Страница 3 из 3
Дядя Ваня
у нас были уж за очень серьезные проступки. если они были против армии-то дисциплинарно наказывали. если против народа-то уж извини брат будешь бит hehe
133
And777 писал(а):

У нас бы такое не прокатило... на каждом подъеме офицер присутствовал - ему покую дед ты или дух, на зарядке все бегали...


я уже ща и не помню был ли офицер...скорее нет чем да....но у меня привелегии были...я топтал в казарме в военной академии 2,5года...был писарем...соответственно все увалы через меня были hehe увольнительные записки иногда имели свойство и заканчиваться,но у меня всегда был запас 63
Дядя Ваня
133 писал(а):

был писарем...соответственно все увалы через меня были hehe увольнительные записки иногда имели свойство и заканчиваться,но у меня всегда был запас 63


вот так вот значит да? Wink
133
Халява писал(а):

вот так вот значит да?


Pardon ну да...мне их распечатывали определённый тираж(тогда компы редкость,а уж про принтер молчу)...я же на них ставил печать....и за начальника курса расписывался...он сам мне сказал сам подписывай их...оставалось только ФИО бойца вписывать и срок увала gpn
S597SMRUS
jecson писал(а):

бап ипет,на дисятке ездит,шаверму ест,пицу в казарму заказывает,от гречки морду воротит,командиров накуй посылает
сына нука подскажи где така часть находится?


Да он походу просто толсто троллит.Никуя он нигде не служит Pardon
garryck
ТС, ты по-ходу ЛОШАРО там в роте конченное, а судя по твоей АВЕ еще и ОБСОС знатный... Шестеришь не???
З.Ы. капитан КВ ВС РФ, командовал 4 года ротой, но что пишет этот, ублюдочного вида сперматозоид, не слышал такого нигде. Вот прапора-могут, но офицеры facepalm
Dron_spb
З.Ы. капитан КВ ВС РФ, командовал 4 года ротой

Пятое агрегатное состояние снега? В студию pst
Evgen-24RUS
And777 писал(а):

Нееее..... с тушенкой лучше мятую картоху - перемешал все в тазике - ... и булку белую с сантиметровым слоем масла....


...или пачек 10 лапши типа ролтон в большом солдатском термосе запарить и банку майонеза туда. или пельмени в чайнике у старшины в каптерке сварить без палева gpn
в123вв
Цитата:

Чеченский поэт Руслан Ахтаханов убит в Москве


А вот это может быть серьезно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы