно говорить о нормальной акустике.ща пока и бюджетно перебьёмся.
seregaZ
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

для нормальной акустики надо готовить помещение с учетом геометрии,


вот когда будет отдельный зал хотябы квадратов в 50,тогда можно говорить о нормальной акустике.ща пока и бюджетно перебьёмся.


присоединюсь, хотя думаю, для хорошего звука наверно и 20 квадратов хватит, правда комнату демпфировать шумкой придется
rg-45
seregaZ писал(а):

наверно и 20 квадратов хватит


Smile есть опыт пользования одного и тогоже набора в 20ти и 50ти метрах.разница чуствуется.
Alexsa91
Alexsa91
Перец писал(а):

колонке перед теликом поставил, они мелкие, а саб за него, он оттуда бацает gpn

слушай, а у тебя телек на линейном выходе меняет уровень сигнала с пульта чтоли?
если это не так, то ведь неудобно бегать за телевизор и крутить крутилку. Или там пульт у колонок? опять неудобно тоже.
потому то я и не парюсь с колонками к телеку, все одно получается плохо, т.к. несгласовано все и работает только в процессе постоянной подстройки уровня громкости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы